Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Шерилин Фенн

Рекомендуемые сообщения

У Фенн супер-пупер внешность. Родинка в оригинальном месте, да и вообще изюму в ней немерено, жаль что звездой так и не стала... ТП-самая заметная роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша в "Елене в ящике", еще неплоха была в "Истории Элизабет Тейлор". Сам фильм сплошной мрак и ахинея, но Шерилин была там единственным лучом света, хоть чуть-чуть освещавшим просмотр) Очень красивая и яркая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная женщина, знакомая мне по Твин Пиксу и Елене в ящике. Ее героиня в ТП - один из любимых персонажей сериала. Глядя на внешность такой женщины забываешь о таланте, который у нее, кстати, имеется. Жаль, что не пробилась в звезды. Говорят после Елены в ящике ее карьера пошла не спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошная женщина, знакомая мне по Твин Пиксу и Елене в ящике. Ее героиня в ТП - один из любимых персонажей сериала. Глядя на внешность такой женщины забываешь о таланте, который у нее, кстати, имеется. Жаль, что не пробилась в звезды.

mazg47, советую Вам посмотреть О мышах и людях, там Фенн тоже сыграла прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Считать погибшей. Что ж, довольно неплохо. Но, боюсь, что у Фенн такая роль уже была. То же самое я видела в Запахе смерти.

Те же эмоции, тот "образ", к сожалению, ничего нового.

Но фильм, на порядок, сильнее Запаха смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красивая! самая красивая из всех женщин, каких я видела! да!

и блин такие стремные роли, исключая Твин пикс.

 

why??? жизнь несправедлива! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazg47, советую Вам посмотреть О мышах и людях, там Фенн тоже сыграла прекрасно.

 

мм, малкович:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто был подростком в конце 80-х прекрасно помнят эту актрису - необыкновенная красота, романтические роли. Самый первый фильм был Слияние двух лун, потом Твин Пикс, потом помню просмотр по телевизору Елены в ящике. Очень жаль, что она исчезла с больших экранов, ее заменили Камерон Диас (ух, как я ее нелюблю), Риз Визенспун, и остальные худые и накачанные тетки и девчата. Таких как Шерилин сейчас уже нету, она чем-то мне напоминала темный вариант Мерилин Монро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шерилин Фенн с Днем Рождения!

Я так и не видела на экране женщины более красивой, чем ее Одри Хорн! Очень жаль, что Шери так и не стала большой звездой!

 

c6ebb90d27ed1ab9f2d73c3db1a5765b.jpg.6cb4e761ee0dbd263ed2bc435448e14b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям замечательной Шерилин Фенн!!!

 

Возможно, главная твинпиксовская богиня. Особыми чувствами воспылал к Шерилин Фенн, разумеется, после прославившей её роли в легендарном линчевском сериале. Очаровательная, взбалмошная и капризная красавица Одри Хорн была хороша во всех проявлениях своей непосредственной натуры. Её флирт с агентом Купером, как и стычки с отцом - это нечто такое, что забыть невозможно...

Видел с Шерилин немало фильмов. Отмечу наиболее запомнившиеся.

В культовых "Диких сердцем" Дэвида Линча совсем эпизодический образ жертвы чудовищной автокатастрофы Шерилин делает незабываемым. Ведь именно эта несчастная девушка становится словно мрачным предзнаменованием грядущих осложнений в отношениях Сэйлора и Лулы.

В режиссерском дебюте Дженнифер Чамберс Линч "Елена в ящике" Шерилин в роли грубоватой молодки Елены, настоящего наваждения для мужчин, попадающихся ей на пути, - упивается своей женской неотразимостью. Рядом с такой женщиной даже демонический Джулиан Сэндз в заглавной роли выглядит незадачливым школяром. А уж сцена на вечеринке у Ника с плескающейся в фонтане Еленой под музыку Грэма Ревелла - это просто что-то с чем-то... Где-то даже навевает в памяти ту знаменитую сцену с пышногрудой Анитой Экберг из феллиниевского "La Dolce Vita".

В хорошей, но малоизвестной мелодраме Юрека Богаевича "Трое сердец" странное любовное трио пришлось по душе. Местами там всё прямо зашкаливало в бурных страстях. Да и сам характер взаимоотношений главных героев был какого-то неамериканского свойства (ощущалось, что режиссер поляк). Помимо Шерилин хочется отметить также Келли Линч и Уильяма Болдуина, создавших интересные и запоминающиеся характеры. Очень симпатичный и недооцененный фильм (по-моему), который время от времени тянет пересмотреть.

Меня как-то не зацепило "Слияние 2-ух лун" Залмана Кинга, но героиня Шерилин, Эйприл, понравилась. А что не понравилось, так это эдакий "мачо" Перри (Ричард Тайсон), её якобы соблазнитель. Поверить в то, что такая образина хоть рядом может стоять с такой девушкой, как Эйприл (не говоря уже о какой-то страсти между ними), - я лично не могу. (И на мой взгляд, брюнеткой ей идёт гораздо больше).

 

Из ролей актрисы в этом тысячелетии выделил бы роль хитроумной преступницы Софи Зенн в криминальном триллере "Ограбление века". Вроде бы на вид типичное канадское b-movie, но благодаря Фенн и шебутному Тому Сайзмору (здесь он уже подпадает под её чары) смотрится с интересом. И замечательную независимую драму "Соединенные Штаты Лиланда", где у Шерилин роль хорошей знакомой главного героя, интересной женщины с несложившейся судьбой.

