Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фелисити Джонс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фелисити Джонс | Felicity Jones | сайт

 

055FelcityJonesDM_468x591.jpg

 

  • карьера Актриса
  • дата рождения 17 октября 1983
  • место рождения Бирмингем, Уорикшир, Англия, Великобритания
  • жанры драма, комедия, мелодрама
  • первый фильм 1996

 

Биография на английском

 

Фильмография:

Самая плохая ведьма (сериал)

Нортенгерское аббатство (ТВ)

Доктор Кто (сериал)

Воспоминания неудачника

Возвращение в Брайдсхед

Шери

Городок Семетри

kinopoisk.ru-Felicity-Jones-1081495.jpg.d56c7aab68ab97e56efd443a97073cd8.jpg

kinopoisk.ru-Felicity-Jones-1309428.jpg.b76481b55bc323f607fbd969ae9ca187.jpg

kinopoisk.ru-Felicity-Jones-1309430.jpg.e675bd30d081f23d8e172c3046eb18d7.jpg

kinopoisk.ru-Felicity-Jones-1309434.jpg.94561e0434a52e86c12cc7cb8fbc526b.jpg

Felicity_Jones_Wall_2_by_craneo242.thumb.jpg.38dec6c1ba2345ca83924354ebb5aac7.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь так и чувствовал, что не зря создал тему. Девушка она красиваяя, да к тому же талантливая.

 

Режиссер «Планеты Ка-Пэкс» Иен Софтли определился со своим новым фильмом. Это будет экранизация романа «Ловушка для Золушки» мэтра французского детектива Себастьяна Жапризо. Софтли уже взял на главные роли англичанок Имоджен Путс и Фелисити Джонс.

 

Героиня «Ловушки для Золушки» 20-летняя Мики приходит в себя в больнице. У девушки сильно обгорело лицо, плюс она ничего не помнит. Мики пострадала во время пожара, который унес жизнь Доменики, ее подруги детства. Амнезия не позволяет вспомнить девушке никого, но со временем оказывается, что это неспроста. На самом деле она — Доменика. Постепенно, До понимает, что была вовлечена в заговор с целью убийства подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Замечательная девушка. Прехорошенькая! Эта ее чуть оттопыренная верхняя губка - настоящая изюминка. Глаза тоже хороши. Весь ее облик дышит юностью. Но судя по фото ей нельзя набирать лишние кг - ее щечки сразу становятся чересчур пухлыми.

 

Зашла в тему, потому что только что посмотрела с ее участием фильм "Нортенгерское аббатство". Она в нем само очарование. Ее лицо - открытая книга. Не нужен никакой голос за кадром или пояснения автора. Все эмоции актрисы слишком красноречиво написаны прямо у нее на лице.

Больше пока никаких фильмов с этой девушкой не видела. Но даже судя по одному фильму мне она уже импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Как выйти замуж за миллиардера:) она вылетая Кристен Стюарт:) только на мой взгляд лучше актриса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в роли маленькой стервочки в сериале "Самая плохая ведьма" Очень неплохо смотрелась, по-моему :)

 

Посмотрела Как выйти замуж за миллиардера:) она вылетая Кристен Стюарт:) только на мой взгляд лучше актриса:)

 

Внешне? Боже упаси. Фелисити Джонс намого красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её в роли маленькой стервочки в сериале "Самая плохая ведьма" Очень неплохо смотрелась, по-моему :)

 

 

 

Внешне? Боже упаси. Фелисити Джонс намого красивее :)

 

Да прям похожи очень:))) она просто живее:) и рот закрывает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на Стюарт ни капельки не похожа. Кого она мне слегка напоминает, так это Анну Попплвелл, только Фелисити красивее и моложе выглядит, несмотря на то, что вообще-то старше Попплвелл.

 

Неожиданно увидела Фелисити в клипе Марка Ронсона "Bike Song" -

(начиная с 3:36 и до конца).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Буре и Медоуленде. Кажется, Голливуд в скором времени обзаведется еще одной талантливой актрисой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата рождения 19 января, 1984

 

на многих англоязычных сайтах написано, что она родилась 17 октября 1983.

например тут и тут

 

вот еще интервью, которое Фелисити давала на следующий день после своего ДР

Изменено пользователем shanci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Итальянском Glamour за март 2012

[ATTACH]290294[/ATTACH]

 

Видел в Буре и Медоуленде...

К этим двум фильмам прибавились Нортенгерское аббатство, в котором Фелисити неплохо солировала, и Без истерики, где оттеняла потрясающую Мэгги Гилленхаал. Фелисити уверенно завоевывает меня. В ближайшем времени подумываю посмотреть Like crazy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем времени подумываю посмотреть Like crazy:)

 

Она там обыкновенная, ничего запоминающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там обыкновенная, ничего запоминающегося.

Героиня, может, и обыкновенная, но сыграно убедительно, искренне и естественно. Это тоже надо уметь. Так что смотреть обязательно!

Еще очень понравилась в "Нортенгерском аббатстве" - и с партнером химия, и обаяние Фелисити (и ее коллег) очень украсило фильм.

