Перейти к содержанию

Фильм про мальчика, которому не показывали собственное отражение в зеркале

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно, лет, наверное, более десяти назад я увидела афишу на Невском проспекте (я живу в Петербурге) недалеко от кинотеатра. У нас в этом месте много кинотеатров, среди которых "Дом кино" и "Родина", в которых стараются показывать не только новинки кино, но и всякое разное, в том числе совершенно неизвестные фильмы, которые так или иначе докатились до российского проката. Так вот в той афише я увидела один анонс, но это было настолько мельком, что я даже тогда, давным-давно, запомнила его лишь в некоторых деталях. Вроде как анонсировался фильм, сюжет которого заключался в том, что некая пара родителей (отец и мать) растили своего сына, до шести лет или около того не показывая ему зеркал, и он никогда не видел своего отражения. Я не помню, российский ли это фильм, европейский, документальный или художественный — вообще, ничего не помню.

 

Милые участники форма, возможно, вы слышали что-то такое когда-то или лоскуты описанного мной сюжета вам напомнили о каком-то подобном фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это ли?

"Свято" (2005)

https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/29146/

 

Боги, это именно оно! Это значит, что я видела афишу летом в далёком 2006 году))

 

Спасибо вам огромное, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...