Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Салдана

Рекомендуемые сообщения

А я ее люблю не только за внешность) Просто пока главных ролей не видно, а в "Пиратах" отчетливо запомнилась, как и в "Гавани", не смотрел пока "Звездный путь" так что это еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде неплохо играет, только вот если меня спросят, кто такая Зои Салдана, вспомню не сразу. Ососбо не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиратах" и "Перекрестках" помню ее отлично. На лицо запоминается и узнать ее легко, но тем ни менее не интересует. Играет вроде средне, не фальшивит.

А вот в "Терминале" я ее не помню, наверно, по причине давнего просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Точку Обстрела" с Зои в одной из ролей - отлично держится в кадре, запоминается, красивая. Другие картины с ее участием если и видела, то не запомнила, но в "Аватаре" жду, хоть и с компьютеризированной внешностью.

 

АПД Ухура в ЗП? Не узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень симпатична эта актриса.Видела с ней Пиратов и Звездный путь.Во вторых неплохо сыграла,но как-то не очень мне запомнилась,а вот в Пиратах она мне очень понравилась,жаль,что ее не было во 2 и 3 частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Зои Салдана в "Перекрёстках",где она меня сначала раздражала,потом продолжала раздражать в "Гавани"(особенно к концу фильма),но это задумка такая, в "Терминале" у меня было равнодушное отношение к Салдане,а "Пиратах" вообще не помню её.

Вроде играет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Стартреке, Зои, конечно, красивая. Но, имхо, Тэнди Ньютон, к примеру, еще красивее, хоть и постарше. (Говорю про Тэнди, потому что она тоже очень красивая темнокожая актриса приблизительно в том же амплуа и в той же возрастной категории.) Плюс Ньютон на самом деле сильная актриса, а что умеет Зои - по Стартреку этого не видно. Не тот фильм, чтобы проявить актерское мастерство. В Аватаре она была как-бы моделью для создания компьютерного персонажа, так что тоже будет непоказательный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Стартреке, Зои, конечно, красивая. Но, имхо, Тэнди Ньютон, к примеру, еще красивее, хоть и постарше. (Говорю про Тэнди, потому что она тоже очень красивая темнокожая актриса приблизительно в том же амплуа и в той же возрастной категории.) Плюс Ньютон на самом деле сильная актриса, а что умеет Зои - по Стартреку этого не видно. Не тот фильм, чтобы проявить актерское мастерство. В Аватаре она была как-бы моделью для создания компьютерного персонажа, так что тоже будет непоказательный фильм.

 

Как это??? Она в Аватаре все сама отыграла! Мимика и движения Нэйтири все это Зое...Отмочила-последнее предложение.

avtr13-03-26.JPG.57181db969d07a619a8b28964ee46a9e.JPG

avtr13-03-29.JPG.44e6124e87680a0261ed88c8b717dabf.JPG

avtr13-03-30.JPG.5552ccfc6336d5ef4adec95bbf36afdb.JPG

avtr13-03-32.JPG.9172c4984e78c9cdb5a137fd6ff0e622.JPG

avtr13-03-34.JPG.b34e16560e49d12c0c25f961a0856f97.JPG

avtr13-03-26.JPG.e7636f005bc967e8ce399706a951ecd7.JPG

avtr13-03-29.JPG.5278522522fa6abf5a8617488cb33ab8.JPG

avtr13-03-30.JPG.2694b92b2e295b774d952a98286a7a14.JPG

avtr13-03-32.JPG.fb74c6928e6fb1539b4b4b31dfba618b.JPG

avtr13-03-34.JPG.07444881baa4bee147dc477aeeaede41.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кадры классные из Неудачников.

losers_1.thumb.jpg.a0f91709924119b8cc876865d611eef6.jpg

losers_2.thumb.jpg.cf042289f6a931c625c4b1cc303801ec.jpg

losers_1.thumb.jpg.b780aa741cf9d67b7cada664ce94d900.jpg

losers_2.thumb.jpg.99db99e86b38a8c7b5953cabe0cfaecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это??? Она в Аватаре все сама отыграла! Мимика и движения Нэйтири все это Зое...Отмочила-последнее предложение.

