Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейф Сполл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рейф Сполл | Rafe Spall

 

images?q=tbn:ANd9GcS05WHnViQ2OlYlTXyoJrQpaHirWJvGwu7nVzyrqS-eMSv66pYpWg

 

Рейф Сполл родился 10 марта 1983 года в Ист-Далвич, Лондон, Англия,

Великобритания. Он сын актёра Тимоти Сполла. Женат на актрисе Элиз дю Ту

 

Рейф учился в Haberdashers' Aske's Hatcham College. Потом играл в театре, снимался на телевидении и участвовал в радиопостановках. Известен своими ролями в фильмах Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, Грайндхаус, Один день и сериалах Отчаянные романтики и Граница тени

 

Среди новых работ Рейфа фильмы Аноним и Прометей

 

d40fa6a751a8t.jpg 8392eaaa39c9t.jpg b6433edc19eet.jpg 3890f1baf993t.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Рейфа только в двух сериалах - "Отчаянные романтики" и "Граница тени", во втором, его психически нестабильный герой, произвел особенно сильное впечатление. Хотя, надо признать, что и в "Романтиках" у него был не самый миролюбивый персонаж, поэтому в будущем интересно было бы увидеть Рейфа в несколько другом амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Сполл мне известен больше, не знал, что его сын тоже актерствует.

 

Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, Грайндхаус

Я видел все три этих фильма, но его не запомнил. Надеюсь, в новых проектах - "Граница тени", "Аноним" и "Прометей" актер себя лучше проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра "Границы тени" видела Рейфа в "Романтиках", но в "Границе" он стал просто открытием - псих у него получился отменным. А сочетание дикого взгляда и трогательных кудряшек забыть совершенно невозможно. Теперь любопытно будет посмотреть на Рейфа в фильме "Один день".

 

Дензел, "Границу тени" смотрите обязательно и не только из-за Рейфа. Там все хороши. А в "Типа крутых легавых" он был вот таким. Усы всё-таки меняют человека))

RafeSpall.JPG.f4cd6a6e1b645429d872329a6370de7d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Отчаянных романтиках" - понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный, безмерно обаятельный и талантливый актер. Весь в папку пошел, природа не отдохнула, вопреки известной поговорке)

Такой разноплановый! Нелепый, наивный ботаник в "Один день", усатый коп (вообще его не признала в этой роли :D) в "Типа крутых легавых", дерганый, нервный и истеричный Джей Раттен в "Границе тени" (взгляд маньячный, да) и, наконец, безбашенный, нагловатый простолюдин, начисто лишенный какого-либо таланта молодой Уильям Шекспир в "Анониме" - все роли настолько разные, что поражаюсь умелому перевоплощению Рэйфа каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он меня чем-то неуловимо отталкивает( Но при этом, к собственному удивлению, мне нравятся его роли. В "Одном дне" у него было просто 100% попадание в образ - отлично просто. Его Шекспир в "Анониме" - отлично в квадрате. В кубе даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прометее хорошо сыграл, роль небольшая но запоминающаяся

 

Очень жаль его героя(

 

 

посмотрел фильм Один день, сыграл такого простака, но сыграл просто великолепно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Рэйф Сполл, С Днём Рождения! :wow:

Пожалуйста, не снимайся больше в такой гадости как "Даю год", даже посмотренный в оригинале, этот фильм оставил мерзкое-премерзкое впечатление своей тупостью и пошлостью! Из всех 20 фильмов, что я с тобой видела, этот - самая гадостливая гадость! :mad:

И я очень-очень надеюсь, что будет побольше таких милых и славных спектаклей как "Созвездия"... Это мило, красиво и стоит того, чтобы тратить на это свой талант! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный и интереснейший актер. Очень понравилось как сыграл в Одном Дне. Герой получился очень похожий на своего книжного прототипа (как в принципе и все актеры в этом фильме) но получился чуть более милый и приятный. Еще видела в Отчаянных роматиках, Прометее и конечно же в Жизни Пи.

То что он талантлив видно отчетливо. Начинает становиться узнаваемым для простого зрителя, снимается в заметных картинах. У него определенно хорошее актерское будущее ибо хорошие режиссеры его замечают.

 

Ну и внешне он мне весьма приятен для глаза :) и в отличии от отца (который просто милый и обаятельный) его можно назвать красивым мужчиной :)

 

и да... он же британец :)))

Изменено пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, сын замечательного актёра Тимоти Сполла, видел его в "Дракуле", "Промитее", "Хулигнах", неплохо везде смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лондонском Grosvenor House Hotel прошла церемония вручения премий Jameson Empire Awards.

empire_176b2e87.JPG.8367a1a4611179deabd3411d0435eed3.JPG

empire_f3efe86a.JPG.f5c029958026707530e5654e56b9aae1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Аноним" в роли Шекспира Рейф Сполл был очень убедителен, а вот в "Типа крутых легавых" особо и не запомнился ничем, надо будет ещё "Армагеддец" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню его в "Прометее" (видел два раза), а колоритные второплановики кажись запоминаются. Тем более в тех фильмах, кои столько ждешь. В "Хулиганах" и "Зомби по имени Шон" тоже не припоминаю, хотя последний тоже видел несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...