Перейти к содержанию

Геракл (Hercules)

Как вам фильм?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Как раз таки Час 30 говорит о том, что кино не будет насыщенным на события. Не ну, конечно если впихнуть в первые 15 минут все подвиги Геракла, тогда да, фильм будет насыщенным на события и динамичным...

 

думаю флэшбэки будут про подвиги или частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ты считаешь, что Геракл получится хорошим фильмом, не смотря на то что у него такой маленький хронометраж?

какая разница какой смотреть трэш, 9оминут или 5часов, то что это проходняк по роликам понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница какой смотреть трэш, 9оминут или 5часов, то что это проходняк по роликам понятно.

Ну понятно дело, что по роликам проходняк, но хронометраж укрепил уверенность в этом. Просто по роликам бывает - фильмы кажутся хуже, чем есть на самом деле, вот как у меня это было с новой Планетой обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше соплей-больше дела, разве нет?
Как правило соплей от сокращения экранного времени как раз меньше не становится. А вот экшен страдает т.к. сражения и пр. выходят слишком короткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рэтнера ничего не жду. Но уверен, Дуэйн Джонсон не подкачает. Весь фильм может выехать на его харизме ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рэтнера ничего не жду. Но уверен, Дуэйн Джонсон не подкачает. Весь фильм может выехать на его харизме ;).

 

однозначно его роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мифологии там ничего не осталось:unsure:

 

Думаю, что-то все же осталось. Был ведь в трейлере момент со львом и гидрой. Так что я надеюсь на пару минут, уделенных подвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Сорбо не получил камео в «Геракле»

 

Пускай Дуэйн Джонсон готовится рассказать историю сына Зевса новому поколению зрителей, для тысяч людей, выросших с телевидением 90-х годов прошлого века, единственным Гераклом остается Кевин Сорбо. Dish Nation пообщались с Сорбо на премьере его нового фильма и спросили о том, есть ли у него камео в фильме:

 

Мы с Дуэйном раньше занимались в одном спортзале. Он классный парень. Мы были удивлены, что они не позвали меня в фильм. Даже не дали маленького камео. Наше шоу все еще смотрят в Америке, на Netflix, на Hub, смотрят в 50 странах по всему миру. В 90-х это было самое рейтинговое шоу, которое опережало даже «Спасателей Малибу». Не дать мне камео…это забрать бизнес из шоубизнеса. Мы связывались с режиссером, и я не знаю какие у него причины, может политические или это его эго, но не дать мне маленькое камео?! Зрителям бы это понравилось.

 

А ведь он прав. Учитывая не самый исторически достоверный и довольно легкий тон «Геракла», который мы видели в трейлерах, любимый режиссер гик-коммьюнити Брэтт Ратнер мог бы и дать камео Кевину. Это все равно если бы Marvel отказывалась давать камео Лу Ферриньо в фильмах про Халка. «Геракл» выходит в прокат 24 июля.

 

Источник: Geekcity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Сорбо не получил камео в «Геракле»

 

Пускай Дуэйн Джонсон готовится рассказать историю сына Зевса новому поколению зрителей, для тысяч людей, выросших с телевидением 90-х годов прошлого века, единственным Гераклом остается Кевин Сорбо. Dish Nation пообщались с Сорбо на премьере его нового фильма и спросили о том, есть ли у него камео в фильме:

 

Мы с Дуэйном раньше занимались в одном спортзале. Он классный парень. Мы были удивлены, что они не позвали меня в фильм. Даже не дали маленького камео. Наше шоу все еще смотрят в Америке, на Netflix, на Hub, смотрят в 50 странах по всему миру. В 90-х это было самое рейтинговое шоу, которое опережало даже «Спасателей Малибу». Не дать мне камео…это забрать бизнес из шоубизнеса. Мы связывались с режиссером, и я не знаю какие у него причины, может политические или это его эго, но не дать мне маленькое камео?! Зрителям бы это понравилось.

 

А ведь он прав. Учитывая не самый исторически достоверный и довольно легкий тон «Геракла», который мы видели в трейлерах, любимый режиссер гик-коммьюнити Брэтт Ратнер мог бы и дать камео Кевину. Это все равно если бы Marvel отказывалась давать камео Лу Ферриньо в фильмах про Халка. «Геракл» выходит в прокат 24 июля.

 

Источник: Geekcity

Сорбо, харе палить свою актерскую депрессию. Нюни то зачем разводить? Тебя и так будут вспоминать с теплотой, пускай даже из сериальчиков и не выполз.

зы: Ну и да, ему никто ничего не должен.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Сорбо не получил камео в «Геракле»

 

Да плевать, тут Алан Мур вообще призывает бойкотировать фильм.

Прославленный комиксист Алан Мур (создатель «V — значит Вендетта», «Хранителей» и «Лиги выдающихся джентльменов») снова критикует Голливуд. На сей раз он призвал бойкотировать выходящий этим летом фильм «Геракл». Мур считает, что создатели нарушили последнюю волю автора комикса и пытаются нажиться на его наследии.

 

Предстоящий пеплум с Дуэйном Джонсом в главной роли основан на комиксе «Геракл: Фракийские войны» Стива Мура, друга и однофамильца Алана. Стив Мур и художник Крис Бользин выпустили его в 2009 году для издательства Radical Comics. Издательство затем продало права на экранизацию студии MGM, причём Стив узнал об этом из новостей и не получил с этой продажи ни цента денег. Адвокаты MGM объявили, что, поскольку все персонажи истории взяты из античной мифологии, сценарист не имеет на них исключительных прав.

 

Не сумев добиться ни выплат, ни права влиять на сценарий, Стив Мур потребовал, чтобы его имя убрали из титров фильма. Но стоило Стиву умереть в начале 2014 года — и его имя снова появилось в рекламных материалах, связанных с «Гераклом». Алан в интервью сайту Bleeding Cool высказался на этот счёт крайне резко:

 

«Пока Стив был жив, его авторство никак не упоминалось. И он был этому рад — рад, что его имя не будет связано с такой хренью. Но как только Стив умер, кто-то подумал: «О, да кругом некрологи в прессе, все о нём говорят. На этом можно сделать рекламу!» И они начали втыкать имя Стива повсюду. Наживаться на смерти человека. Я призываю всех, кому не наплевать на наследие Стива Мура, не ходить на этот долбаный фильм. Этого от нас хотел бы сам Стив».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Сорбо не получил камео в «Геракле»

 

Как же это низко.

 

Да плевать, тут Алан Мур вообще призывает бойкотировать фильм.

 

Мур все правильно сказал, MGM наживаются на имени умершего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пока Стив был жив, его авторство никак не упоминалось. И он был этому рад — рад, что его имя не будет связано с такой хренью. Но как только Стив умер, кто-то подумал: «О, да кругом некрологи в прессе, все о нём говорят. На этом можно сделать рекламу!» И они начали втыкать имя Стива повсюду. Наживаться на смерти человека. Я призываю всех, кому не наплевать на наследие Стива Мура, не ходить на этот долбаный фильм. Этого от нас хотел бы сам Стив».

Этож бизнес, мать его. Всем плевать на мораль и нравственность. Вроде взрослый дядя, должен понимать что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда отрицательный пиар подталкивает намного больше к фильму зрителей, чем положительный.

Черный пиар-тоже пиар. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда отрицательный пиар подталкивает намного больше к фильму зрителей, чем положительный.

 

Мур не из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...