Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Уэстон-Джонс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Том Уэстон-Джонс (Tom Weston-Jones) | IMDb

 

Биография

 

Английский актер. Родился 29 июня 1987 года в городе Бёртон-апон-Трент (Великобритания). Вырос в Дубае, где его родители занимались преподаванием в школе драмы. Имеет двух братьев и сестру. Закончил Лондонский университет по специальности "Драма и театр". Первую роль на ТВ сыграл в сериале "Призраки". Более широкую известность приобрел после сериала "Легавый" (Copper), где у Тома была главная роль.

 

Лучшие роли

 

Кевин Коркоран (сериал "Легавый" 2012-2013)

tumblr_mbon1yLg3I1rf991qo1_1280.thumb.jpg.d91f796c8241a32dd4d37329cab0adf3.jpg

MV5BMjMxODM1MzU5OF5BMl5BanBnXkFtZTcwNDI2NzIxOA@@._V1._SX640_SY962_.thumb.jpg.412f81bc043175e8950faf85eaa193c3.jpg

copper-season-2-tom-weston-jones.thumb.jpg.a13075f5b096b0c28afd5466386bacf8.jpg

2.jpg.4ab90b7a55252814706825aff25e37c9.jpg

Изменено пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ура, пропустили темку!) *

 

Том еще молодой и начинающий актер. Увидел его в сериале Легавый и очень понравился его персонаж. Напомнил мне молодого Росомаху) Да и сам актер играет хорошо.

Все-таки англичане в кино во многом отличаются от своей американской поросли, у меня были мысли, что Том англичанин, еще до того, как я нашел его био.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю актёра по сериалу "Призраки" неплох там был, будет интересно увидеть в фильме "Цезарь" если фильм будет снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...