Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рори Киннер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рори Киннер / Rory Kinnear

 

603cd6281a5c.jpg

 

Карьера - актер, композитор

Дата рождения - 17 февраля, 1978 • водолей

Место рождения - Лондон, Англия, Великобритания

Жанры - драма, триллер, комедия

Первый фильм - 1996

 

Фильмография:

Джеймс Бонд 23 (2012)

Тайна Эдвина Друда (сериал) (2012)

Черное зеркало (мини-сериал) (2011)

Влюбленные женщины (сериал) (2011)

Задиры (сериал) (2010)

Леннон без прикрас (ТВ) (2010)

Дикая штучка (2009)

Квант милосердия (2008) Quantum of Solace

 

и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рори Киннера я толком видела только в одной роли, но не могла не запомнить его. Бедняге так досталось от его экранной жёнушки Люси Панч в сериале "Задиры"! :D Потом ещё был небольшой эпизод в "Дикой штучке", но на этом моё знакомство с ним и закончилось. Не окончательно, надеюсь. Пока что вот присматриваюсь к "Чёрному зеркалу" :) Нравится описание, да и отзывы окрыляют)

Вот в "Бондиане" не запомнила его почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Чёрном зеркале" не разочаровал. Огромное сочувствие вызвал его герой. Без преувеличения можно сказать, что он положил свою жизнь на алтарь по чужой безумной прихоти... Актёр сумел передать чувства своего героя очень правдиво, без пафоса, но при этом так пронзительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр, хотя и снимается в основном в сериалах, но выглядит там отлично, очень понравился в "Первые люди на Луне", "Тайне Эдвина Друда" и "Пустой короне", отлично воплощается в образы 19 века и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню я его в новом Бонде. Видимо роль совсем небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню я его в новом Бонде. Видимо роль совсем небольшая.

 

Аналогично. В сериалах не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню я его в новом Бонде. Видимо роль совсем небольшая.

Роль не такая уж небольшая. Он играет Таннера, секретаря М. Откровенно говоря, в Кванте милосердия я его тоже не запомнила - просто тогда еще не знала Киннера.

Из сериальных ролей советую посмотреть "Черное зеркало", 1 сезон, 1 серия.. Думаю, после этого Киннера уже не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после "Зеркала" его не забыть, отличный перфоманс! Да и в "Первые люди на Луне" они с Гэтиссом отлично сыгрались. В "Кванте" его прямо скажем не много было, зато вот в "Скайфолле" он с Беном и Рэйфом подарили мне один из любимейших моментов в фильме. Рори отличный актер, причем довольно с широким спектром возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериальных ролей советую посмотреть "Черное зеркало", 1 сезон, 1 серия.. Думаю, после этого Киннера уже не забыть.

 

 

Это точно. Классный актер. Было безумно жалко его героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что выдающийся театральный актер так мало занят в каких-то заметных киноролях. Ну что такое Билл Таннер для актера его уровня? Способ легко заработать на жизнь, не более того. Очень жаль, что в звезды сейчас пихают исключительно за смазливое личико, вот уже и "драматическими" актерами Татума и Эфрона величают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то у британцев не так криминально не сниматься в большом кино. Актеры из кино-проектов знамениты и популярны не меньше, а Киннеру грех жаловаться у него стабильно по 4-5 проектов каждый год. Можно сказать, нарасхват.

А Таннер у него милый и преданный, надеюсь, что при новом боссе он останется секретарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то у британцев не так криминально не сниматься в большом кино. Актеры из кино-проектов знамениты и популярны не меньше, а Киннеру грех жаловаться у него стабильно по 4-5 проектов каждый год. Можно сказать, нарасхват.

А Таннер у него милый и преданный, надеюсь, что при новом боссе он останется секретарем.

 

Да я не за Киннера, а за себя, как за зрителя, переживаю. Он и одним театром счастлив будет (сам в интервью говорил), а нам каково? Нет чтобы видеть его в каких-то сильных фильмах в крупных ролях, должны довольствоваться сериалами или ролями типа миляги Таннера )) В Лондон, увы, не наездишься в театре им любоваться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бондах" на втором плане мелькал, но сыграл довольно неплохо, запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен моего последнего сообщения на этой страницы я успела ознакомиться с фильмографией Рори более расширенно, увидеть его Яго, прочитать его пьесу и конечно же со страшной силой зафанатеть по нему. Потрясающе талантливый актер! Вот он трогательный и авантюрный муж пианистки в Loving Miss Hatto. А вот он уже радостно вскидывает вверх платочек Дездемоны и кайфует от ловко проворачеваемых коварст, да так это у него заразительно получается, что за его Яго болеешь даже больше, чем при прочтении пьесы.

Жду теперь с нетерпением его лорда Лукана и кого бы не сыграл в Penny Dreadful.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен моего последнего сообщения на этой страницы я успела ознакомиться с фильмографией Рори более расширенно, увидеть его Яго, прочитать его пьесу и конечно же со страшной силой зафанатеть по нему. Потрясающе талантливый актер! Вот он трогательный и авантюрный муж пианистки в Loving Miss Hatto. А вот он уже радостно вскидывает вверх платочек Дездемоны и кайфует от ловко проворачеваемых коварст, да так это у него заразительно получается, что за его Яго болеешь даже больше, чем при прочтении пьесы.

Жду теперь с нетерпением его лорда Лукана и кого бы не сыграл в Penny Dreadful.

 

Оооо, полку фанатов прибыло! А Гамлета, Гамлета вы не видели? (((

Ну и я бы сказала, что в пьесе за Яго не болеешь вообще никак и никогда, поэтому Рори удалось нечто невероятное!

В Страшных сказках (Penny Dreadful) он пока был две секунды, но даже они были прекрасны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утро началось с Киннира в роли чудовища Франкенштейна. Я еще после "Черного зеркала" поднялась на новый этап восхищения и уважения к Рори, а тут совсем на себя не похож был.

 

А уж про роли в НТ можно не говорить - везде хорош!) Причем, между ролями в "Гамлете", "Отелло" и "Последней..." даже выбрать не могу. Везде нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, полку фанатов прибыло! А Гамлета, Гамлета вы не видели? (((

Нет, увы.

Ну и я бы сказала, что в пьесе за Яго не болеешь вообще никак и никогда, поэтому Рори удалось нечто невероятное!

Так я и имела в виду, что и в пьесе за Яго болеешь (он вообще у Шекспира самый яркий, пожалуй), а с Рори так вообще уже отчаянно болеешь.

В Страшных сказках (Penny Dreadful) он пока был две секунды, но даже они были прекрасны :)

Я уже и 3 серию посмотрела, его там благо много, и он совершенно прекрасен. Там еще был забавный пассаж про Шекспира, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что он в Penny Dreadful?

 

140604penny-dreadful1_300x206.jpg

 

Эффектен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Страшных сказках" конечно шикарно играет Рори Киннер, кстати было приятно увидеть в фильме "Игра в имитацию" где он сыграл детектива, роль хоть и на втором плане но заметная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...