 

Из будущих проектов жду "Альбатрос" - привлекательный актерский состав. Из прежних работ хочу "Бурю" и "Как выйти замуж на миллионера".

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотреть обязательно!

А я посмотрел и чуть не визжал от восторга, пока показывали их цветочно-конфетный период - ну, такая она там волшебная!:roll: Да и остальное было отыграно со смаком. Такое впечатление, что этой девчушке все удается легко, так естественна она в кадре, так умно играет любую эмоцию. Или это я с ней на одной волне?:eek:

 

В Аббатстве, да, хорошаааа, и Филд ей под стать, и Маллиган, хотя, последнюю я чутка недолюбливаю

 

Буря - просто маст си. Шикарнейшая постановка шекспировской пьесы, Хеллен Миррен и, опять же, очень органичная в кадре Фелисити. Миллионера сам гляну в скоро - потихоньку осваиваю Фелисити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел и чуть не визжал от восторга, пока показывали их цветочно-конфетный период

Вот, я говорила - смотреть надо. Потому что обычных людей играть не так легко, а Фелисити прекрасно вжилась в роль. Мне кажется, она была более харизматична, чем Антон. Люблю британских актеров и актрис.

 

В Аббатстве, да, хорошаааа, и Филд ей под стать, и Маллиган, хотя, последнюю я чутка недолюбливаю

Но они втроем просто мега-обаяшки. Процентов 90 этой версии, мне кажется, делают актеры. В Аббатстве 80-х годов какие-то не слишком привлекательные герои...

 

Буря - просто маст си. Шикарнейшая постановка шекспировской пьесы, Хеллен Миррен и, опять же, очень органичная в кадре Фелисити. Миллионера сам гляну в скоро - потихоньку осваиваю Фелисити

В "Буре" еще и режиссер интересна, тем более оригинальные интерпретации Шекспира ей не в новинку. У Фелисити еще и образ необычный)) Но начну, наверное, с простенького Миллионера -)

tumblr_lzhifzC6C21qcp2qro1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я говорила - смотреть надо. Потому что обычных людей играть не так легко, а Фелисити прекрасно вжилась в роль. Мне кажется, она была более харизматична, чем Антон. Люблю британских актеров и актрис.

Антон играл правильно, но чего-то ему не хватало. Возможно, Фелисити просто вытурила его из кадра, не знаю. И, да, согласен, играть обычных людей еще уметь надо так, чтобы не пропадал интерес, Фелисити была идеальна. Вообще, по мне, фильм сделала она и, отчасти, Дженнифер Лоуренс - тоже не по годам умная игра. Сам фильм-то не больно захватывающий

 

В "Буре" еще и режиссер интересна, тем более оригинальные интерпретации Шекспира ей не в новинку. У Фелисити еще и образ необычный)) Но начну, наверное, с простенького Миллионера -)

В Буре на фоне Миррен она нисколько не терялась, что уже само по себе похвально. Других фильмов режиссера я не видел, но взял на заметку - мне понравилось. Я, вот, еще Альбатрос ищу, проект кажется мне любопытным

 

А Медоуленд ты не смотрела? Она там классная, и материал для игры есть. Я начинал смотреть из-за Харди (между ними, кстати, есть поразительные в своей напряженности сцены, и Фелисити не отставала от признанного уже Тома), но забросил ввиду того, что он выбыл. Сейчас морально готовлюсь к продолжению - не люблю сериалы просто, а там аж 8 эпизодов

 

Еще что хочу отметить в Фелисити, мне очень нравится ее голос. Такой проникновенный:roll:

 

На недавней оскаровкой вечеринке Vanity Fair. Платье, конечно, то еще, но сама прелестна

[ATTACH]291826[/ATTACH] [ATTACH]291827[/ATTACH] [ATTACH]291828[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон играл правильно, но чего-то ему не хватало.

Он не играл плохо, но как-то Фелисити я больше поверила. Ей идет играть романтических героинь - будь то драма, комедия или просто мелодрама.

 

В Буре на фоне Миррен она нисколько не терялась, что уже само по себе похвально.

Есть качественная и некачественная игра. Если играешь качественно, то и бояться никаких признанных авторитетов не стоит) и опыт хороший.

 

А Медоуленд ты не смотрела?

Неа, но, возможно, дойду. Там еще и готичного вида Гарри Трэдэвэй)

 

На недавней оскаровкой вечеринке Vanity Fair. Платье, конечно, то еще, но сама прелестна

Ничего платье) Материал необычный для таких вечеринок, плюс было бы оно до колена... Но все равно, смотрелась неплохо, а на фоне некоторых вообще королева :)

 

Милая такая! Ну мне в целом ролик нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей идет играть романтических героинь - будь то драма, комедия или просто мелодрама.

Еще бы, с такой внешностью:roll:

 

Неа, но, возможно, дойду. Там еще и готичного вида Гарри Трэдэвэй)

У него там уморительная роль, канеш:biggrin:

Я тож все зрею и зрею, скоро дозрею

 

Милая такая! Ну мне в целом ролик нравится :D

Музыка нра, и эти двое классные. У меня тоже ролик завалялся, но там Фелисити в более жестком антураже:roll:

 

Зы. А в Альбатросе опять Трэдэвэй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы, с такой внешностью:roll:

Фелисити - не для всех красотка, но по мне очень даже :)

 

Я тож все зрею и зрею, скоро дозрею

Меня пугает, что сериал не законченный вроде как...

