Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Власть в ночном городе (Power)

Рекомендуемые сообщения

Власть в ночном городе (Power)

 

360

 

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png cycidbu7aj7s.png

 

Год: 2014 (2 сезона)

Страна: США

Режиссер: Джон Дэвид Коулз ("Карточный домик"), Энтони Хемингуэй ("Прослушка", "Бесстыдники", "Настоящая кровь")

Сценарий: Владимир Цветко ("Однажды в сказке"), Кортни Кемп ("Правильная жена")

Продюсер: Рэндолл Эмметт, Эндрю Джеймисон

Композитор: Джефф Руссо ("Фарго")

Жанр: Драма, криминал

Время: 50 мин.

 

В ролях:

 

Луис Рамос, Адам Хасс, Люси Уолтерс, 50 Cent, >>

 

О чем:

 

Богатый владелец ночного клуба в Нью-Йорке хочет выбиться в городскую элиту и ведет двойную жизнь, торгуя наркотиками.

 

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо один гангстерский сериал, но только вот для "правильных" братков. Может даже и посмотрю, но мне только-только надо оправиться от ужасного дерьма под названием "Пенни Дредфул".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий тут довольно посредственный, никаких откровений сериал пока преподнести не может, но, в то же время, вещь довольно брутальная и шик блеск красота. Смотреть не то, чтобы очень интересно, но и не напрягает совершенно, времени не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 серии.

Фанатам "Прослушки", скорее всего, строго не рекомендуется, ибо хотя это и история про черного нью-йоркского наркобарона, но опасной атмосферы и хваленого реализъму в ней кот наплакал. Нет, это зрелище, хотя и обладает определенным шармом, намного более попсовое и огламуренное.

Сюжетно - пока все стандартно, хотя авторам и удается показать как наркобарон разрывается между необходимостью одновременно вести наркодела и развивать легальный честный бизнес, чтобы постепенно полностью выйти из игры. Правда большой минус в том, что авторы не постеснялись построить сериал на совершенно кошмарнейшем сюжетном совпадении - школьная любовь наркобарона спустя 20 лет после школы случайно встречается с ним, они возобновляют общение, и при этом она является следователем, которому поручено этого самого наркобарона поймать, причем ни она, ни он об истинных сущностях друг друга и не подозревают. Мыло такое, что плеваться хочется.

Вопщем, сезон всего 8 серий содержит, так что до конца, скорее всего, досмотрю, но потом почти неизбежный дроп.

Изменено пользователем Vaprog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила все таки 4 эпизод. Все хуже и хуже. Много мыла, ужасающие диалоги и очень сомнительная мотивация персонажей.

Единственный плюс - красивые актеры. Больше всех нравится Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень сомнительная мотивация персонажей.

Всех причем.

 

Больше всех нравится Томми.

А Томми тут самый живой. И я лично веселюсь: забавно смотрятся вместе Сикора с лицом скина и этот пластмассово-восковой нига (которого не спасает бородка как у Стрингера, не-а), мы с Тамарой ходим парой, ню-ню. Кстати, я не уловила, что за прошлое то у них было, у парочки этой?

Может, пропустить три серии и посмотреть финалку? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причем.

у водителя нормальная мотивация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не уловила, что за прошлое то у них было, у парочки этой?

 

Да вроде ничего особенного, росли вместе, ну там пострелушки в квартале устраивали. Я так поняла, они друзья детства, но, если честно, могла что то и упустить, плохой сериал и смотрится не очень внимательно.

 

Сикора тут и играет лучше всех, и персонаж у него самый живой, ты права. Остальные настолько картонные и плоские, что выть охота. Ну разве что Таша еще занятная девка, но ей бы интриг побольше написать, а то энергия в никуда уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у водителя нормальная мотивация)

 

Разве что. Ну тогда еще у тётек, крутящихся вокруг жены ГГ и ездящих по ушам - жаба душит =))

 

Да вроде ничего особенного, росли вместе, ну там пострелушки в квартале устраивали. Я так поняла, они друзья детства, но, если честно, могла что то и упустить, плохой сериал и смотрится не очень внимательно.

 

Вот я про "пострелушки": они типа криминальные посоны, но в легкой форме? Ахаха, няшные гангста. Мне вот невнятно как-то все еще %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле у гг мотивация прослеживается - свалить из наркобизнеса вполне похвально (правда совсем не ново, но это ладно). Но вот идет он к этому такими надуманными путями, что невольно запутываешься и не веришь. Ну и актер еще халтурит ко всему прочему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле у гг мотивация прослеживается - свалить из наркобизнеса вполне похвально

 

При всем при том, отношение свое к наркотикам показал в ситуации с вырубившейся в клубе девушкой: паленая наркота - это плохо, а почище - прекрасно же, а чо! Я к тому, что героя то из него делать рановато. Ну а уйти хочет, ибо трусит - сам признался.

 

Кстати о наркотиках. Сценаристы в тот вечер, похоже, сменили дилера:

романтично-ностальгический сувенирный дельфинчик, так много значащий для ГГ и его тётьки на стороне, чуть не стал причиной смерти ребенка ГГ! Каково, а?! Вот где мощь сюжета то!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтично-ностальгический сувенирный дельфинчик, так много значащий для ГГ и его тётьки на стороне, чуть не стал причиной смерти ребенка ГГ! Каково, а?! Вот где мощь сюжета то!

