Перейти к содержанию

Капитан Пауэр и солдаты будущего (Captain Power and the Soldiers of the Future)

Рекомендуемые сообщения

Да, помню, многие парни в школе угорали по этому сериалу. Потом его вдруг прекратили показывать без объяснения причин, оборвав сюжет. Было очень жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, его где-то закончили.

И ведь только у девушки-пилота стало что-то с капитаном налаживаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший был для своего времени сериал. Очень душевный. :cool:

Помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Капитан Пауэр и солдаты будущего» вернется на телеэкраны спустя почти тридцать лет. За разработку взялась компания автора оригинального телепроекта Гэри Годдарда — автора «Властелинов Вселенной» и ряда проектов вроде «Т2 3D: Битва сквозь время», создаваемых для парков аттракционов. Новый виток противостояния начнется спустя 15 лет после события оригинальной серии, когда на борьбу с засильем компьютерной мысли выйдет сын Джонатана Пауэра. Проект носит название «Капитан Пауэр: Возрождение Феникса*», его тизер был представлен на проходящем в эти дни в Сан-Диего ConicCon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так вышло что я его 20 лет не смотрел, а потом в 2012 году вспомнил и решил найти в интернете, нашёл именно вот с этим переводом

мне очень понравилось как озвучено.

 

Вот точно помню - весна 1992 года, последний раз его прогнали по 2х2, потом в сентябре я пошёл в первый класс и всё время ждал когда его опять начнут казать но так и не дождался. Так что 20 лет не смотрел, точно.

 

Ну сериал на все времена, а спецэффекты не устарели, единственное стало заметно что лазеры не полноценные визуальные эффекты, а простая рисованная анимация, видимо они так экономили, ведь сериал и без того очень дорогим получился.

 

Короче, лучший оригинальный фантастический сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет назад ждал каждую новую серию как главное событие дня. Тогда увиденное казалось нереально крутым. С тех пор помнил лишь персонажа Торсена и одну из серий с ним же на переднем плане.

.

 

Кто ж 20 лет назад думал, что Кинематограф второй раз умрёт, похороненный под тупыми сценариями и нелепыми спецэффектами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была бомба в свое время. Помню, сериал как-то прервали на полуслове и не продолжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была бомба в свое время. Помню, сериал как-то прервали на полуслове и не продолжали.

 

Хорошенького по-немногу...а вот фигню или предсказуемые безидейные можно и по накатанной гнать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню, многие парни в школе угорали по этому сериалу. Потом его вдруг прекратили показывать без объяснения причин, оборвав сюжет. Было очень жалко.

 

Дорогой он, между прочим, был.

 

Но интересно вот ещё что. Тут верно товарищ меня поправил, что второй Терминатор был не до сериала, а через несколько лет после него. Учитывая сцену с походом к Пирамиде Скайнета, а так же сами "серебристые" спецэффекты фильма, всё идёт к какому-то заимствованию и вторичности "Судного дня". Особенно смешно, что под роликом на ютюбе, где вырезанный из 2-ого Терминатора "поход к пирамиде", один комментатор написал, что по его мнению 7-минуиный ролик Кэмерона интереснее, чем три последующих продолжения! Я с ним согласен. Тогда сериал тем более интереснее. Похожие спецэффекты остались в сериале "Хроники Сары Коннор".

Пирамида посреди мрачных металлических полей та же ("город машин" в Матрице отличается, но суть та же)

попались, иллюминаты!

 

Нашёл бесподобные музыкальные ролики на тему летающего и ходячего роботов лорда (я за них болел до конца)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал детства, от которого фанатела вся мальчиковая часть класса

 

ах, а какой тогда был 2х2 - Макрон, Роботек, Грендайзер (а эта песенка на титрах :D), Конан, Черепашки, Спиди, сабж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...