 

но там Фелисити в более жестком антураже:roll:

Плохая девочка))) или Харди там плохой мальчик =) Но судя по описанию, семейка вообще странная.

 

Зы. А в Альбатросе опять Трэдэвэй:)

Мир тесен. Трэдэвэя я, как и Фелисити, заметила в дуэте с Филдом впервые :D А вообще отличный актерский состав. Не пойму, где люди смотрят этот фильм. Вроде не выходил нигде.

 

А в этом фильме Фелисити с близнецом Гарри играть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер" без обаяния Фелисити растерял бы три четверти своей тихой прелести. Еще четверть на харизме Найи и горнолыжном сеттинге. Актриса с умением направлять эмоциональный фон фильма в нужное русло, поэтому, конечно, говорить, что Джонс в Like Crazy "обыкновенная-не запоминающаяся" - это нонсенс.

 

А в этом фильме Фелисити с близнецом Гарри играть будет!

 

Большая дружная английская семья. Считаю, чтобы замкнуть цикл, Фели теперь обязана сыграть с Фасей.-)

 

Vanity Fair - превосходно! До колена было бы не так эффектно.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фелисити мне ещё давно понравилась в фильме воспоминания неудачника, там есть интересная сцена с ней

со 2:53 минуты.

актриса очень симпатичная как по мне, нравятся её два передних зуба, как бы смешно это не звучало :) и вообще в целом нравится, красивая.

видел только три фильма с ней, и везде запоминается. лучшая роль на данный момент как мне кажется, это в фильме "как сумасшедший", и как тут уже упомянули, она затмила ельчина. думаю у неё ещё будет много крутых ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить, что Джонс в Like Crazy "обыкновенная-не запоминающаяся" - это нонсенс.

Героиня обыкновенная девушка, а Фелисити как раз запоминающая и яркая:)

 

Vanity Fair - превосходно! До колена было бы не так эффектно.-)

Я уже заступалась за платье в соответствующей теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити - не для всех красотка, но по мне очень даже :)

Вот-вот! Половина моих знакомых считает, что в ней ничего особенного, другую половину она даже отталкивает, я же нахожу ее ну оочень красивой

 

Меня пугает, что сериал не законченный вроде как...

Я слышал, что там концовка странная

 

Плохая девочка))) или Харди там плохой мальчик =) Но судя по описанию, семейка вообще странная.

И он плохой, и она - плохая, да и там не семейка странная, там ВЕСЬ Медоуленд такой:biggrin:

 

Не пойму, где люди смотрят этот фильм. Вроде не выходил нигде.

Ты про Альбиноса? В контакте он лежит пока в количестве одного непереведенного экземпляра. Думаю посмотреть

 

А в этом фильме Фелисити с близнецом Гарри играть будет!

Тоже, насколько понимаю, что-то любопытное, да?

 

...говорить, что Джонс в Like Crazy "обыкновенная-не запоминающаяся" - это нонсенс.

Плюсуюсь!

 

Большая дружная английская семья. Считаю, чтобы замкнуть цикл, Фели теперь обязана сыграть с Фасей.-)

Ооо, я бы на это посмотрел:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Половина моих знакомых считает, что в ней ничего особенного, другую половину она даже отталкивает, я же нахожу ее ну оочень красивой

Уж получше всяких Фокс :biggrin: На мой взгляд, конечно =)

 

Ты про Альбиноса? В контакте он лежит пока в количестве одного непереведенного экземпляра. Думаю посмотреть

"Альбатроса" :D Подожду перевод.

 

Тоже, насколько понимаю, что-то любопытное, да?

Фиг знает, я на актеров только посмотрела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Нортенгерское аббатство.

Фелисити прекрасно подошел образ наивной мечтательницы. Такая она прелестная :roll: И с Филдом они чудесно смотрелись)

 

Еще видела с Фелисити Городок Семетри - ее там хоть и не много, но запомнилась. Кстати, 70-е ей очень идут)

Как выйти замуж за миллиардера - не будь в фильме Фелисити, он бы был максимум неплохим, но он очарователен именно благодаря ей :D

в Без истерики! понравилась больше Джилленхол, которая переигрывала.имхо

и Like crazy - очень органична! Не смотря на то, что ее героиня обычная девушка, не представляю кого-то другого в роли Анны. Фелисити прекрасно передала эмоции и заставила сопереживать Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Нортенгерское аббатство.

Фелисити прекрасно подошел образ наивной мечтательницы. Такая она прелестная :roll: И с Филдом они чудесно смотрелись)

Еще видела с Фелисити Городок Семетри - ее там хоть и не много, но запомнилась. Кстати, 70-е ей очень идут)

Пожалуй соглашусь с Вами.

А в "Без истерики" потерялась на фоне остальных.

Чуть не забыла про "Бурю". Простая роль конечно, но Фелисити сыграла хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...