Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

Все, конец. 7 июля. Ждем-с

Ура, товарищи! Настоящее событие!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! Настоящее событие!!!)))

так-так-так! а теперь пожалуйста без спойлеров! у нас в пятницу только показ коллекции показывали в серии... так что давайте вы будете великодушны к тем, у кого показ с опозданием! мы догадываемся, что будет, просто хочется убедиться воочию! :)

 

 

если у вас сериал закончился, пока не говорите чем именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то конец сериала! Уррра!)

Где-то слышала, что могло быть два варианта концовки сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас сериал закончился, пока не говорите чем именно!

Пока нет. Да даже когда закончится, естессно мы сохраним в тайне все происходящее в финальной серии. :D Хотя ни для кого, наверное, не будет сюрпризом то, чем именно он закончится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!! Не успели еще до конца показать, а с 10 июня похоже уже повтор начинается. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, с 10 июля. ;)

Я тоже глазам своим не поверила. :eek: Неужели СТС вновь надеется на бешеный рейтинг сериала? Либо им нечего впихнуть на это время, что они, не успев закончить показ, начинают его снова?

Я понимаю, если бы прошло время (хоть бы месяц!) и сериал начали крутить снова, но не также! Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что издевательство над зрителями? И еще так говорят: они все такие родные и т.д...., аж тошно становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кажется начинаются глюки. Чуть не окосела, когда увидела повтор сериала. Мама дорогая, за что!!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не сошла с ума и то что серил будут показывать снова правда!Ужас.Неужели кто-то будет смотреть его сначала? Лично мне и одного раза хватит на всю жизнь.Очень жду заключительной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все просто мечтают смотреть. Я поражаюсь глупости режиссеров. Зачем? Хотя, может кто-то и будет по второму кругу. Мои подруги, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все просто мечтают смотреть. Я поражаюсь глупости режиссеров. Зачем? Хотя, может кто-то и будет по второму кругу. Мои подруги, например

Ну все может быть.Вот моей подружке не повезло. Она смотрела все серии и на окончание сериала уехала в Лазаревское.Жуть! Столько смотреть этот сериал и не увидеть последнии серии.Надо их записать .А то что зря чтоли чел мучался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, с 10 июля. ;)

Ах, ну да, не то написала. Просто он так долго идет, что я уже успела во времени потеряться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-так! а теперь пожалуйста без спойлеров! у нас в пятницу только показ коллекции показывали в серии... так что давайте вы будете великодушны к тем, у кого показ с опозданием! мы догадываемся, что будет, просто хочется убедиться воочию! :)

 

 

если у вас сериал закончился, пока не говорите чем именно!

Самое смешное, что практически во ВСЕХ периодических изданиях появились фотографии со свадьбы Кати и Жданова, сколько бабла, извините, за всё отвалили, от какой фирмы и...пораскадровка сего действа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все может быть.Вот моей подружке не повезло. Она смотрела все серии и на окончание сериала уехала в Лазаревское.Жуть! Столько смотреть этот сериал и не увидеть последнии серии.Надо их записать .А то что зря чтоли чел мучался :)

Можно конечно и записать! Но скоро повтор(это ужас!!!) пусть все серии пропустит, а на концовку опять успеет! Сколько можно занимать время на 20.00! Лучше бы фильм какой-нибудь поставили! Про дикую природу Австралии, и то интереснее будет! Я же умру! Не возможно Пушкареву пересматривать два раза! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что практически во ВСЕХ периодических изданиях появились фотографии со свадьбы Кати и Жданова, сколько бабла, извините, за всё отвалили, от какой фирмы и...пораскадровка сего действа :)

я, честно говоря, не видела! но спасибо, дорогая, теперь-то уж точно буду знать что да как!

 

 

если кто-то чего-то не говорил, потому что я просила, типа спойлера - то будьте спокойны, можете всё уже рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!!Все сериал закончился.А песня какая в конце!!!!!Вот только не поняла что они все когда на ребенка смотрели,были в ужасе? Или это была радость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!!Все сериал закончился.А песня какая в конце!!!!!Вот только не поняла что они все когда на ребенка смотрели,были в ужасе? Или это была радость?

Ну, типа, что получилась Катя №2. Я так поняла. Эдакий младенец в брекетах и в круглых окулярах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С окончанием вас!!! Это было так романтично! Плакала всю серию! Все одноразовые платочки перевела! А с ребенком непонятная штука! Наверное он был в очках и с брекетами! Но повтор я смотреть уже не смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился и посмотрел концовку. И правда , такое чувство, что ребёнок радидлся в очках.

 

Когда начались титры , я открывал шампанское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то все! Что и требовалось доказать: все именно так, как и ожидалось.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала, что сегодня была последняя серия. признаюсь, интересно бы посмотреть, но видимо не судьба. ну и ладно. рада, что сериал наконец закончился. уж слишком долго шёл.

небольшая передышка, пока не начали крутить с начала.

 

З.Ы. вчера в метро видела актёра из сериала, который курьера играл или что-то типа того. в сериале страшненький, а в жизни, очень даже ничего)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 belka, знаешь, ты особо ничего интересного не пропустила, так фигня одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 belka, знаешь, ты особо ничего интересного не пропустила, так фигня одна...

вот взяла бы и написала человеку в ПС, чем всё закончилось! а так только дразнишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взяла бы и написала человеку в ПС, чем всё закончилось! а так только дразнишь :)

А там и так писать нечего, практически и так все понятно). Понравилось, что самый-самый конец немного смешным сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...