Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ким Кэттролл

Рекомендуемые сообщения

Ким Кэттролл стала почетным членом ливерпульского университета Джона Мурса. Ким родом из Мосли Хилсс, находящегося рядом с Ливерпулем, и спустя годы земляки отметили достижения актрисы таким трогательным образом.

 

На церемонии посвящения Ким пришла поддержать ее мама Шейн и другие родственники. Профессор Майкл Браун выдал Ким мантию и специальный головной убор, и растроганная Ким рассыпалась в благодарностях. Затем актриса выступила с речью, в которой подчеркнула важность семьи для развития молодого поколения.

 

“Все идет от семьи, - сказала Ким. - Сегодня здесь со мной мои родные: мама, тетя, братья, друзья. Они дали мне силу и опору для того, чтобы я поверила, что смогу добиться всего, чего хочу, если буду работать. И я до сих пор остаюсь верна себе. Сегодня вы заканчиваете университет - сердечно поздравляю вас с этим, вы чертовски хорошо потрудились”.

 

На этом месте выпускники утопили Ким в овациях, а та подчеркнула, что всегда гордилась своими корнями и считала, что тот, кто родом из Ливерпуля - тот особенный. Также Ким пожелала студентам никогда не останавливаться в развитии. “Желаю вам продолжать учиться. Если вы перестанете расти, то состаритесь. Дай бог, чтобы с вами никогда такого не случилось”.

 

По окончанию церемонии актриса попозировала фотографам, и когда ее спросили об ощущениях, ответила: “Сбылась моя мечта”.

http://www.starslife.ru/

kim_cattrall_5bb097df.jpg.d1787caac93316aaa6f311cc9b245bc2.jpg

kim_ketrall_a3d8831e.jpg.ca0eb906cf8195f68feb0ba3c1c06926.jpg

kim_ketrall_97469f6e.jpg.cfd5cc2f62712c91491c1090f6a70323.jpg

kim_ketrall_c3d98608.jpg.58093cc3b014c8cd9de1e62baddf6d97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая и единственная ассоциация с ней - это, конечно, Саманта. Как-то по-другому воспринимать Ким у меня просто не получается. Хотя видел с ней другие фильмы, вот вчера нового "Призрака" посмотрел - и опять же как только она появляется на экране, то сразу всплывает в уме её образ из "Секса...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Ким! И прикид этот ей на удивление идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в картинах "Оперативный центр Тома Клэнси", "Вторжение" с Люком Перри, "Звёздный путь 6", там она хорошо сыграла и совсем не такая какой мы все её знаем, ну а её роль Саманты просто отпад, с удовольствием посмотрел недавно вторую часть фильма "Секс в большом городе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна, Ким, Шэрон все они на одно лицо. Фабрика клонов, хотя Ким-англичанка. Этот типаж видимо популярен в Голливуде, то есть раскомплексованной блонди тетки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл – лицо Olay Total Effects 7 в 1

b48637157c864c46a90d979ddd5d01fc.jpg.4a0b39e061c958a49c22181454792e67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл – лицо Olay Total Effects 7 в 1

 

Вечно молодая Ким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл, не раз раздевавшаяся перед камерой, снова обнажилась: она сыграла стареющую стриптизершу в независимой ленте "Знакомьтесь, Моника Велур".

 

Отрывок из фильма

20110222-kim-3.jpg.2447972ad56b5ad6c3da913bffcdc97f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл, не раз раздевавшаяся перед камерой, снова обнажилась: она сыграла стареющую стриптизершу в независимой ленте "Знакомьтесь, Моника Велур".

 

Отрывок из фильма

Да моя ж ты любимая девочка! :) Ким никогда не убьет в себе Сэм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувядающая Ким на 22nd Annual GLAAD Media Awards, Сан-Франциско, 14 мая

naya-rivera-kim-cattrall-glaad-media-awards-02.thumb.jpg.5786b9d1ba2d6b2ff878b65fafd5fa07.jpg

naya-rivera-kim-cattrall-glaad-media-awards-04.thumb.jpg.efb08027b731c86845363d358cead92c.jpg

naya-rivera-kim-cattrall-glaad-media-awards-09.thumb.jpg.603fb318b4044e53657956a8a6ad6655.jpg

naya-rivera-kim-cattrall-glaad-media-awards-14.thumb.jpg.58a37884fc54d081d5e811764088a3b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувядающая Ким на 22nd Annual GLAAD Media Awards, Сан-Франциско, 14 мая

 

Постарела все же Ким, но выглядит все равно очень классно, особенно учитывая ее возраст. Правда мне не очень ясен выбор таких туфель-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно. В сериале Ким была все же заметно старше своих подруг, а в "СБГ-2" разница уже практически не видна. Ну разве, что Кристин Девис смотрится моложе их всех. Это Ким так хорошо сохранилась или девушки - не очень хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина она конечно сексуальная.Но вот внешне как то не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу Woman&Home Ким рассказала о сильном характере, любви к риску и, конечно, заботе о своем внешнем виде.

