Перейти к содержанию

Охота на Унабомбера (Manhunt: Unabomber)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Manhunt: Unabomber

 

poster_none.png

 

О сериале:

 

год - 2017 (1 сезон)

страна - США

 

режиссер - Грег Яйтанс

сценарий - Макс Харвитц, Ник Шенк, Andrew Sodroski

продюсер - Дэна Брунетти, Джон Голдвин, Макс Харвитц, ...

оператор - Зак Галлер

 

жанр - драма, криминал

премьера (мир) - 1 августа 2017 (Discovery)

 

количество серий - 8

 

 

трейлер

 

 

В главных ролях:

 

Пол Беттани

Сэм Уортингтон

Джейн Линч

 

 

Сюжет:

 

История поимки знаменитого Унабомбера, рассылавшего на протяжении 17 лет посылки с бомбами в университеты и авиакомпании.

 

Повествование будет вестись от лица профайлера ФБР, радикально новый подход к сбору оперативной информации которого, в конечном счете, позволил выследить подрывника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, малопримечательный сериал намечается. Очень вторично всё выглядит.

А критики в восторге :)

https://www.rottentomatoes.com/tv/manhunt/s01

 

Уортингтон вытащил, наверное.

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное тут то, что Уортингтон куда больше похож на настоящего Унабомбера, чем Беттани.

250px-Young_theodore_kaczynski.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий сериал.

реалистичен.

Многоплановый- от криминальной истории до взаимоотношения мужчина-женщина,и до сути отношений начальник-подчиненный.

Масса интересного, не затянут.

Никаких несуразностей режущих глаз.

Это не "ванильное мороженое".

Крепкий фильм.

Чем то неуловимым он напоминает сериал по Ю Семенову "Противостояние".

Очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий сериал.

реалистичен.

Многоплановый- от криминальной истории до взаимоотношения мужчина-женщина,и до сути отношений начальник-подчиненный.

Масса интересного, не затянут.

Никаких несуразностей режущих глаз.

Это не "ванильное мороженое".

Крепкий фильм.

Чем то неуловимым он напоминает сериал по Ю Семенову "Противостояние".

Очень понравился.

Да, блестящий. Мне тоже понравился.

Многоплановый - в том, что эти сюжетные линии по сути документальные факты хорошо скомпоновали. Да в общем весь сериал хорошо снят и самое главное все на своём месте. Актёры справились хорошо. И вообще я безумно рада, что его не превратили в какую то криминальную мелодраму, а всё по существу и по теме.

А вообще всем, кому интересна эта тема советую прочесть тот самый манифест. Совершенно по другому воспринимается всё. Вообще личность Качинского хорошо обрисовали. Я так понимаю будет следующий сезон, который будет посвящен непосредственно манифесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блестящий. Мне тоже понравился.

Многоплановый - в том, что эти сюжетные линии по сути документальные факты хорошо скомпоновали. Да в общем весь сериал хорошо снят и самое главное все на своём месте. Актёры справились хорошо. И вообще я безумно рада, что его не превратили в какую то криминальную мелодраму, а всё по существу и по теме.

А вообще всем, кому интересна эта тема советую прочесть тот самый манифест. Совершенно по другому воспринимается всё. Вообще личность Качинского хорошо обрисовали. Я так понимаю будет следующий сезон, который будет посвящен непосредственно манифесту.

Самое забавное тут то, что Уортингтон куда больше похож на настоящего Унабомбера, чем Беттани.

Да, на этой фотке похож больше Уорингтон. Я смотрела фотки в вики и так наоборот Беттани заросший - вылитый Тод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блестящий. Мне тоже понравился.

Многоплановый - в том, что эти сюжетные линии по сути документальные факты хорошо скомпоновали. Да в общем весь сериал хорошо снят и самое главное все на своём месте. Актёры справились хорошо. И вообще я безумно рада, что его не превратили в какую то криминальную мелодраму, а всё по существу и по теме.

А вообще всем, кому интересна эта тема советую прочесть тот самый манифест. Совершенно по другому воспринимается всё. Вообще личность Качинского хорошо обрисовали. Я так понимаю будет следующий сезон, который будет посвящен непосредственно манифесту.

 

Ого, всё-таки будет второй сезон? А это не мини-сериал разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, всё-таки будет второй сезон? А это не мини-сериал разве?

 

На самом деле могу ошибаться. Но на другом ресурсе весит постер. На кинопоиске не нашла. В фильмографии Беттани тоже не указано. Ну посмотрим, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США только публикации манифеста не хватает.

Хахахаха....

им и без манифестов не скучно скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половину - зачетный сериал. Из-за нестандартности его розысков ситуация кажется незаезженной и напряжение во многих моментах передано вполне качественно. Нравятся агенты, руководившие охотой - вроде козлы и главгероя гнобят, но подумаешь - правильно ведь все говорят и делают, сам бы на их месте себя бы так вел. И диалоги между Беттани и Уортингтоном отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отличный сериал, все сделано на очень высоком уровне. Уортингтон меня реально поразил - не думал, что он умеет так играть. 9 из 10. Где-то случайно видел, что Manhunt это сериал-антология, то есть каждый сезон будет посвящен тому, как ловили какого-нибудь опасного преступника. Однако что-то подтверждений не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кому я советовал посмотреть-остались весьма и весьма довольны.

и формат- 8 серий хорош,и СТОРИ неплохо рассказана,и очень многоплановое кино удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Странно,что малоизвестный. И увлекательно и проникновенно. И не затянуто. Нечасто такое встретишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал обалденный. Есть еще у Финчера похожий, тоже интересный, забыл название, но этот даже получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ пишут, что Унабомбер умер в тюрьме. Повод вспомнить сериал. Он довольно увлекательно и качественно снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Унабомбера и фильм есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Унабомбера и фильм есть ;)

 

Да. Вижу критиками оценен, но зрителям не очень понравился. Возьму на заметку, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...