Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский боевичок

Рекомендуемые сообщения

Сюжет фильма совершенно не помню. Главный злодей там светловолосый мужик в очках и с бородкой. В одной из сцен он ведет машину и при этом пытает главного героя, тушит об его шею окурки. В конце фильма главный герой убивает этого злодея сбросив его с небоскреба. В фильме есть два агента ЦРУ или ФБР, белый и негр. Негр погибает взорвавшись в машине, возможно по вине главного злодея. Больше нечего о фильме не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. В том фильме не играл Том Круз и сам фильм я смотрел в конце девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авось, может, это "Напролом" (1991)? https://www.kinopoisk.ru/film/4059/

Злодей светловолосый в очках (иногда, но без бородки), ведёт машину и при этом измывается над главгероем (были не окурки, а громадная сигарета), сбрасывает (не совсем с небоскрёба, но с верхотуры). В фильме были белые и чёрные копы. Негр (торговец оружием) погибает на бензозаправке, потом взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авось, может, это "Напролом" (1991)? https://www.kinopoisk.ru/film/4059/

Злодей светловолосый в очках (иногда, но без бородки), ведёт машину и при этом измывается над главгероем (были не окурки, а громадная сигарета), сбрасывает (не совсем с небоскрёба, но с верхотуры). В фильме были белые и чёрные копы. Негр (торговец оружием) погибает на бензозаправке, потом взрыв.

 

Нет. В том фильме не было Джеймса Вудса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакал с Брюсом Уиллисом?

 

Нет. Причем тут Шакал. Там похожих сцен и близко нет. Уж кого, а Уиллиса я прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма совершенно не помню. Главный злодей там светловолосый мужик в очках и с бородкой. В одной из сцен он ведет машину и при этом пытает главного героя, тушит об его шею окурки. В конце фильма главный герой убивает этого злодея сбросив его с небоскреба. В фильме есть два агента ЦРУ или ФБР, белый и негр. Негр погибает взорвавшись в машине, возможно по вине главного злодея. Больше нечего о фильме не помню.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/11508/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Этот я знаю. В том фильме не были ни Сигала, ни Хоппера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце фильма с небоскрёба сбрасывали в Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце фильма с небоскрёба сбрасывали в Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

 

Нет. Этот фильм я знаю. В том главного злодея сбросили не совсем с небоскреба, а с рабочий люльки. И он упал на автомобиль. В руках у него была какая-то папка. Возможно, что в ней были бумаги, которыми злодей хотел завладеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:есть негр, злодей с бородкой и падение, но сходство совсем не идеальное.

Приключения Форда Ферлейна https://www.kinopoisk.ru/film/13333/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:есть негр, злодей с бородкой и падение, но сходство совсем не идеальное.

Приключения Форда Ферлейна https://www.kinopoisk.ru/film/13333/

 

Посмотрел трейлер. Не то. Там главный герой был совершенно другой. Молодой парень с короткой стрижкой. У него была девушка. В одной из сцен она просыпается после пьянки и обнаруживает, что ГГ её переодел. Он говорит, что сделал это с закрытыми глазами, чтобы на неё не смотреть. Злодей берет подругу ГГ в заложники. Они вместе сидят в большой зале, наверное в том самом небоскребе. К ним подходят охранники или полицейские. Злодей одно или нескольких из них убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, что злодей убивает охранников выстрелом, который почем-то никто не слышит, возможно, что у него был пистолет с глушителем, и уводит девушку. Изменено пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельной серией из сериала это может быть?

 

Нет. Это точно был фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это точно был фильм.

 

Ну тогда попробую предложить фильм "Иллюзия допроса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда попробую предложить фильм "Иллюзия допроса"

 

Издеваетесь, что ли? Писал же, что смотрел фильм в конце девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел трейлер. Это не то. С тем фильмом ничего общего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Писал же уже, что не было в том фильме Джеймса Вудса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня такое впечатление, что вы просто издеваетесь, если даете ссылки на фильмы, которые явно не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это сериал "I Spy" (Я шпионю) -из 60-х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...