Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Ну тут он

 

 

придумывает, как победить Эбони Мо, успешно сражается с Обсидианом, спасает Стрэнджа и Мантис, сражается с Таносом при трёх камнях в перчатке и таки получает право вступить в команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут он

 

 

придумывает, как победить Эбони Мо, успешно сражается с Обсидианом, спасает Стрэнджа и Мантис, сражается с Таносом при трёх камнях в перчатке и таки получает право вступить в команду.

Да, вы правы. Я фильм не смотрел и не могу судить, каким он здесь вышел. Говорю только о том, что его вовлечённость в борьбу против Таноса выглядит форсированной для меня, потому как его очень мало показали до этого и не дали раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так важно, чтобы ЧП именно физически его одолел? Зачем?

Важно другое - им пренебрегли, его пожалели. Злодей попинал его и бросил, как надоедливого ребёнка. Вот этот концепт надоедливого ребёнка - такое себе. Но вроде как, это только на один фильм, дальше будет посерьёзнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой паук не являющийся пауком из того самого мульт сериала есть суть провала :)

Налейте этому господину.:cool::plus:

Ну тут он

 

придумывает, как победить Эбони Мо, успешно сражается с Обсидианом, спасает Стрэнджа и Мантис, сражается с Таносом при трёх камнях в перчатке и таки получает право вступить в команду.

Какая-то резкая эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби и Гарфилд не были такими. Их я принимаю. А Холланда - нет. Такое видение. Что поделаешь.

 

Это и называется "слепой хэйт"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и называется "слепой хэйт"(с)

Это называется непринятие конкретной концепции становления и развития персонажа. Так всех в хейтеры можно записывать, кому что-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это Стэну Ли и Дитко, которые, на секундочку, его таким и задумали.

 

Разве по канону Павук не должен троллить преступников, как Гарфилд, быть дерзким, а не ботаником? Хохланд даже унижения индуса-Флэша терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве по канону Павук не должен троллить преступников, как Гарфилд, быть дерзким, а не ботаником? Хохланд даже унижения индуса-Флэша терпит.

 

Там «Комильфо» недавно издало первый томик классического "Удивительного Человека-Паука" и теперь любой может легко ознакомиться и узнать чё там Паркер терпит, а что нет.

 

СПОЙЛЕР.

Паркера чмырят абсолютно все и он... терпит. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там "Комильфо" недавно издало первый томик классического "Удивительного Человека-Паука" и теперь любой может легко ознакомиться и узнать чё там Паркер терпит, а что нет.

 

СПОЙЛЕР.

Паркера чмырят абсолютно все и он... терпит. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

И именно за это его так полюбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы тогда сразу назвать "Терпила человек-паук" :D

 

Паркер, у тебя есть великая сила и ты должен терпеть.

Терпи Питер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Гарфилд унижал Флэша, красава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там «Комильфо» недавно издало первый томик классического "Удивительного Человека-Паука" и теперь любой может легко ознакомиться и узнать чё там Паркер терпит, а что нет.

 

СПОЙЛЕР.

Паркера чмырят абсолютно все и он... терпит. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Как раз купил себе на днях. Давно хотел уже начать учить матчать, но пока руки дошли только чтобы на полку поставить.:tongue:Надеюсь, что комильфо не бросят дело и издадут омники класски на 1000+ страниц, коих в Америке уже три тома.

MZOkB8fsAZg.thumb.jpg.66a6f1a96aa9d56e987bd5c9060f166f.jpg

Могли бы тогда сразу назвать "Терпила человек-паук" :D

Губила против Терпилы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мамочки, я понял почему Бранд доволен)Некоторым много не надо^^

Сижу жду сцену после титров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется непринятие конкретной концепции становления и развития персонажа. Так всех в хейтеры можно записывать, кому что-то не нравится.

