Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскаровский Менеджер (сезон 2017-2018)

Рекомендуемые сообщения

Я тут честно скажу: отправила сообщение, как только на комьютере появилось 7-00, но на форуме выскочило как фальстарт. Видимо, надо было еще секунд 5 подождать. Пришлось отправить то же самое повторно, а прежнее удалить. Но исключительно по неопытности. Больше такого не будет.

Я теперь засчитываюсь или не засчитываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по этим часам мониторил: https://time100.ru/ Чтобы вплоть до секунд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка автоматически аннулируется биржей при наступлении нового дня (то есть в полночь), если от пользователя не поступило никакой реакции на предложенную биржей цену; при этом пользователь сможет подать старую заявку только по истечении трех дней (если в заявке указаны другие игроки - её примут уже на следующий день).

Это не относится к случаям, когда отказ был зафиксирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по этим часам мониторил: https://time100.ru/ Чтобы вплоть до секунд :D

 

Учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь засчитываюсь или не засчитываюсь?

 

Засчитываешься.

 

Это не относится к случаям, когда отказ был зафиксирован?

 

Не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме команд у всех пропущен 06 слот. А то я уже обрадовался, что при покупке двух игроков надо найти еще двух, а на самом деле трех. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме команд у всех пропущен 06 слот. А то я уже обрадовался, что при покупке двух игроков надо найти еще двух, а на самом деле трех. :(

 

LOL Как я мог допустить такую топорную ошибку... Спасибо, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jdalker:

 

Herbert:

 

01. Игрок-джокер - 50

02. Леонид Ярмольник - 0

03. Мэрил Стрип - 1320

05. Дэниел Дэй-Льюис - 900

06. Пол Томас Андерсон - 635

07. Кристофер Нолан - 585

 

 

Если я хочу купить Нолана, мне теперь нужно ждать официального отказа менеджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу согласовать покупку вместе с Ноланом, так как Herbert его купить сейчас не сможет.

Я указал Нолана в заявке позже.

Herbert так-то может взять кредит))

 

Но если он отказывается от такого варианта, то только завтра можно купить.

Если от игрока отказались, его можно купить на следующий день (подав заявку), но по новому курсу.

В игре нет очередности - если кто-то заявил на конкретного игрока, то он либо продается по первой заявке, либо уходит не купленным на следующий игровой день.

 

Кстати, в связи с этим подумалось, что можно делать очень подлую стратегию. Каждый день в 7:00 заявлять на бирже самых лакомых игроков и при этом не покупать их. И так до 15 октября... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Для большего удобства не лучше ли в теме "Оскаровский Менеджер: Команды" имена и фамилии кинодеятелей писать на английском языке в соответствии с IMDb? Мне кажется, так было бы проще мониторить тему и сверяться, не купили ли уже кинодеятеля, которого ты хотел бы включить в свою команду. Все-таки на имдб техники те же прописаны значительно полнее, чем на Кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто что, КП все пользуются, а imdb нет. Я там только оценки ставлю, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на КП не найти, кто у кого монтажёры звука, арт-дизайнеры и т.д., на imdb гораздо больше информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт-дизайнеров можно. Я лично не хочу закапываться на imdb.

Если все будут за, то мне придется подстроиться, но сейчас желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо, КП имена на английском языке тоже различает, просто на imdb будет удобнее проверять (желающим).

Короче говоря, я поддерживаю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с этим подумалось, что можно делать очень подлую стратегию. Каждый день в 7:00 заявлять на бирже самых лакомых игроков и при этом не покупать их. И так до 15 октября... :)

 

:D

 

Вопрос.

Для большего удобства не лучше ли в теме "Оскаровский Менеджер: Команды" имена и фамилии кинодеятелей писать на английском языке в соответствии с IMDb? Мне кажется, так было бы проще мониторить тему и сверяться, не купили ли уже кинодеятеля, которого ты хотел бы включить в свою команду. Все-таки на имдб техники те же прописаны значительно полнее, чем на Кинопоиске.

 

Предлагаю компромиссный вариант: будут указаны имена и фамилии на обоих языках - английском и русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет провернуть такую сделку (при желании и возможности):

Скажем, я подал заявку и хотел бы приобрести игрока, баллов на которого у меня не хватает. Кредит не беру. Могу ли я при покупке, в вечерней заявке одновременно продать какого-либо игрока бирже и, получив баллы за него, в этой же заявке купить желаемого игрока? Надеюсь, понятно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, что джокер окажется игроком, купленным кем-то другим в день покупки джокера? Или только начиная со следующего дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет провернуть такую сделку (при желании и возможности):

Скажем, я подал заявку и хотел бы приобрести игрока, баллов на которого у меня не хватает. Кредит не беру. Могу ли я при покупке, в вечерней заявке одновременно продать какого-либо игрока бирже и, получив баллы за него, в этой же заявке купить желаемого игрока? Надеюсь, понятно объяснил

 

Такая сделка возможна, но следует иметь в виду, что продажа игрока обратно бирже происходит вслепую, вы не будете заранее знать, сколько за него получите (и отозвать продажу своего игрока нельзя). Следовательно, есть большой элемент риска, когда вы продадите своего игрока бирже, но у вас по-прежнему не хватит денег на покупку игрока по текущей заявке.

 

Напоминаю, что обратно бирже нельзя продать игрока-вратаря и игрока, взятого в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, что джокер окажется игроком, купленным кем-то другим в день покупки джокера? Или только начиная со следующего дня?

 

Возможно, но только не игроки, проданные до покупки джокера.

 

1. Игроки, проданные сегодня Julietta83 и Walter666 не могут оказаться джокером вообще (если только не будут проданы позднее и кто-то купит игрока-джокера после этого).

 

2. В свою очередь, игроки, проданные сегодня Джино Вайнберг и Jdalker не могут оказаться в команде _Skywalker_ (но могут в другие дни, если будут проданы и кто-то после этого приобретет игрока-джокера).

 

3. Игроки же, проданные сегодня JGLevitt, Dezmond и иным (еще не все ответили на сведения биржи) могут оказаться джокером в командах Джино Вайнберг и _Skywalker_, но не могут быть джокерами, которых купили уже на следующий день.

 

Иными словами, очередность покупателей играет большую роль.

 

Да здравствует игровая паранойя -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо было брать джокера вчера. Sad.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю компромиссный вариант: будут указаны имена и фамилии на обоих языках - английском и русском.
Отлично. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ.

 

Вижу, многим (мне в том числе) придётся забивать оставшиеся слоты Ярмольниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Если пользователь отказался от покупки таких-то игроков, правило "трех дней" в этом случае не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Если пользователь отказался от покупки таких-то игроков, правило "трех дней" в этом случае не действует?

 

Так были уже отказы. Данные санкции распространяются на менеджеров, которые не отвечают бирже по своим заявкам. А какой там будет ответ, не так важно, как я понимаю.

 

У меня другой вопрос, могу ли я вернуть бирже игрока по более высокой цене, чем приобретал его? Если скажем его шансы на победу возрастут или наоборот, может ли биржа потребовать более низкую цену ввиду обесценивания какого-либо игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так были уже отказы. Данные санкции распространяются на менеджеров, которые не отвечают бирже по своим заявкам. А какой там будет ответ, не так важно, как я понимаю.
Логично было бы и для отказов установить ограничение на повторные заявки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...