Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подскажите ссылки, где Яндекс что-то комментирует по поводу требований вернуть старый Кинопоиск. Если такие имеются. Пока не находил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем уже 22кподписчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылки, где Яндекс что-то комментирует по поводу требований вернуть старый Кинопоиск. Если такие имеются. Пока не находил.

их и нет, яндекс срать хотел на наше возмущение., впрочем чему удивляться? В России же живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже час где-то сижу на архивированной версии КП. Чувствую себя некрофилом! И как же это приятно! R.I.P!
до слез :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее чем за сутки. Нихрена себе. Так даже больним детям и инвалидам не помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

Только что увидел, с утра еще же вроде норм было :eek:

О боже, зачем вы это сделали, меня даже не то чтобы злость раздирает, мне просто реально обидно, я щас заплачу :sad:

( :D )

 

Пожалуйста, прислушайтесь к мнению людей, 95% проголосовали против этого ужаса. Верните наш кинопоиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально тут зарегался, чтобы выраpить как я ненавижу яндекс, все испоганят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже час где-то сижу на архивированной версии КП. Чувствую себя некрофилом! И как же это приятно! R.I.P!

 

Где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грёбаный позор, что уж тут говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700... 6000... Обидно, конечно. Сочувствую вам. И у меня вот 25+ тыщ оценок, на которые тоже реально френды ориентировались. И сейчас папка (под названием "коллекция") вроде как существует... да вот только не открывается... Хоть смейся, хоть плачь...

дело же не в помериться длиной оценок сейчас, а в общей проблеме переноса оценок у огромного пользователей

а так я за ваши достижения рада, конечно, только толку-то от этих 25 тысяч сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрутят посещаемость
да за одни сутки их наверное посетили больше, чем за неделю, с таким то скандалом, народ пошел посмотреть даже из тех, кто постоянно не сидел. А рейтинг то растет! Вуаля :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто эти 6 при зднутых, что проголосовали ЗА?

 

Двое - просто подшутили) Невский и Йандекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылки, где Яндекс что-то комментирует по поводу требований вернуть старый Кинопоиск. Если такие имеются. Пока не находил.

Получаем много фидбека про новый КиноПоиск, спасибо, что не остаетесь равнодушными. Нашей основной задачей было сократить время, которое мы все тратим на выбор фильмов, и сделать так, чтобы вы могли не откладывать просмотр: выбрать удобный сеанс в кино или сразу посмотреть фильм или сериал онлайн.

В каталоге фильмов можно увидеть, что идет в кино: http://bit.ly/1jRCByZ , а что можно посмотреть онлайн бесплатно: http://bit.ly/1P1lS9h

Все ваши оценки и рецензии переехали, папки стали коллекциями, теперь ими удобно делиться с друзьями. Не забудьте связать профили и приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать зайти на то, что теперь зовется КиноПоиском. Вот чего вижу:

Произошла ошибка. Повторите действие

Спасибо, не надо! Пошел дальше некрофилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете эту новую индустрию можно было и было модно сделать тв и планшетные приложения. По типу того же самого ivi и megogo

 

Например, мне лично удобнее смотреть фильмы по тв через указанные приложения. И вот с чего мне вдруг смотреть кино по ноуту.

 

А тут нет вот смотрите фильмы через сайт.

 

 

 

да можно было бы сделать все, если бы яндекс думал о пользователях в этом проекте. с одной стороны я понимаю, они сейчас пытаются работать на удержание аудитории, но черт возьми, почему нельзя было сделать хорошо, так чтоб и удерживать аудиторию и не мешать ей?!

 

но яндекс выбрал другой путь. вместо улучшения сервиса они просто перелопатили его и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать зайти на то, что теперь зовется КиноПоиском. Вот чего вижу:

Спасибо, не надо!

Ы. Я часа три назад с трудом поставил оценку Марсианину. Нихера не пашет. Больше не заходил.

 

Зря посмотрел скрины той мадам... Ох, как же хочется выругаться. В бешенстве. Она еще троллит и злорадствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, главный "эффективный" менеджер нового КП весьма красноречиво сейчас высказывает свою позицию.

 

"А если серьёзно, то новый Кинопоиск - днище. Но вы это не скриньте, а то меня уволят". Это она серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас. Зашел и не понял куда попал. Больше похоже на первоапрельскую шутку.

 

Раз такое дело, буду пользоваться мобильным приложением only. Там удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Новый КиноПоиск идеален' - дайте платок, ща почки выплюну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылки, где Яндекс что-то комментирует по поводу требований вернуть старый Кинопоиск. Если такие имеются. Пока не находил.

В Коммерсанте есть их комментарий

«Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось. Когда проект годами практически не меняется, аудитория остро реагирует на любые изменения. За десять лет изменились и возможности сервиса, и тренды дизайна. До раскатки новой версии, примерно с мая по октябрь, мы показали закрытую бету-версию сотрудникам "Яндекса", а это примерно 6 тыс. человек. Мы получили огромное количество полезных отзывов, по результатам которых внесли изменения в проект. После того, как мы поработали с откликами внутри, мы вышли во "внешний мир". Летом к тестированию "КиноПоиска" подключились партнеры и самые активные и преданные пользователи сервиса, а это больше 1 тыс. человек. На вопросы пользователей отвечали сами участники команды, все пожелания были конструктивными и очень полезными. Сейчас мы внимательно разбираем все обращения и стараемся отвечать на каждое. Наша главная задача — сделать все, чтобы помочь пользователям освоиться в новой версии, и продолжить развивать "КиноПоиск" благодаря идеям и пожеланиям нашей аудитории. Фидбэк, который мы получаем от наших пользователей, можно условно разделить на несколько тем. Во-первых, некоторые пользователи не связали свой аккаунт на "КиноПоиске" с профилем на "Яндексе" (в новой версии используется общая авторизация "Яндекс.Паспорта"), и не увидели свои оценки, списки и т.д. Мы рассказываем о том, как связать аккаунты — и все данные появляются. Во-вторых, некоторые пользователи не могут сразу найти свои списки фильмов — в новой версии они находятся в разделе "Мое кино". Мы рады любому отзыву — будь то один из основателей проекта, профессиональный пользователь или человек, который иногда заходит на "КиноПоиск", чтобы выбрать кино на вечер. Все отклики мы внимательно читаем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое - просто подшутили) Невский и Йандекс

 

Там похоже все пошутили... Не представляю, кому в здравом уме по-настоящему понравится новый дизайн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылки, где Яндекс что-то комментирует по поводу требований вернуть старый Кинопоиск. Если такие имеются. Пока не находил.

 

http://www.intermedia.ru/news/285126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважай чужое мнение.
Даже если совсем того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...