 

О фигуре:

 

Когда я достигла своего сорокалетия, я подумала: "Я больше не могу играть сексуальных богинь". Но почти двадцать лет спустя это все еще продолжается. Я думаю, из-за того, что я забочусь о себе, и это включает в себя диету, упражнения и минимизацию стресса. Я шучу, что сижу на диете с 1974-го, но по большому счету это является правдой. Я люблю поесть, и мой естественный тип фигуры не такой тонкий, тем более в таком возрасте.

 

О своем амплуа:

 

Я люблю выходить за рамки того образа, в котором видят меня люди. Я предполагаю, что это делает меня в каком-то роде нарушителем правил. Я люблю рисковать. Например, прийти на Бродвей в 2005-м, когда меня воспринимали как телевизионную актрису, и начать играть в потрясающих театрах с великолепными режиссерами.

 

О женщинах:

 

Сильные женщины оказывали влияние на мою жизнь. Моя мама и две моих тети сильно повлияли на меня. Большинство моих учителей и наставников были женщинами - и это стало для меня опытом. Когда я была молодой, мой отец много путешествовал, но моя мама всегда была рядом - и это она привила мне ценности.

 

О мужчинах:

 

Я не знаю, запуганы ли мной мужчины - спросите мужчин! Если мои достижения пугают кого-то, то я ничего не могу с этим поделать - только они сами могут. Но мужчины, которые есть в моей жизни, видят меня как личность, как женщину - но не как геронию, которую я играю.

 

На самом деле, я не нахожусь в поисках мужчины. Но качества, которые я ценю, это интеллект, чувство юмора и совместимость - мне нужен кто-то, чей темперамент совпадет с моим. Я не ветреная. В моей профессиональной жизни случалось много взлетов и падений, но в личной жизни я довольно спокойна.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл стала героиней нового номера London Evening Standart, откровенно поговорив с изданием на самые разные темы.

 

Журналист отмечает, что, увидев актрису, был слегка разочарован - он готовился к встрече с этакой секс-дивой, а перед ним оказалась обаятельная, порой забавная, но больше - меланхоличная женщина, которая, к слову, выглядит значительно моложе своих 56 лет.

 

Ким не стесняется отвечать на вопросы, ставшие для многих западных звезд запретными. Секс, менопауза, страх одиночества - она предельно открыта, и это подкупает. Вот лишь некоторые из цитат любимой миллионами "Саманты".

 

О сексе:

 

Секс рождается голове и только в ней. Все начинается отсюда [стучит пальцем по своему лбу - прим.]. "Да" или "нет" мы решаем в первые три секунды зрительного контакта.

 

О своей книге "Удовольствие: искусство женского оргазма", написанной вместе с бывшим мужем:

 

Все, что я хотела, - максимально откровенно поговорить о сексуальности. Не думаю, что у сексуальности есть "срок годности" - она не зависит от возраста. Сексуальность - это уверенность в себе.

 

О том, почему она стала актрисой:

 

Думаю, я хотела сделать свою жизнь лучше. Понять боль и страдания человека, пребывающего в отчаянии, ощутить чью-то радость.

 

О возрастных ролях в Голливуде:

 

Есть роли, которые актрисам в возрасте трудно заполучить в Голливуде. Большинство из них уходят Мишель Пффайфер. Она великолепна - я это признаю. Но даже если бы я была первой на очереди, не думаю, что это что-то бы изменило в моем выборе ролей.

 

Об одиночестве:

 

Да, порой я ощущаю себя одинокой, и это печально. Но в юные годы это давалось мне куда тяжелее.

 

Собирается ли она снова замуж?

 

Пока не знаю, мне и так хорошо. Я уже достаточное количество раз состояла в браке.

 

О старении:

 

Думаю, большинство женщин не хотят думать о старении не только потому, что это в принципе неприятно, а скорее потому, что это является показателем того, чего они сумели достичь. Я не стыжусь этого - так оно все и есть. Но, знаете, я же из Ливерпуля, и мы не привыкли относиться к таким вещам слишком серьезно. Мой юмор - оттуда. И инстинкт выживания - тоже.

