Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй,после отзыва Танцора уже можно было бы и не смотреть,но пилот все таки навернуть обязан.Ну из принципа.Хотя тут уже на уровне трейлеров было понятно,что все плохо.Все очень очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджина Кинг играет черную толстую лесбиянку с синдромом Дауна? Смело

Разумеется это утрированная аналогия.

 

С Хранителями не знаком (ну только фильм Снайдера), но так же возникали одни втф, и вообще не зацепило (как те же Пацаны).

Вот к примеру первая ВТФ почему белые расисты Роршахи, а не Комедианты?

 

Сейчас набегут люди, которые в глаза не видели комиксы Мура (я среди них) и те, кто пилот не смотрел. И у всех будут далеко идущие выводы. Ждем :)

Я и комикс читал, и фильм смотрел, скажу что те кто смотрел фильм могут судить о том что хотел и замышлял Мур.

 

Ну что там, ожидаемо Линделоф навернул с лопаты один сплошной расизм, не понимая масштаб и глубину того о чем пилил Мур?

Ну у него еще 8 серий в запасе. Думаю навернет и других лопат, но пока у него странное противостояние полиции работающей под эскадроны смерти и белых расистов-террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну у него еще 8 серий в запасе. Думаю навернет и других лопат, но пока у него странное противостояние полиции работающей под эскадроны смерти и белых расистов-террористов.

 

Я постараюсь на днях посмотреть серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется это утрированная аналогия.

Но можешь ли ты сказать что-то еще про этого персонажа, кроме старого анекдота? Если она не лесбиянка и не даун и в в свои 48 имеет нормальную фигуру. Ну или может она никакой, скучный не прописанный персонаж с твоей точки зрения. Хотя бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можешь ли ты сказать что-то еще про этого персонажа, кроме старого анекдота? Если она не лесбиянка и не даун и в в свои 48 имеет нормальную фигуру. Ну или может она никакой, скучный не прописанный персонаж с твоей точки зрения. Хотя бы это

 

Она СНЖ-супергерой мира Хранителей сделанный под реалистичность, с упором на раздачу пенделей. Насчет росписи говорить рано поскольку мы ведь в сериале Дэмиана Л. где про прошлое персонажей мало, типа интрига для зрителей и все такое. Его обожаемые "черные ящики".

 

И у неё почему то белые дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию.

Как-то это дешево и позорно. Ну для русского НТВ это было бы круто)). Но для ХБО - позорненько.

Главная героиня - никакая. Линделлоф понакидал ретро хрени всякой, хотя действие в 2019 году. Определился бы - строить сюжет в 80-90 или 10-х наших. Экшен никакой. Да шо говорить, если единственное крутое, что в пилоте есть - это саундтрек, Росс и Резник не подвели. Еще вот есть культ рассистов, в масках Роршаха, они его цитируют даже лол. Может я что-то не знал и Роршах был рассистом?)))

И еще много вопросов можно задавать и задавать...

Самое главное - при чем тут Хранители???

Надо было назвать Копы против бомжей-рассистов. Было бы правдиво.

Я конечно посмотрю полный сезон обязательно. Ожидал фигни, но это возможно близкая штука к говну мамонта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру первая ВТФ почему белые расисты Роршахи, а не Комедианты?

просто у Комедианта нет такого запоминающегося визуального образа,как у Роршаха.Я уверен,что это единственное чем они руководствовались.

А так то да,Роршах тут вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделлоф понакидал ретро хрени всякой, хотя действие в 2019 году. Определился бы - строить сюжет в 80-90 или 10-х наших.

Тут альт. хистори. Определяться не надо. Шо хош можно смешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБО у которого стандарты не стало где то ближе к концу нулевых,когда там руководство сменилось.После этого их сильно колбасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та при чем тут альтернатива? Ну ладно некоторые бомжи ездят на старых тачках.))

Но тут нам показывают пейджер работающий, там копы летят на "Сове" Ночного Филлина и т.д. Надеюсь дальше подобного дерьма будет немного.

 

Короче теперь на 100% стало ясно, что в лучших традициях Линделлофу (он создатель сериала) дали полный карт-бланш на сценарий и его воплощение.

