Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Хроме постоянно выскакивает реклама Фаворита и прочей дряни, когда сижу на этом форуме. Прогнал проверку на вирусы Др.Вебом и Авастом, ничего не обнаружено. Может, заражение все-таки на форуме?

 

Попробую переустановить браузер, как тут посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит встроенный антивирус даже не знаю какой, никогда на фкп не видела рекламы

 

Кстати при покупке мне хотели втюхать супер супер лицензионный антивирус за 3 тыс руб, я вежливо отказалась. Пугали рекламой. Не знали про адблок, наверно, наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об оформлении странички фильма в разделе Кино в разработке.

Ссылка на конкретный источник (статью, интервью и т.д.) с подтверждением обязательна, просто ссылки на страницу фильма на КП/IMDb недостаточно.

Материал, служащий подтверждением проекта, не может быть классифицирован как слух.

 

насколько этот пункт актуален для фильма. который УЖЕ снят, что подтверждает его статус на IMDB - Completed и не о каком слухе речи уже не идет.

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6726377&postcount=6

https://www.imdb.com/title/tt1780967/?ref_=nv_sr_1

 

что нужно сделать дополнительно, прописать статус фильма еще раз? Дополнить, что фильм в ожидании даты релиза? дабы избежать этих вопросов в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так на форуме-то как раз есть функция, чтобы юзер точек наставил вместо сообщений. И точки эти появляются потому, что нельзя просто снеси свой пост, а возможно только отредактировать на "точку". Даже вк с вайберами всякими разродились функцией удаления сообщений "у всех", а тут прям как в камне высекать свои посты. Чо хорошего?

 

 

Вы, видимо, не представляете, масштабы бедствий. Когда человек не просто тупо отдельно писал свои посты на своей странице, а участвовал в дискуссиях, другие люди с ним вели беседу, отвечали на его посты. А потом - раз, и точки примерно на 50 страниц в какой-либо теме, перемежающиеся постами других учаcтников, непонятно с кем разговаривающих. Кому нафиг нужен такой форум?

Я жестко за запрет удаления постов без ведома модераторов. Когда точка на единичный пост, это не страшно, а когда, кому-то вожжа под хвост попадет, он обидится на несправедливый бан, резко поумнеет, поменяет жизненную позицию, просто будет не в настроении или еще фиг знает сколько может быть причин, и он начнет самовольно "чистить" свои посты, то это беда. Кому интересны сломанные темы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь, который систематически чистит свои посты, отбивает охоту отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну невозможность удалить за собой самостоятельно отбивает охоту писать вообще у кого-то :D

Ну если это собачье г., то, конечно, надо даже обязать удалять за собой, в мешочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то всё-же ответить на вопрос про вирусы с предыдущей страницы? Продолжает выскакивать (браузер, правда, не переустанавливал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать форум с вайбером - прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно я все представляю. Но сейчас ничего мешает кому-либо на форуме свои посты превращять в точки. В чем разница между точкой и удалением?

так что ж в этом плохого? :lol:

А какой вообще сакральный смысл удаления своих постов? Ну кроме того если ты тролль пришел спецом нагадить, и не хочешь чтоб все пользователи это видели, цитировали?

 

Ну невозможность удалить за собой самостоятельно отбивает охоту писать вообще у кого-то :D

Здесь на форуме где-то 100 тыс. пользователей которые писали на нем за почти 15 лет его существования не удаляя свои посты. Они наверное не входят в число избранных "вообще у кого-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю людей, которые хотят сами удалять свои посты, а не идти каждый раз на поклон к модератору. Вкусы с течением времени меняются и какие-то мнения (хоть и были раньше верны для нас) уже просто изменились практически на противоположные. Переделывать пост может быть элементарно лень. Ну или написал человек что-то вроде "Не видел, но планирую глянуть", а потом это решил убрать. Информации полезной в таких сообщениях ноль, только место занимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично могу менять свое мнение спустя время, и в том числе здесь на форуме так делал. Цитирую старый пост, пишу новое впечатление. Так и честнее и контрастнее.

 

Разумеется "не смотрел" поменять на рецензию, никаких проблем нет. Да и дописать рецензию никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-то всё-же ответить на вопрос про вирусы с предыдущей страницы? Продолжает выскакивать (браузер, правда, не переустанавливал).

 

Скорее всего, это происходит из-за того, что движок форума очень старый, давно не обновлялся, ибо обновлений нет и следовательно имеет уязвимости, которые не нравятся браузерам. На данный момент обновить движок нельзя. Но это не вирусы, не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вообще сакральный смысл удаления своих постов? "

 

Вдрух дети прочитают, какую хрень пишет/писал их папка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю смысла, кроме саботажа. Кому-то сильно мозолят глаза свои же посты "не смотрел, но планирую" в начале темы? Так может их не надо писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ж в этом плохого? :lol:

 

Ничего. Кроме того, что это была ирония. Тот, кто в самом деле резко поумнел, как Танцор, напишет новый пост или просто наплюет на всякие форумы и уйдет в реальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас ничего мешает кому-либо на форуме свои посты превращять в точки. В чем разница между точкой и удалением?

Разовый или пару постов можно превратить в точку и попросить модерацию удалить.

Вам же в пример привели многостраничные дискуссии, в которых

один пользователь удалили более полсотни своих.

Это плохо, этого делать нельзя с точками или без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Можно не удалят если кому-то заесило, можно просто сделать функцию скрытия поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функцию скрытия поста
SevereWarpedHellbender-size_restricted.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это происходит из-за того, что движок форума очень старый, давно не обновлялся, ибо обновлений нет и следовательно имеет уязвимости, которые не нравятся браузерам. На данный момент обновить движок нельзя. Но это не вирусы, не бойтесь.

 

Напомню, тоже самое выскакивает и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каркас сайта тоже начала века. Я представляю как они там мучаются с ним.

 

У меня правда на сайт никогда не ругались браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кому такой бред пришел с удалением в голову? Это форум а не телеграм. Вот идёт ветка, идёт, ты её читаешь с начала, а тут бац, нить дискуссии теряется, потому что начинаются пробелы и не понятно, кому кто отвечает и на что. И к тому же, явно в ноль удалить вряд ли получится, будет либо техническое сообщение о том, что пост удалён, либо просто точка стоять будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос форумчанам : последние пару недель примерно с разных компов по-разному вижу темы. Вот дома ужас : открывается первая страница темы, при переходе на последнюю открываются сообщения 15-16 годов. А над верхним постом на всех страницах отдельно окошко с древовидными миниатюрными комментариями. Скрин не могу приложить. Что могло случиться? С двух других компов нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос форумчанам : последние пару недель примерно с разных компов по-разному вижу темы. Вот дома ужас : открывается первая страница темы, при переходе на последнюю открываются сообщения 15-16 годов. А над верхним постом на всех страницах отдельно окошко с древовидными миниатюрными комментариями. Скрин не могу приложить. Что могло случиться? С двух других компов нормально все.

 

Проверяйте настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что появился коммент Сэди. Если это ответ мне, то не могли бы в личку? На страницу не могу последнюю попасть! У меня последняя это №120 и кончается она 12.04.19 комментом от Contender. Ваще бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...