Перейти к содержанию

Дензел Вашингтон

Лучшая на сегодняшний день роль Дензела :  

213 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на сегодняшний день роль Дензела :

    • Pvt. Trip (СЛАВА)
    • Gray Grantham (ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ)
    • Lt. Commander Ron Hunter (БАГРОВЫЙ ПРИЛИВ)
      0
    • Lt. Parker Barnes (ВИРТУАЛЬНОСТЬ)
      0
    • Alonzo (ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ)
    • John Quincy Archibald (ДЖОН КЬЮ)
    • Malcolm X (МАЛКОЛЬМ Х)
    • Joe Miller (ФИЛАДЕЛЬФИЯ)
    • Creasy (ГНЕВ)
    • Lincoln Rhyme (ВЛАСТЬ СТРАХА)
    • Rubin 'Hurricane' Carter (УРАГАН)
    • Matthias Lee Whitlock (ВНЕ ВРЕМЕНИ)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/243/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/10134/view_bio/ok/][B]Дензел Вашингтон[/B][/URL] родился 28 декабря 1954 года в пригороде Нью-Йорка Маунт-Верноне. Его отец Дензел-старший был назван в честь некоего доктора Дензела, который помог ему появиться на свет. Американский актер, один из самых популярных чернокожих исполнителей современного Голливуда, идеальное лицо для идеальных героев. Кому-то может показаться, что, отыгрывая фильм за фильмом очередного всеамериканского кумира, Вашингтон постепенно превращался в деревянную статую, этакого истукана, которому больше и играть не надо - он и так уже положительный и обаятельный. Что ж. Каждый имеет право на собственное мнение. Но, думаю, нельзя не отметить то, как в каждую очередную роль Дэнзел старается вложить свою собственную душу. Насколько же сильно вдохновил успех "Тренировочного дня" ( с полученным за него Оскаром) Вашингтона, станет ясно в ближайшие годы. Определенно, он не желает расстраивать своих поклонников, с каждым новым его появлением на экране привыкших сопереживать любимому актеру, ждущих позитивных эмоций. И думаю, Дензел Вашингтон нас не разочарует. [QUOTE]"Я никогда не хотел быть знаменитым, - уверяет Вашингтон. - Я стал играть вовсе не для того, тобы стать кинозвездой. Я начал с театральных подмостков и всю жизнь стремился только к одному - играть как можно лучше. Я считаю себя актером и не обращаю внимания на те ярлыки, которые навешивают на меня люди. В конце концов это их проблемы, а не мои".[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я хорошо отношусь к этому негру, так как в большинстве его фильмов у меня идет битва со скукой, но плохого я все-таки ничего не скажу, так как есть у Дензела один фильм который мне очень нравится, за Трэйнинг дэй я ему благодарен. А вот за Власть страха, Осаду и Багровый прилив он смело может пойти и повеситься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически мой самый любимый актёр. Очень он мне нравится в "Тренировочном дне" и "Гневе". Дабы тема была повеселее, даю вам линки на фотогалерею - [url]http://66.49.190.33/galeria/html/d/denzelwashington01.html[/url] и [url]http://66.49.190.33/scans/d/denzelwashington01.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Obi-Ton Kenobi'].Дабы тема была повеселее [/QUOTE] Она станет веселее, если ты ещё что-нибудь посодержательнее этого скажешь... > [QUOTE]Практически мой самый любимый актёр[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнзел - мой самый любимый чернокожий актер. У него есть слабые фильмы, но нет слабо исполненных ролей. И в однообразии его тоже не упрекнешь. Лучшие фильмы и роли: 1. Тренировочный день - продажный коп Алонзо (5/5) 2. Его игра - зэк-баскетболист Джейк (5/5) 3. Филадельфия - адвокат Джо Миллер (5/5) 4. Виртуальность - экс-коп Барнс (4/5) 5. Гнев - телохранитель Кризи (4/5) ... А ведь есть еще "Падший, "Ураган", "Состояние сердца", "Джон Кью", "Собиратель костей (Власть страха)" и много-много... И всего припомнить не имею силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр есть несколько неплохих кино-работ, я бы даже сказал, что среди актёров афроам... ..тьфу.. негров один из лучших. "Гнев" - вот здесь он король.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, обладающий большим спектром возможностей изобразить на экране мысли и эмоции своего героя, что значит не что иное, как наличие серьезного драматического таланта. Всегда ли он использует свой потенциал на 100%? Нет, конечно, но скажите, кто, да? Всегда ли он снимается в фильмах, достойных своего таланта? Тот же ответ. Однако, если совпадает качество фильма и качественная игра Дензела, итог выходит весьма впечатляющий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих актеров-афроамериканцев которые реально хороши в драматических ролях. Присутствует некая ненавязчивая харизма в образе, которые представляет Дензел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр! Что ни возьми - любая его роль мне нравится! Такой вдумчивый и серьёзный, как и большинство его персонажей. Прекрасно справляется в каждом фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллекция фильмов на ДВД. В октябре планирую серьезно заняться этим актером. Более детально опишу свое мнение после просмотра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из цветных актеров наверно самый одаренный! отлично справляется с ролями как положительных героев так и отрицательных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я не люблю одновариантные опросы... Прям как-то неудобно перед одним из любимых актёров - не могу определённое кол-во клёвых ролей отметить ( Ладно, что уж тут поделать, голос за роль Линкольма Райма из "Собирателя костей"! Не лучшая роль, но любимая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']голос за роль Линкольма Райма из "Собирателя костей"! Не лучшая роль, но любимая...[/QUOTE]Я с тобой полностью согласна. Не самая его лучшая роль, но вот у меня самая любимая. Мы девушки можем позволить себе быть немного необьективными, поэтому я отдаю свой голос Линкольну Райму. :) Чистое имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только четыре его фильма. Голосовать не буду. осталось посмотреть "Падший", "Власть страха", "Манчжурский кандидат", "Вне времени". Что посоветуете первым посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ganjas']Пока посмотрел только четыре его фильма. Голосовать не буду. осталось посмотреть "Падший", "Власть страха", "Манчжурский кандидат", "Вне времени". Что посоветуете первым посмотреть?[/QUOTE] Во "Власти..." ("Собирателе костей") он весь фильм прикован к кровати. Всю "грязную работу" делает Джоли )) Роль не ах-ти какая, но я её очень люблю! А посоветую первым посмотреть фильм "Манчжурский кандидат". Хотя это субъективное мнение, ты ж понимаешь! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...