Ух ты, как здорово, прям точь в точь ее мимика и жесты, отлично. Да и сама синенькая (извиняюсь не знаю как они правильно называются) на нее очень сильно похожа, будто просто грим наложили. Я то думала их там просто нарисовали, ан нет сами все играли, и думаю она с этим не плохо справилась судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это??? Она в Аватаре все сама отыграла! Мимика и движения Нэйтири все это Зое...Отмочила-последнее предложение.

 

Какая же она милая и женственная, что редко скажешь о темнокожей актрисе. :) Зайка, милая черная зайка. + класическая актриса, умница.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно приглядывался к Зои, и после Аватара она меня просто покарила. Очень талантливая актриса и прекрасная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Зои в Пиратах и в Аватаре. Нравится она мне очень. Особенно в Аватаре, просто прелесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звездном пути совсем не понравилась, на фоне харизматичного Куинто смотрелась бледно. А вот в Аватаре интересный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Пиратах, хоть и маленькая, но запоминающаяся роль. Надо и Аватар посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне мне Зои уже давно нравилась,хотя особо за ней не следил.Но после Аватара...Сыграла она шикарно,а в ее Нейтири я просто влюбился.Неземная получилась красавица и все это благодоря Зои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Салдане... Чтобы ни говорили об Аватаре, это определенно большое открытие Кэмерона. И принять участие в подобном проекте - огромная удача. Вот так вот и вписала себя в историю мирового кинематографа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрестки смотрела, значит, и ее видела. Это подружка героини Бритни, что замуж собиралась, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрестки смотрела, значит, и ее видела. Это подружка героини Бритни, что замуж собиралась, что ли?

 

Да, именно ее Зои и играла. Ну и раздражала ж она меня в этом фильме (хотя не только она). :mad:

 

Я очень-очень благодарна Джэймсу (или тем, кто устраивал промо-компании фильма Аватар), что я не видела в рекламных роликах и фотографиях, КТО сыграл главную героиню. С уверенностью могу сказать, что было бы предубеждение против самой героини. А сейчас я Нейтири просто обожаю.

 

К Салдане буду еще присматриваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не могу больше в себе этого держать. Влюбился я в Нейтири по самые уши. Хороший персонаж воплотила, ну почему Кэм не сделал Аватар игровым кино? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не могу больше в себе этого держать. Влюбился я в Нейтири по самые уши. Хороший персонаж воплотила, ну почему Кэм не сделал Аватар игровым кино? :(

 

Парадоксально, но во время просмотра я испытывал те же чувства в этой синей красотке. Жаль что она не настоящая! :)

 

А Зои молодец прекрасно сыграла, хотя местами они совсем не были похожи. Но мимика точно от Зои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты Карибского моря: хм...не совсем уверена, что помню ее там. Зои сыграла знакомую Воробья с какого-то там островая?

Звездный путь: тут уже помню отчетливо. Героиня интересная, но не настолько яркая как многие другие. Даже камео Вайноны Райдер произвело больше впечатления. А Сыграла Зои как надо, хоть и не выделилась.

Аватар: хоть саму Зои я и не видела, но сыграла она отменно. Да, да, именно сыграла, ведь мимика Нейтири=мимика Зои. За ее героиню я переживала больше всего, и наслаждалась каждым ее появлением. Зоии удалось сделать синекожую принцессу настоящей , живой. Спасибо ей за это.

 

Сложно пока оценить Зои как актрису, но вот внешне она мне очень нравится. Красавица и очень обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная мимика и грация движений Нейтири заслуга Зои. Пересмотрю все фильмы с ее участием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Аватара, я добавила Зои в список любимых актрис, она потрясающая и играла замечательно! Жду Неудачников, тем более, что там и еще один мой любимчик - Джефри Дин Морган засветится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотографии с премьеры Аватара. Первая - лондонская, вторая и третья - голливудская премьера.

8a9bc617a23at.jpg

c79a43cd0646t.jpg

0ad775930eaft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...