 

 

Причем я про этого дельфинчика и то, что ребенок им подавится догадалась еще в тот момент, как он в кроватке оказался (за два эпизода до случившегося, по - моему). И уже тогда поняла, что это, типа, встряхнет слегка гг и он помучается совестью.

Так что гениальный сюжет, это точно -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о сериале по рекламе в "Демонах Да Винчи". Полюбому надо будет заценить, это же Starz!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о сериале по рекламе в "Демонах Да Винчи".

 

Значит, фиговенько он мордой везде светил =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, фиговенько он мордой везде светил =D

а позже вспомнил, что давно читал новость, о том, что Фифти снимается в сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал, но есть моменты, которые портят все впечатление.

1. дружба двух чуваков, с детства вместе, поднялись вместе, братья, и тут оказывается , что один врет другому, не доверяет, предает . Он уже давно знал, что другой неумный чувак, тогда с какого дружба?

2. неумный чувак вполне возможно, но чтобы настолько,!! перебор с девкой у него канешь.

 

но больше "кино" нравится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощная криминальная драма. Актеры качественные, сюжет лично мне очень интересен( пусть и без особых откровений), плюс сериал выглядит вполне стильно.

Томми крутой, конечно. Но в конце последней серии Призрак показал свои кохонес. Вот именно такого ГГ и хочется видеть-жесткого и сильного.

Второй сезон будет еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон добил, но впечатление стало только хуже.

Повторюсь: ключевая сюжетная линия построена на таком количестве совпадений, что Шекспир удавится. Главный наркобарон встречает свою школьную любовь, которая стала копом, именно в тот момент, когда она начинает расследование в поисках этого самого наркобарона. Оба ничего не подозревают об истинных личностях друг друга, ибо "крутой" наркобарон за целый гребаный сезон так и не выяснил где работает та, кого он трахает через ночь, изменяя жене.

Это примерно как если бы Джессика Честейн в "Zero dark thirty" на протяжении 10 лет поисков Бен Ладена сношалась с неким бородатым мужчиной, и не подозревая, что он и есть Бен Ладен. Хрень.

Да и сюжетно нулево, напряженных или интересных криминальных эпизодов нет, какая-то дичь с организацией, ибо двое друзей-главарей как бы возглавляют видимо крупную организацию, раз они самые крутые наркоторговцы города, но при этом у них всего-то пара подчиненных, и в последней серии Томми лично отправляется валить человека. Детский сад.

Наплевать и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно как если бы Джессика Честейн в "Zero dark thirty" на протяжении 10 лет поисков Бен Ладена сношалась с неким бородатым мужчиной, и не подозревая, что он и есть Бен Ладен. Хрень.

Ты не умеешь в сравнения. Как глупо вышло.

Повторюсь: ключевая сюжетная линия построена на таком количестве совпадений, что Шекспир удавится. Главный наркобарон встречает свою школьную любовь, которая стала копом, именно в тот момент, когда она начинает расследование в поисках этого самого наркобарона. Оба ничего не подозревают об истинных личностях

Что за бред. Это стандартная завязка. Без таких притянутых за уши моментов не было кинематографа в целом.

Даже девица не знает, кто такой призрак ака распространитель(как и все ведомство в целом). Так-то именно его деанонимизация и ловля являлись приоритетом в ее работе.

Кстати о Призраке. На то у него и кликуха такая, что он всегда в тени, он неуловим, он нигде не светится и не подставляется( ни улик, ни намека на то, что именно он совершил преступление).

И тем более как ОН может узнать, чем занимается его любовь детства? А?

ибо "крутой" наркобарон за целый гребаный сезон так и не выяснил где работает та

Если что, она ему советы давала, когда у девки в клубе передоз был. Т.е он знал ее примерную сферу работы. Как Призрак мог понять, что она ведет федеральное расследование?

Ну и вообще-то он был в нее влюблен очень давно и чувства снова вспыхнули-ему не до проверок.

но при этом у них всего-то пара подчиненных

На точках куча людей. Это упомяналось.

и в последней серии Томми лично отправляется валить человека

Потому что его попросили. Лично. Ради выгодного союза и выгодной сделки.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark_Hierophant согласна, тоже сериал нравится. Но если завязка и стандартная, то вот отношения

жены ГГ и его водителя перебор. Ладно главгерои были влюблены и сейчас их любовь разгорелась заново, ладно водитель молодой запал на телку жену, но вот чтобы и жена такая любвеобильная для дела на все готовая - перебор! :D И еще очень бесила барменша и друг ГГ, слишком туповатого придумали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила все таки 4 эпизод. Все хуже и хуже. Много мыла, ужасающие диалоги и очень сомнительная мотивация персонажей.

А я вот 2 эпизода осилил и больше не могу, а дальше хуже значит? все тогда, бросаю, сериал никакой, не ожидал я такого от Starz :eek:

Единственный плюс - красивые актеры. Больше всех нравится Томми.

Мне и из актеров/актрис никто не симпатизирует...

p.s. заглавная тема (муз. заставка) это просто атас, фифти бы не позорился, оставил бы это г для альбома g-unit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди :)

turt.jpg.43ec78a2144e178fa61a0124d0d2f10f.jpg

 

Да, смотрим второй сезон, но планируем завязывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еле держусь из принципа) Вообще, конечно, настолько скучный крайм надо умудриться снять, еще и зачем-то кол-во серий увеличили будто интересный материал некуда было девать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился второй сезон, особенно первая половина. Потом слегка затянули с Энджи, игрой в кошки-мышки и судом, но в финале исправились. Ух, как многообещающе. Врагов у Призрака просто вагон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...