Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

То что сабж может оказаться говном из-за Линделоффа не делает все сериалы снова хуже, чем фильмы. Понятно, что в сериалах хватает проходняка тоже, но все таки эта ниша сейчас куда интереснее, чем фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то дешевый и неинтересный трейлер с неграми. Не знаю кого это может зацепить после шедевра Снайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы как были, так и остаются дешманской второсортщиной по отношению к кино. Какие бы актеры туда не лезли.

 

Брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мне кто-то будет говорить про больные темы :/

 

Ты когда-нибудь попадаешь? По трейлеру видно, что акцент на них, пусть и смотрят. Иначе кому это говно может быть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь попадаешь? По трейлеру видно, что акцент на них, пусть и смотрят. Иначе кому это говно может быть интересно?

То есть неграм не важно, говно оно или нет, главное чтоб в кадре негры были?

У тебя такой же подход к сериалам, главное чтоб в кадре белые были и акцент на них?

Вон третий сезон Scream днина, хотя афро там навалом, и че, черные его смотрят и хавают только потому, что там черные? Хавают ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты караул какой кривой. Важно или нет, но в любом случае оно им ближе, раз отдает эдаким блэксплойтом. Потому и говорю, пусть смотрят они. И часть из них, естественно, будут смотреть по этой причине. Хоть мизер.

Про белых идиотский пример. Например, есть дешевые и наивные отечественные сериалы, что идут по гос.каналам на ТВ. Так же можно сказать, что пусть это говно смотрят домохозяйки, т.к. упор там на них. И, представь, многие из них и смотрят эти сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж HBO и Линделоф не смогут в первую без всяких скидок хорошую сериальную супер-героику, то остальные и подавно.

Тебя тоже достали те, кто орут, что сериалы стали такими крутыми, что убили кино, все лучшие сценаристы перешли на телевидение и т.п.?

Меня тоже, ибо это полная чушь. Что среди кина, что среди сериалов хватает фуфла, а хорошего и там, и там единицы.

Не скажу, что прямо достали, но я просто уже очень давно жду этого скачка в качестве, а его все не происходит. Хайпа стало больше, а вот занимаются все тем же.

Может у Дисней Плюс сериалы будут выглядеть ближе к дорогому кино, если реально бюджет 100+ и серий 8 вместо 13-28. Только HBO в свои сериалы вливали нормальные деньги, поэтому они выглядели во всех аспетках на совсем ином уровне на фоне всяких Нетфликсов/Амазонов и уж тем более всякого днища вроде Сидаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дешевые и наивные отечественные сериалы, что идут по гос.каналам на ТВ. Так же можно сказать, что пусть это говно смотрят домохозяйки

Ты щас сгреб в одну кучу и обидел всех домохозяек. И кто после этого из нас кривой

отдает эдаким блэксплойтом

В трейлере говорится, что группы нападают на полицейских. При чем тут блэксплойт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сгреб в одну кучу и обидел всех домохозяек. И кто после этого из нас кривой

 

Так, подобные сериалы и рассчитаны на них. И штампуют их благодаря всё тем же домохозяйкам, которые не смотри это говно, то никто его бы не снимал. При этом понятно, что не все домохозяйки подряд их смотрят. А для тебя недалекого это звучит, как оскорбление. Так же на ровном месте увидел оскорбление для негров. Если я увижу говнотрейлер китайского блокбастера и скажу, что пусть китайцы смотрят эту ересь, тоже бумкнешь?

В трейлере говорится, что группы нападают на полицейских. При чем тут блэксплойт?

 

Про блэксплойт образно говорится) Ты деградируешь с каждым постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной сериал про несчастных негров?

 

Ну, новый Роршах - негр. Кто читал ДумсдейКлок, тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать честная, какая же атомная срамота. Понятно, что сама концепция высрана от ленивой безыдейности, и что удержать визуальный уровень фильма было невыполнимым челенджем для местного худ.отдела, но нельзя ж так убого-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уныльщина, слов просто нет. Помню, трейлер Хранителей Снайдера сразу подкупал на нечто грандиозное (что, собственно, в итоге и было), а тут и близко ничего похожего нет.

 

P.S. Мне одному тут Айронс в роли Озимандия кажется вылитым состаренным Мэттью Гудом из полнометражки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайдеру и деньжат на это дело отвалили будь здоров. какие уж тут сравнения.

 

Так а здесь кто мешал выделить больше трех копеек? Это не мои проблемы, что канал снимает отбросы за гроши. А раз снимает, то и фидбэк получает соответствующий. Never Compromise.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильные у меня подозрения что это очередной антиСнайдер, я это посмотрю в паталогоанатомических целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит антиСнайдер?

 

По мне здесь будет скорее самый обычный Линделофф. А это чревато всякими последствиями для зрителя в виде излишнего спгс, ведущего в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все забывают, что Вотчмены это в первую очередь Мур, и только потом - Снайдер, при всём уважении к его монументальному полотну, аналога которому нет, и уже скорее всего не будет

 

труллер неплох, но автор пропердея в шоураннерах может наломать дров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему тут надо понимать, что даже если вас не устраивает дешевизна/сьемка/картинка/визуал, это тем не менее самый дорогой во всех аспектах сериал в жанре ибо HBO. Лучше них никто не сделает, а значит то, что мы видимо по труллерам это вышка жанра в сериальном формате, такие дела.

снайдеру и деньжат на это дело отвалили будь здоров. какие уж тут сравнения.

Ну не совсем так, Снайдер то как раз с большим умом деньги тратил, у него кино на все 200-250 млн. выглядело, а стоило 130. Сейчас 130 стоит Муравей, и разница между ними огромнейшая.

Визуал слит,картинка дешевая,каст унылейший,который придется тянуть Айронсу в одиночку.Кажется намечается мусор.

Еще ж Дон Джонсон есть, по труллерам он не хуже Айронса выглядит. Но то, что деды будут вытаскивать это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...