Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Пост не он писал и ему сто лет уже.

 

Чуть меньше года, если мы говорим об одной и той же статье. Забавная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начиная с выходных, постоянно выбрасывает из форумного акка.

Браузер Хром. Есть у кого-то схожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та статья на пикабу уже почти год там висит, и писал ее не Рамонак. Кому интересно, погуглите. Но она обсуждения в этой теме не стоит.

Начиная с выходных, постоянно выбрасывает из форумного акка.

Браузер Хром. Есть у кого-то схожее?

Нет, сейчас через хром - все Ок. Куки чистил? В другом браузере не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас через хром - все Ок. Куки чистил? В другом браузере не пробовал.

 

Куки пока не чистил. Стало интересно, форум это или я.

Таки я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то баснословный у этого сериала бюджет

https://www.kinopoisk.ru/film/817945/

Целых 4 евро.

Выглядит существенно дороже :)

Вот зачем это писать в теме "Вопросы админам ФОРУМА"? Чтоб лишний раз доказать модерам, что без них тут быстро разведется гуляй-поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в некоторых старых темах в стартовом посте есть ссылка типа "первые отзывы". Т.е. фильм выходит в прокат, его переносят в раздел Сегодня в кино и в 1 посте добавляют ссылку на последнюю страницу. Или просто увидел модератор, что отзывы пошли еще до официального выхода фильма в прокат, то тоже может добавить ссылку. Чего перестали такую фичу юзать? Довольно удобно. Вернуть нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что в некоторых старых темах в стартовом посте есть ссылка типа "первые отзывы". Т.е. фильм выходит в прокат, его переносят в раздел Сегодня в кино и в 1 посте добавляют ссылку на последнюю страницу. Или просто увидел модератор, что отзывы пошли еще до официального выхода фильма в прокат, то тоже может добавить ссылку. Чего перестали такую фичу юзать? Довольно удобно. Вернуть нельзя?

 

Всё зависит от автора темы. Я в свои всегда добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB та же сумма.

 

КП ориентируется на Имдб, и соответсвенно, все ошибки тоже берёт оттуда. Уже не раз такое замечал. Один раз увидел на КП неправильную дату рождения у одного музыканта и указал им, но они не стали исправлять, потому что на Имдб так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от автора темы. Я в свои всегда добавляю.

 

Видел, что именно моды добавляли, понятно по последнему редактированию стартового поста. Большинству авторов конеш пофиг, поэтому вся надёга на модов. Все равно в этот момент они переносят фильм из раздела в рвздел, можно и ссылку запилить заодно, секундное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум тут не при чем).

 

(Потому что Яндексу не хочется возиться с опросами).

 

Как бы и не было речи о том, что форум здесь причастен. Тема вроде бы посвящена сайту в целом. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем это писать в теме "Вопросы админам ФОРУМА"? Чтоб лишний раз доказать модерам, что без них тут быстро разведется гуляй-поле?

я ошибся темой. Хотел в КП второе рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick и остальные, вы название темы читали вообще?! (-23) Где здесь вопросы администрации? А с "прощалками" - только друг к другу в ПС.

 

З.Ы. А кое-кому надо думать, прежде чем писать...

 

З.З.Ы. Скоро, наверно, все сообщения Yorickа по умолчанию из темы выпиливать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит в теме про хоккей? Это нормально, что житель соседней страны оскорбляет нашу и продолжает спокойно существовать на форуме? Или оскорблять нельзя никакие страны, за исключением России?

 

Жала на треугольник по этому поводу уже не раз. Но модераторы позволяют подобному существовать. Оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит в теме про хоккей? Это нормально, что житель соседней страны оскорбляет нашу и продолжает спокойно существовать на форуме? Или оскорблять нельзя никакие страны, за исключением России?

 

Жала на треугольник по этому поводу уже не раз. Но модераторы позволяют подобному существовать. Оно и понятно.

 

Я уверена, виновные будут наказаны:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete Изменено пользователем AMATORY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, наведя на кнопку "Правка" выскакивает сообщение "Редактировать/удалить сообщение", если с редактирование все понятно, то как удалить свое сообщение? Заранее спасибо.
Здравствуйте, а сами вы никак не удалите, здесь такой функции нет. Можно только стереть текст сообщения и написать на его месте delete. Модератор потом удалит ваш пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Амур. Появилась из долгосрочного оффа и отправила в бан двух активных участников форума и снова ушла в офф. Какая прелесть.

И да, тот безобидный флуд с 4 гифками тянет на неделю? То есть оскорбление на 3 дня, а за пару гифок неделя? Что за бред?

Не там чистите. В теме "Чужой: Завет" есть посты с кучей мата завуалированный символами, но что-то никто не банит, а за такую фигню так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, прекращайте нагнетать и накалять обстановку. Модераторы "не слепые" и реагируют когда могут, тем более учитывая нынешние проблемы с доступом на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, так это вы удаляете мои посты, считая их нагнетением? Никакого нагнетения я не делаю.

Я лишь спросила малюсенький вопросик, есть ли бан Lapeno за вопиющее нарушение правил вчера ночью в этой теме, ведь модераторы не слепые и реагируют, когда могут, и пост криминальный удалили. Что мешает просто ответить, есть наказание или нет? только и всего. Для меня это важно, я очень хочу уловить принципы модерирования/наказания и пределы возможного на этом форуме.

Изменено пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить от себя благодарность Podpisnov, FanBest и Amore, что они для удобства юзеров в статусе не гонятся за мишурой, а пишут "Модератор" :plus: Но Podpisnovу надо бы написать "Супермодератор" - оно ж так и есть, а на слова большего начальства и реагировать приходится соответсвенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что Танцора стерли?

Присоединяюсь. И отметки в ЗМ нет. Опять глюк?

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что Танцора стерли?

 

Присоединяюсь. И отметки в ЗМ нет. Опять глюк?

 

Казалось бы, уже сто раз можно было запомнить, их все же не три сотни, но нет, слишком сложно.

Спасибо ребят что заметили.

 

За время этого короткого бана было видно что причина блокировки не указана, а срок окончания "никогда".

 

Плюс я одновременно был на головном сайте и там он некоторое время тоже глючил. Отказывался принимать сообщения. Ну как там "Кинопоиск временно не принимает сообщения, подождите сейчас все заработает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят что заметили.

 

За время этого короткого бана было видно что причина блокировки не указана, а срок окончания "никогда".

 

Плюс я одновременно был на головном сайте и там он некоторое время тоже глючил. Отказывался принимать сообщения. Ну как там "Кинопоиск временно не принимает сообщения, подождите сейчас все заработает".

 

Приношу свои извинения за произошедшее случайное недорозумение. Произошел глюк во время блокировки моего доступа к форуму в процессе чистки спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за произошедшее случайное недорозумение. Произошел глюк во время блокировки моего доступа к форуму в процессе чистки спамеров.

Извинения приняты, ситуация исчерпана.

 

Эмоушен и Роут, моя вам признательность еще раз за то что заметили.

 

Может быть стоит на такой случай писать кому нибудь из модераторов в личку на сайте?

Это не первый случай, и со мной это все было достаточно легко, а антоволк сидел в случайном бане довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...