 

Если следовать твоим требованиям к становлению персонажа, то Паука ваще нельзя было включать в этот фильм, - "не дорос ещё", но это было невозможно, и если верить спойлерам и отзывам посмотревших, он тут на своём месте, без перегибов, зачем не видя сабж говорить о какойто форсированности развития, ты предвзят и начинаешь хэйтить его до просмотра.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать твоим требованиям к становлению персонажа, то Паука ваще нельзя было включать в этот фильм, - "не дорос ещё", но это было невозможно, и если верить спойлерам и отзывам посмотревших, он тут на своём месте, без перегибов, зачем не видя сабж говорить о какойто форсированности развития, ты предвзят и начинаешь хэйтить его до просмотра.:mad:

 

Да, вы правы. Я фильм не смотрел и не могу судить, каким он здесь вышел. Говорю только о том, что его вовлечённость в борьбу против Таноса выглядит форсированной для меня, потому как его очень мало показали до этого и не дали раскрыться.

^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно за это его так полюбили?

 

И за это в том числе. Он был андердогом. Тебе про канон твердят, т.е. файги и ко не сделали нафинг вронг. Твоё восприятие их решений оно лишь твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губила против Терпилы.:lol:

 

Губила и Терпила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы про паука такой бред развели на две страницы... сбейтесь уже с этой темы. читать нечего. Где первые рецензии, отзывы посмотревших (без спойлеров)??? Очень интересно было бы почитать а то такой бред здесь развели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Никто рецы не пишет. Только спойлеры, нафиг не нужные.

 

Только товарищ Brand отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его вовлечённость в борьбу против Таноса выглядит форсированной для меня, потому как его очень мало показали до этого и не дали раскрыться.

Это претензии без основания, тебе хотелось три сольника Паука перед ВБ для раскрытия? Но ситуация такая какая есть, ВБ уже щас, другим одного хватило, большинство не жалуется, всех устроило, не переводи стрелки, ты намекнул, что не принимаешь Холланда и не любишь его Паука за дружбу с жирным, такчто большее раскрытие тут не помогло бы тебе.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это претензии без основания, тебе хотелось три сольника Паука перед ВБ для раскрытия? Но ситуация такая какая есть, ВБ уже щас, другим одного хватило, большинство не жалуется, всех устроило, не переводи стрелки, ты намекнул, что не принимаешь Холланда и не любишь его Паука за дружбу с жирным, такчто большее раскрытие тут не помогло бы тебе.:mad:

 

Тоби и Гарфилд не были такими. Их я принимаю. А Холланда - нет. Такое видение. Что поделаешь.

Опять же, главное, чтобы кому-то нравилось. Создатели знают, чего хотят? Ну, им виднее.

^

И присоединяюсь к сообщению ниже.

 

Да че вы про паука такой бред развели на две страницы... сбейтесь уже с этой темы. читать нечего. Где первые рецензии, отзывы посмотревших (без спойлеров)??? Очень интересно было бы почитать а то такой бред здесь развели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Никто рецы не пишет. Только спойлеры, нафиг не нужные.

 

 

 

Я ж писал выше, без спойлеров тут сложно, лучше глянуть фильм самому, а не мониторить тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это Стэну Ли и Дитко, которые, на секундочку, его таким и задумали. Это сродни тому, чтобы ныть на тему того, что Старк миллиардер, а Тор - бог.

И сколько они его таким продержали? Первые 20 комиксов из тысячи? Паук пробыл в школе только где-то первые пару лет с момента как его придумали. Остальные 50+ он был уже кем угодно но не школьником.

Мне тоже не нравится концепция Паука школьника, и дело не в Холланде или (лол) мультсериале. Вот когда он и его персонаж вырастут, тогда может стать даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

 

Я и грю, ты водишь всех за нос, то ты говоришь, тебе недостаточно раскрыли Паука перед ВБ, то, что ты "не принимаешь Паука Холланда, такое виденье, ничего не поделаешь", так что не придумывай, скажи честно, "я хэйтор нового Паука", будет правдивее всего :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо зашло, Танос классный. Если бы

 

у Фиги были яйца и выпилы были перманентные, то было бы действительно круто, а так всех все равно в итоге воскресят и уже понятно как.

 

А еще немного раздражало когда выигрыш Таноса в некоторых ситуациях несколько раз строился на очень наглой тупости героев. Хотя может это все часть плана Стренджа и они должны были делать такие тупые поступки, посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...