И это возможно большая ошибка ХБО. Не верю, что по сюжету выльется во что-то крутое.

 

Картинка кстати и правда так себе. Ну у ХБО часто бывает такое, какое-то реалистичное освещение даже)), в независимости от жанра.

 

Наверное, лучше смотреть - как тупой криминальный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то это дешево и позорно. Ну для русского НТВ это было бы круто

Что за херь ты несёшь? Саму серию только потыкал, но никакой дешевизны из увиденного не чувствуется совершенно. Постановка крепкая, а от музыки вообще улетаешь.

 

 

еси чё, то я фанат снидры и хейтерил трулеры. А тут тупо по урывкам пока хвалю.

Тупые хейтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру первая ВТФ почему белые расисты Роршахи, а не Комедианты?

 

Не удивлюсь если они Роршаха чернокожим нигеро-геем сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та при чем тут альтернатива? Ну ладно некоторые бомжи ездят на старых тачках.))

Но тут нам показывают пейджер работающий, там копы летят на "Сове" Ночного Филлина и т.д. .

Лол

При том, что история тут пошла по альтернативному пути.

Да, тут работающий пейджер и не работающий интернет, которого нет в природе. Это называется alt history

 

Побольше бы такого "дерьма", короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошел некий прикол авторов. Негра то в маске Комедианта. Комедиант тут есть и он расист, поскольку про вайтизну\белизну от неё штуки три расистских пассажа за пилот.

 

Экшен никакой.

А как тебе эпизод с коровами? Претензия на оригинальность тут была. Правда когда дело дошло до драки меж людей вышло хуже сидаба.

 

Может я что-то не знал и Роршах был рассистом?)))

Не был.

 

Самое главное - при чем тут Хранители???

Надо было назвать Копы против бомжей-рассистов. Было бы правдиво.

Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошел некий прикол авторов. Негра то в маске Комедианта. Комедиант тут есть и он расист, поскольку про вайтизну\белизну от неё штуки три расистских пассажа за пилот.

 

Я не угадал, нигрой сделали комедианта, жуть че творится то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херь ты несёшь? Саму серию только потыкал, но никакой дешевизны из увиденного не чувствуется совершенно. Постановка крепкая, а от музыки вообще улетаешь.

За музыку я и написал, что единственное, что на 100% понравилось.

Не знаю насколько это близко к Муру, не читал. Но слишком гипперреалистичный стиль для Хранителей, после Снидры. Вот и смотрится, как обычный дешевенький Криминал.

Интересно - привыкну к такому за сезон или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. И старик Озимандиас в конце...Совсем видать у него все плохо. Но не удивлюсь, если на нем будет многое завязано.

Не знаю чего там Линделоф нарассказывал Айронсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек бомбический просто. Бюджетец виден (ХБО, что еще сказать). Тема с расистами зачетная, конфликт крепкий, те кто бомбит, в основном бомбит чисто из-за тематики.

 

У Линделофа основная проблема, как у криэйтора, то что он запускает кучу ниток, которые он в конце свести к одной точке не может. Причем не важно сколько дано сезонов. И мне, учитывая что Дэймон бьет себя пяткой в грудь и утверждает что сезон самодостаточен, интересно, как он сможет развернуться и свернуться за такое малое кол-во серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй,после отзыва Танцора уже можно было бы и не смотреть,но пилот все таки навернуть обязан.Ну из принципа.Хотя тут уже на уровне трейлеров было понятно,что все плохо.Все очень очень плохо.

 

Посмотри, может у меня глаз замылился. Но мне такое прочтение как то вообще не лезет.

 

Ах да. И старик Озимандиас в конце...Совсем видать у него все плохо. Но не удивлюсь, если на нем будет многое завязано.

Не знаю чего там Линделоф нарассказывал Айронсу...

Процентов 70 на то что тут какой нибудь хитрый план с участием Ози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как бы было весело, поменяй в сабже черных с белыми местами.:D

Особенно в начале, где была та самая резня в черном районе

Хотя минуточку, она была на самом деле. Не получится поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как бы было весело, поменяй в сабже черных с белыми местами.:D

 

Особенно на томатах. Феерия бы была. Сколько кстати там у сериала сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...