20130707kim_1.jpg.a0cd8d19f010fdede3c956db78710cc7.jpg

20130707kim_2.jpg.2c003afeac09e262bed5feab66d908ca.jpg

20130707kim_3.jpg.5399ac1393aeee599daa6bad2a3dd2fd.jpg

20130707kim_4.jpg.804c40524c0732d588e667664e9a34bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл стала героиней нового номера London Evening Standart, откровенно поговорив с изданием на самые разные темы.

 

Журналист отмечает, что, увидев актрису, был слегка разочарован - он готовился к встрече с этакой секс-дивой, а перед ним оказалась обаятельная, порой забавная, но больше - меланхоличная женщина, которая, к слову, выглядит значительно моложе своих 56 лет.

 

Ким не стесняется отвечать на вопросы, ставшие для многих западных звезд запретными. Секс, менопауза, страх одиночества - она предельно открыта, и это подкупает. Вот лишь некоторые из цитат любимой миллионами "Саманты".

 

О сексе:

 

Секс рождается голове и только в ней. Все начинается отсюда [стучит пальцем по своему лбу - прим.]. "Да" или "нет" мы решаем в первые три секунды зрительного контакта.

 

О своей книге "Удовольствие: искусство женского оргазма", написанной вместе с бывшим мужем:

 

Все, что я хотела, - максимально откровенно поговорить о сексуальности. Не думаю, что у сексуальности есть "срок годности" - она не зависит от возраста. Сексуальность - это уверенность в себе.

 

О том, почему она стала актрисой:

 

Думаю, я хотела сделать свою жизнь лучше. Понять боль и страдания человека, пребывающего в отчаянии, ощутить чью-то радость.

 

О возрастных ролях в Голливуде:

 

Есть роли, которые актрисам в возрасте трудно заполучить в Голливуде. Большинство из них уходят Мишель Пффайфер. Она великолепна - я это признаю. Но даже если бы я была первой на очереди, не думаю, что это что-то бы изменило в моем выборе ролей.

 

Об одиночестве:

 

Да, порой я ощущаю себя одинокой, и это печально. Но в юные годы это давалось мне куда тяжелее.

 

Собирается ли она снова замуж?

 

Пока не знаю, мне и так хорошо. Я уже достаточное количество раз состояла в браке.

 

О старении:

 

Думаю, большинство женщин не хотят думать о старении не только потому, что это в принципе неприятно, а скорее потому, что это является показателем того, чего они сумели достичь. Я не стыжусь этого - так оно все и есть. Но, знаете, я же из Ливерпуля, и мы не привыкли относиться к таким вещам слишком серьезно. Мой юмор - оттуда. И инстинкт выживания - тоже.

Люблю ее и фото отличные !

Одно могу сказать : "Спасибо за Сем , это было гениально !" Она моя героиня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Ким Кэтролл в картине "Я и Моника Велюр", отлично вжилась роль стриптизёрши которой не мало лет, ещё хороша в роли подружки Рутгера Хауэра в "Считанных секундах", а в последнее время нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она, оазывается, когда-то у Де Пальмы снималась в "Костре тщеславий"... была женой Хэнкса.

О времена тогда были, она была так невинна (внешне, по крайней мере :biggrin:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким исполнилось 60 лет - http://lady.obozrevatel.com/digest/37491-sara-dzhessika-parker-pozdravila-kim-ketroll-s-60-letiem.htm

 

Лучшие подружки: Сара Джессика Паркер поздравила Ким Кэттролл с юбилеем

 

Ким Кэттролл, получившая широкую известность благодаря роли Саманты в "Сексе в Большом городе", отпраздновала 60-летие.

С юбилеем актрису поздравила и ее коллега по культовому сериалу, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу — Сара Джессика Паркер.

"С днем рождения, красотка! — подписала она пост с портретом Ким в Instagram. — Посылаю тебе любовь и наилучшие пожелания — пусть этот год будет наполнен радостью и приключениями. Целую, твоя любимая сплетница и "сестра".

Этим поздравлением Паркер в очередной раз опровергла слухи о ее давней вражде с Кэттролл. Актрисы работали вместе на съемочной площадке сериала "Секс в Большом городе" с 1998 по 2004 год, а их героини по сценарию были близкими подругами. Все это время в прессе ходили сообщения о непростых отношениях Сары Джессики и Ким.

