Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джон Хоукс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джон Хоукс:

Актёр. Родился 11 сентября 1959 года в Александрии, штат Миннесота, США. Сыграл в 58 фильмах. В этом году исполнилось 20 лет его актёрской карьере (первый фильм - 1987 год).

 

Наиболее известные роли:

1. "Мёртв по прибытии" (1988) - Слоун.

2. "Секретные материалы" - Филипп Пэджитт.

3. "Уроды" (1993) - ковбой.

4. "От заката до рассвета" (1996) - Пит Боттомс.

5. "Детектив Нэш Бриджесс" - Ван.

6. "Тысячелетие" - Майк Бардейл.

7. "Баффи - истребительница вампиров" - Джордж.

8. "Изображая Бога" (1997) - Флик.

9. "Час пик" (1998) - Стаки.

10. "Остров фантазий" - Арни Уайт.

11. "Бриллиантовый полицейский" (1999) - Эдди.

12. "Идеальный шторм" (2000) - Майк "Багси" Моран.

13. "Хардбол" (2001) - Тики Тобин.

14. "Идентификация" (2003) - Ларри Вашингтон.

15. "Полиция Майами: отдел нравов" (2006) - Алонсо Стивенс.

 

На данный момент, как актёр, числится в "Гангстере" Ридли Скотта (выход в 2007 году).

1.jpg.bb2324e75b5fab94acdbacf449763872.jpg

2.jpg.05f1cce7d5a54ddf8f11f3ad78509d0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От заката до рассвета", "Идеальный шторм" и "Час пик" - не помню...

"Изображая Бога" и "Идентификация" - видел, запомнил, хорошо он там сыграл, понравился.

 

Итог. Неплохой актер, не думал, что он такой старый.

 

З. Ы. Он еще в "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом" играл наскока я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю. Видел почти все вышеперечиленные фильмы с его участием. Ему удается игать скользких типов. Как в "Хардболе" например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый актер, запомнился в "От заката до рассвета", "Идеальный шторм", припоминаю в "Час пик". Одним словом роли второго плана ему идут.

Кстати я тоже думал, что ему значительно меньше лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знаком этот артист по небольшим ролям в фильмах "Идентификация", "Идеальный шторм" , "Гангстер", "От заката до рассвета".Нормальный второпланновик, в своем амплуа очень хорош, но роли какие-то все похожие, такой типичный американец из глубинки -портье в отеле, продавец в магазине, и т.п. Но благодаря необычным чертам лица запоминается в каждом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актер. Смотрела несколько фильмов с ним и везде запомнился. "От заката до рассвета", "Идентификация", "Идеальный шторм"...роли у него однотипные. Но играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THR собрал круглый стол с участием своих фаворитов: Ричарда Гира («Порочная страсть»), Джейми Фокса («Джанго освобожденный»), Дензела Вашингтона («Экипаж»), Мэтта Дэймона («Земля обетованная»), Джона Хоукса («Суррогат») и Алана Аркина («Операция “Арго”»). Обсудив неискренних женщин, конец света и героев Шекспира, актеры переключились на политику — речь зашла даже о Буше-младшем, Нельсоне Манделе и Владимире Путине.

 

Круглый стол полностью

1696.jpg.38fecc27083d2adef08631169d8a668e.jpg

2516.jpg.ed48cf1bc8da4170223686c3f0470e54.jpg

2517.jpg.41797b302e59879b14f2d78ba1609e7e.jpg

2520.jpg.3fcd8620505b5b5770f9de0c0eabd352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THR собрал круглый стол с участием своих фаворитов: Ричарда Гира («Порочная страсть»), Джейми Фокса («Джанго освобожденный»), Дензела Вашингтона («Экипаж»), Мэтта Дэймона («Земля обетованная»), Джона Хоукса («Суррогат») и Алана Аркина («Операция “Арго”»). Обсудив неискренних женщин, конец света и героев Шекспира, актеры переключились на политику — речь зашла даже о Буше-младшем, Нельсоне Манделе и Владимире Путине.

 

Круглый стол полностью

 

Отличный фотосет, все великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я сегодня драму "Зимняя кость", где Хоукс сыграл с Дженнифер Лоуренс. Сразу скажу: он меня поразил. Не ожидал я от него такой игры. Тирдроп - на данный момент его лучшая роль для меня, он просто великолепен! Умный и рассудительный из него дядя получился, даже немного угражающий. Не зря ему дали номинацию на "Оскар". Сильно, даже очень.

 

Жду "Суррогата" с ним же в главной роли, за который ему дали номинацию на "Золотой глобус". Очень рад, что Джон добрался до наградных уровней, ведь он очень талантлив и я надеюсь, что "Оскар" он еще получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, интересный фотосет, интересные актеры)

 

Неплохой, но не очень запоминающийся актер, видел в "От заката до рассвета", "Идентификации", "Идеальном шторме" и некоторых других фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка, которому место в инди фильмах

Идеально там смотрится и всегда приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя этого актера благодаря фильму "Преступление в маленьком городе". Безусловно талантлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная роль в "Трех билбордах". Впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...