Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Папаша (Starbuck)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

cadd1ad9c058.jpg

 

Год: 2011

Страна: Канада

 

Режиссер: Кен Скотт

Cценарий: Кен Скотт, Мартин Пети

Оператор: Пьер Жиль

Композитор: Давид Лафлеш

 

Жанр: комедия

Премьера: 27 июля 2011

Время: 103 мин.

 

В ролях:

Патрик Уард

Джули Лебретон

Антуан Бертран

Марк Беланже

Игорь Овадис

Дэвид Майкл

Патрик Мартин

 

Сюжет:

Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на примету, синопсис ржачный:D Трейлер вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно при случае глянуть, синопсис забавный уж очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Орле,будут показывать этот фильм в кинотеатре.Думаю сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопс убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась совершенно чудесная и очень трогательная картина про довольно безалаберного героя-неудачника, балансирующая на грани комедии и мелодрамы.

Он вроде бы даже и рад с ними всеми познакомиться и пообщаться, но как-то очень боязно, да и своих проблем выше крыши хватает. Поэтому недолго думая он начинает за своими детьми... следить, с каждым разом обнаруживая, что его великовозрастные детишки оказываются кто во что горазд.

Несмотря на смех на протяжении всего фильма, с каждой минутой крепнет ощущение серьезности происходящего, а количество трогательных сцен, хоть и поданных с отменным юмором, постепенно добавляет к комедии драму. И в какой-то момент, оценивая очередную ситуацию на экране и раздумывая "А как бы поступила я? А смогла бы я так или мне стало бы слабо?", ты понимаешь, что фильм тебя зацепил не только потому, что позволил вдоволь посмеяться, но и заставил задуматься над действительно важными вещами. В конце концов, что может быть важнее для человека, чем его семья и близкие?

 

Очень рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он же уже идет в кинотеатрах, можно переносить наверно в соответствующую рубрику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он же уже идет в кинотеатрах, можно переносить наверно в соответствующую рубрику :)

Это надо модератора задолбать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До среды он идет в зеленом зале Художественного - очень советую сходить.

Удивительный фильм по своей атмосфере. Добрый, заставляющий смеяться и плакать. Главный герой - мировой мужчина, учитывая ради какой цели он сдавал сперму, да и его отношение к такому количеству детей, он ведь каждого любит.

Буду советовать всем знакомым. Браво авторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более подробно о фильме здесь http://ksusha-erika.livejournal.com/135301.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более подробно о фильме здесь http://ksusha-erika.livejournal.com/135301.html

 

Отличная рецензия.Угарная комедия должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная рецензия.Угарная комедия должна быть!

 

так и есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой замут при достаточно слабом воплощении про очередного обаятельного раздоблая, который имел обыкновение по молодняку зарабатывать нелегкий деньги самозабвенной мастурбацией. Через н-цать лет это аукивается тем, что у бедняги бродит по стране более 500 детишек всех размеров и мастей. Мало этого более сотни особо упёртых подают в суд с целью идентификации личности папика на ту самую лечебницу, где папик себя выдаивал в баночки.

 

Собсна идея, лайк ай сэйд вполне забавна, ибо дает большое пространство для маневра - в сто с лишним рыл, но авторы решили сконцентрироваться на нескольких. Как только появляется эмо-кун - я уж понадеялся, что вот щааа кааак рввванет весь трэш и угар, а нифига. Все также слащаво и клюквенно. Все сто человечков, не взирая на то, что УПОРТО подавали в суд с целью найти папашку своего героического (шутка ли - настругать столько баночек, что более 500 женщин выбрали его товар ггг), все сентиментально и паталогически схематичны в своих соплях. Никто папенделю даже мордуленцию не решился пощупать - ну хоть для прикола. Идилия...рай в шалаше и виват продуктивные раздолбаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудаковатое кинцо, сначала подумала, что французское. Сюжет прикольный и достаточно интересный. Главный герой - чудо в перьях. Вначале вообще гонит нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, крепкое кино, впрочем я на своей странице оставил неплохой отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм! очень классный, никогда бы не подумал что канада блеснет таким качественным фильмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень светлый и приятный фильм. При подобном сюжете могла получиться смешная, но глупая комедия. А вышло трогательное кино про... хотела сказать неудачника, но даже язык не поворачивается. Потому что удачи ему к концу фильма подвалило выше крыши!))

Все актёры очаровательны, что дети, что отец.

Эпизод, когда эмо-сын учился играть в футбол просто убил - хихикала как сумасшедшая) А от сцен с больным сыном наворачивались слезы на глаза.

Короче говоря - отличный продукт Квебека. Канадцы порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, мне его в игре "Кинорулетка" посоветовали и вот, спустя пол года я его посмотрела. Вообще, я не любительница канадского кино, по-этому так долго затягивала с просмотром.

Мне фильм понравился, добрый такой, душевный. У актеров присутствует небольшая наигранность, но это не страшно. По сюжету - где то я уже видела нечто подобное, вспомнить не могу. Вообще сюжет сказочный, мне кажется, быть такого в реальной жизни не может. Ну наплодить пол города, это же абсурд. И как он всех своих детей находил по очереди? Как вычислял?

В общем много недоработок, но в общем то хорошо получилось. Ставлю 7 из 10. Наконец-то я отчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудаковатое кинцо, сначала подумала, что французское. Сюжет прикольный и достаточно интересный. Главный герой - чудо в перьях. Вначале вообще гонит нереально.

 

Кстати, да. Я тоже постоянно ловил себя на мысли, что будто смотрю хороший французский фильм.

Очень-очень душевный, приятный, хорошие актёры. Сюжет нетривиален и не слишком засахарен (чуть-чуть есть, но в меру) - для мелодрам это почти редкость.

 

PS Даже не представляю, что там могли в американском ремейке наснимать - Голливуд не поле для душевных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я тоже постоянно ловил себя на мысли, что будто смотрю хороший французский фильм.

Очень-очень душевный, приятный, хорошие актёры. Сюжет нетривиален и не слишком засахарен (чуть-чуть есть, но в меру) - для мелодрам это почти редкость.

 

PS Даже не представляю, что там могли в американском ремейке наснимать - Голливуд не поле для душевных фильмов.

Ну во первых я знаю полно душевных американских фильмов, во вторых римейк снял, а точнее скопировал на 98% свой же фильм тот же режиссер Кен Скотт, разницы между фильмами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...