Кэттролл попыталась опровергнуть слухи еще в январе 2010 года.

"Люди верят в то, во что хотят. В них слишком силен стереотип о том, что две сильные успешные женщины обязательно должны соперничать друг с другом. Это же дает пищу для сплетен, — заявила она в интервью. — В реальности же мы с Сарой хорошо ладим и обе любим нашу работу, но прессу это не так интересует".

 

Сама Паркер моложе юбилярши на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, всегда была таковой.

Ещё и умна ко всему (приятное дополнение однако), например.. не ведётся на повальную голливудскую истерию по сохранению красоты хирургическими метОдами.

 

Чудо, если покороче

 

PS. 'Секс в большом городе' - бред сивой кобылы в лунную ночь. Хватило пары серий этого бабского беспередела дабы сие осознать и спасти свою душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Секс в большом городе», а также двух полнометражных продолжений Ким Кэтролл обрушилась с жесткой критикой на свою коллегу по проекту Сару Джессику Паркер. На своей странице в социальной сети Instagram, актриса потребовала у Паркер «не строить из себя хорошую девочку».

«Моя мама спросила меня сегодня: «Когда эта Сара Джессика Паркер, эта лицемерка, оставит тебя в покое?». Твое постоянное упоминание меня является болезненным напоминанием о том, насколько жестока ты была тогда и сейчас. Позволь мне это прояснить. (Если я еще недостаточно четко это сделала раньше). Ты не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз: прекрати эксплуатировать нашу трагедию, чтобы восстановить свой образ «хорошей девочки», - написала она.

Как известно, о напряженных отношениях двух звезд «Секса в большом городе» СМИ писали и ранее. Ким Кэтролл отказывалась участвовать в полнометражных фильмах до тех пор, пока ее гонорар не будет сравним с гонораром исполнительницы главной роли. В октябре 2017 года Сара Джессика Паркер объявила, что съемки третьей серии не состоятся. Чуть позже вновь появились слухи, что причиной стали завышенные требования Кэтролл. Сама актриса категорически это отрицала, заявляя, что просто не желает больше сниматься в «Сексе в большом городе».

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчонка в Полицейской академии и Большом переполохе в маленьком Китае !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная в серии "Коломбо" "How to deal a murder" 78 года! Такая молоденькая, нежная. Не узнать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kim Cattrall looked casually chic in a blouse and jeans as she stepped out in New York City on Sunday - days after throwing shade at the scrapped Sex and the City 3 script.

iAyTazsSAhI.thumb.jpg.ecd1b6310cdc21ecf786bb579bb85649.jpg

Nmt0l4ePY7o.thumb.jpg.cebdc611c7c5e3a2a54d1fafcaf5396e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким Кэттролл классная. Причем, не только когда помоложе была, но и в зрелые годы. Вот, например, её секретарь/редактор из фильма Романа Поланского "Призрак" очень даже ничего такая тетя, недаром бывший британский премьер-министр (Пирс Броснан) всё никак её забыть не мог.) Там хорошо вообще передана двоякость их положения.

 

Но я как-то всё время забываю, что она англичанка. Видимо, из-за того, что фильмография её в основном из американских работ состоит. Видел с ней немало. Актриса хорошая. И в известных фильмах, как "Полицейская академия", "Большой переполох в Малом Китае" Д. Карпентера или "Костер тщеславий" Б. Де Пальмы, и в менее известных ("Считанные секунды", "Бегущая Делайла", "Мечта каждой женщины" (редкий бенефис Джеффа Фэйхи, но Ким там тоже супер!) всегда запоминалась как внешностью, так и игрой.

KimCattrall02.thumb.jpg.4210d93e1184b3e4200c6be9777d1205.jpg

KimCattrall32.thumb.jpg.dcd2e2681a8ccc3cc9904c3fc89d7973.jpg

KimCattrall08.thumb.jpg.836bc2f9271cf005fcae669759cca02d.jpg

KimCattrall28.thumb.jpg.57e44a3318b81bfad97f54b22566c7f3.jpg

KimCattrall03.jpg.44ef2ce0ab2f14a52584b6fa59cabbda.jpg

KimCattrall20.thumb.jpg.ea5835ce47caed383dc3fa55d3a2ab78.jpg

KimCattrall12.jpg.9d56d64092900ecf54fc1bc137790c08.jpg

KimCattrall25.thumb.jpg.97fc61d85f7b5f4a796dbb9177f89314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...