 

В роли Элизабет Тэйлор, к сожалению, не видел её. Но ещё больше корю себя за то, что до сих пор не видел Шерилин в историко-биографической драме "Руби" Джона Маккензи. Там она предстаёт эдакой квинтэссенцией образа Мэрилин Монро... и судя по всему, это нечто удивительное... "Руби" обязательно посмотрю. И кстати о Мэрилин... Не могу не выразить сожаления о том, что затеянный на заре 90-х проект "Богиня" Дэвида Линча, посвященный Мэрилин Монро, - так и не состоялся. Ведь именно Шерилин Фенн должна была её играть. Ох, если бы Линч его снял...

 

Сногсшибательная красотка и хорошая актриса. Жаль, что её карьера в Голливуде не сложилась. Всё вроде бы на волне успеха "Твин Пикс" она делала правильно, снималась в хороших фильмах, но очевидно по причине того, что большинство из этих фильмов не становилось хитами, Шерилин как-то незаметно и сошла с дистанции. Жаль! Звездить могла на полную катушку. Как бы то ни было, на нашу вечную любовь прекрасная Шерилин может рассчитывать.

 

С Днем Рождения, Шерилин!!!

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, день рожденья же. Сегодня в её часть впервые Фатальный инстинкт посмотрела. Глупое кино с такой трогательной Шер.

С завтрашнего дня начну пересматривать Твин Пикс. Чтобы по календарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня начну пересматривать Твин Пикс. Чтобы по календарю.

 

Успехов вам в этом начинании! Может и на Донну Хэйворд с Шелли Джонсон :) вам удастся взглянуть по другому. Несколько... так сказать... под иным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов вам в этом начинании! Может и на Донну Хэйворд с Шелли Джонсон :) вам удастся взглянуть по другому. Несколько... так сказать... под иным углом.

 

Спасибо. : ) Не знаю, я очень упрямая. А в случае с Донной мне ещё и сама актриса не нравится жутко...

 

Просмотрела Ваши слова о работах Шерелин...Значит Вы не смотрели "Дневник наёмного убийцы"? По-моему, довольно крепкий фильм с одной из лучших ролей Фенн. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям) Шерилин - отличная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае с Донной мне ещё и сама актриса не нравится жутко...

 

Прямо жутко... Напрасно вы так. Смею предположить, что на ваше отношение к актрисе влияет её нынешнее постниколсоновское положение. Если так, то лучше бросьте вы это. Нынешняя Лара Флинн Бойл и Донна - существа абсолютно разные. Донна - красива, чиста, умна и по-девичьи трогательна. Донна - сердце сериала. Без неё его очень сложно представить.

 

 

Значит Вы не смотрели "Дневник наёмного убийцы"? По-моему, довольно крепкий фильм с одной из лучших ролей Фенн. Советую.

 

Спасибо. В своё время ещё на VHS искал этот фильм, но как-то не получилось его найти. Он у меня в моих длинных планах. История интригующая. Шэрон там снялась ещё до своего триумфа у Верховена. Да и Уитакер - талантище. Всё это интересно. Но куда больше меня интригует вышеупомянутый "Руби". И экранизация романа Джона Стейнбека "О мышах и людях" Гэри Синиза. Интересный там, должно быть, тандем Малковича и Синиза. (Вместе они когда-то создали знаменитую чикагскую театральную труппу "Steppenwolf"). А Малкович ещё и в роли слабоумного. И ещё с Шерилин интересуют "История Диллинджера" и "Раб мечты". Вы случайно не видели эти фильмы? Если что, то поделитесь мнением, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива и в моем вкусе. Помню по сериалу "Твин Пикс". К сожалению, не разглядел в "4400".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изойти слюной на эту Шерилин-тян...но актриса из нее каэшшш посредственная, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изойти слюной на эту Шерилин-тян...но актриса из нее каэшшш посредственная, увы...

 

Зря ты так. Не каждая даже талантливая актриса умудрилась бы сыграть в эпохальной кине Елена в ящике. А она умудрилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она супер! Очень сексуальная, привлекательная, красивая девушка. Видел пока только в Твин Пиксе, но очень хочется посмотреть еще какие-нибудь с ней картины. Осуществлять буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Твин Пиксе она превосходна, это точно. Больше нигде не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из сексуальнейших и притягательнейших женщин из когда либо мной виденных. Именно не классическая красавица, а словно дышащая страстью и похотью, созданная только для секса, женщина. Гремучий и взрывоопасный коктейль невинности и детской наивности с коварной порочностью и самым последним грехопадением. Именно таковой она предстала и навсегда запомнилась в культовом для меня "Твин Пикс", и культовых для многих "Елена в ящике" и "Слияние двух лун". Для меня эта актриса и как она сыграла в этих трёх фильмах ( других к сожалению не видел) просто Мэрилин Монро 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняться с Невским - дно карьеры, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изойти слюной на эту Шерилин-тян...но актриса из нее каэшшш посредственная, увы...

 

Может режиссёра своего не встретила ...

 

К примеру, Ким Бессингер хоть и с Оскаром, но и ей не везло на роли.

 

И внешне Шерилин просто мяу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрская игра у неё отличная, а вот фильмы, где она играет, далеки от идеалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...