Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Я понял почему здесь такая высокая активность. Просто предлагаешь послать кого-нибудь в бан, а счетчик тебе одно сообщения накручивает. Полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я понял почему здесь такая высокая активность. Просто предлагаешь послать кого-нибудь в бан, а счетчик тебе одно сообщения накручивает. Полезно.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему здесь такая высокая активность. Просто предлагаешь послать кого-нибудь в бан, а счетчик тебе одно сообщения накручивает. Полезно.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сворачивали этот милый чатик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сворачивали этот милый чатик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?
Чтобы поднять количество сообщений в своем счетчике, тем самым выполняя неведомое достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?
Чтобы поднять количество сообщений в своем счетчике, тем самым выполняя неведомое достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все боевое ясельное отделение набежало кудахтать. Все логично.

 

Как раз ясельное набегает, что бы типо покорчить из себя взрослых, ты на сколько за меня старше, два месяца? Мощно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все боевое ясельное отделение набежало кудахтать. Все логично.

 

Как раз ясельное набегает, что бы типо покорчить из себя взрослых, ты на сколько за меня старше, два месяца? Мощно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ясельное набегает, что бы типо покорчить из себя взрослых, ты на сколько за меня старше, два месяца? Мощно:lol:

 

Он, очевидно, не про года, а про интеллектуально-ментальный "возраст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ясельное набегает, что бы типо покорчить из себя взрослых, ты на сколько за меня старше, два месяца? Мощно:lol:

 

Он, очевидно, не про года, а про интеллектуально-ментальный "возраст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к администрации:

 

№1 Какое минимальное либо рекомендованное количество символов должна составлять рецензия на главной КП?

№2 Могу ли я написать эту рецензию будучи забаненным на форуме КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к администрации:

 

№1 Какое минимальное либо рекомендованное количество символов должна составлять рецензия на главной КП?

№2 Могу ли я написать эту рецензию будучи забаненным на форуме КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к администрации:

 

№1 Какое минимальное либо рекомендованное количество символов должна составлять рецензия на главной КП?

№2 Могу ли я написать эту рецензию будучи забаненным на форуме КП?

 

Во первых тема не та. Во вторых там все правила под сообщением написаны, прямо под кнопкой отправить. В третьих, форум почти никак не связан с сайтом. Особенно пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к администрации:

 

№1 Какое минимальное либо рекомендованное количество символов должна составлять рецензия на главной КП?

№2 Могу ли я написать эту рецензию будучи забаненным на форуме КП?

 

Во первых тема не та. Во вторых там все правила под сообщением написаны, прямо под кнопкой отправить. В третьих, форум почти никак не связан с сайтом. Особенно пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, похоже командиры устали чистить наши конюшни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждут, пока побольше желающих в этот милый чатик понабьётся. Чтоб скопом всех нас "увековечить". Разумно – чтоб лишний раз шашку не вытирать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждут, пока побольше желающих в этот милый чатик понабьётся. Чтоб скопом всех нас "увековечить". Разумно – чтоб лишний раз шашку не вытирать…

Ну, ваш вариант еще намного оптимистичнее, чем мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пожаловаться, подскажите, пожалуйста.

Меня на сайте нет, не знаю, как там это сделать.

Дело вот в чём: В этой рецензии юзер беспощадно извращает фамилию одного из моих любимых режиссёров. И ведь кто-то это пропустил!:eek:

Вы, конечно, можете оставить как есть, но это же позорище на сайте, где есть модерация. (не было бы её - не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто невозможно читать текст, использование моих любимых деепричастных оборотов настолько не подчинено чувству меры, что шатаются скрепы сайта.

 

Не следует закрывать на такое глаза. Автора рецензии явно нужно банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто невозможно читать текст, использование моих любимых деепричастных оборотов настолько не подчинено чувству меры, что шатаются скрепы сайта.

Не следует закрывать на такое глаза. Автора рецензии явно нужно банить.

:wow: а я недавно случайно прочла тоже рецку Горди, и тоже была в шоке, там и причастных тоже было немало :D, но я не возмутилась, а быстро набросала схему предложения)). Никогда ещё мне не попадались настолько причудливые осложнённые предложения)).

Не нужно банить). Считаю этого авторским стилем. (даже если кто-то оценивает этот стиль "не от большого ума").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вдруг более-менее серьёзно рассудить, то, когда у тебя в одной фразе 146 причастных оборотов (деепричастные он как раз почти не юзает вроде), причём последовательное/параллельное/однородное подчинение - всё в куче, уже не имеет значения, как ты это назовешь. Авторский стиль или не авторский - в 99% это неудобочитабельная дичь. Лучше уж про Вамдремтама нарциссические текстики лабать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пожаловаться, подскажите, пожалуйста.

Меня на сайте нет, не знаю, как там это сделать.

Дело вот в чём: В этой рецензии юзер беспощадно извращает фамилию одного из моих любимых режиссёров. И ведь кто-то это пропустил!:eek:

Вы, конечно, можете оставить как есть, но это же позорище на сайте, где есть модерация. (не было бы её - не вопрос)

 

Ай-яй, дарлинг, а то что я у тебя есть?))) Да и у всех остальных) И, кстати, я пропустил этот текст, каюсь публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вдруг более-менее серьёзно рассудить, то, когда у тебя в одной фразе 146 причастных оборотов (деепричастные он как раз почти не юзает вроде), причём последовательное/параллельное/однородное подчинение - всё в куче, уже не имеет значения, как ты это назовешь. Авторский стиль или не авторский - в 99% это неудобочитабельная дичь. Лучше уж про Вамдремтама нарциссические текстики лабать.

 

lehmr - херней не занимайся, в этом случае если текст не нрацца - просто оцени как считаешь нужным, там внизу есть причиндалы для этого. А вообще - чего тут вы все об этом пишете - в фидбек на сайте го го го, там буду вас ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...