Перейти к содержанию

11 друзей Оушена (Ocean's Eleven)

Как Вы оцениваете фильм?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете фильм?

    • Классика жанра
      45
    • Шедевр
      16
    • Отлично
      88
    • Хороший
      58
    • Посредственно
      23
    • Плохо
      3


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас понял, что в начале фильма, за карточным столом себя же играют Тофер Грейс, Джошуа Джексон и Шейн Уэст. По ролям ясно, что ещё начинающие и совсем ещё зелёные =D

 

Зато насколько круто было таким молодым и зеленым затесаться в такую матерую компанию, а? Респект чистейшего разлива. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато насколько круто было таким молодым и зеленым затесаться в такую матерую компанию, а? Респект чистейшего разлива. ))

 

Да, знаковый респект- наверное коленки под столом дрожали)) Сесть за один стол с такими дядями мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаковый респект- наверное коленки под столом дрожали)) Сесть за один стол с такими дядями мм)

 

Но морда лица этого совершенно не показывала - сценка отыграна как по нотам. Я помню мне дико хотелось чтоб герой Клуни прокатал этих напыщенных лохов. :D Т.е эмоции вызваны те что надо и столько сколько надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, что в начале фильма, за карточным столом себя же играют Тофер Грейс, Джошуа Джексон и Шейн Уэст. По ролям ясно, что ещё начинающие и совсем ещё зелёные =D

 

эва. я до сих пор не знаю, кто ето. из чего делаю вывод, что они и щас отнюдь не мегастар :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эва. я до сих пор не знаю, кто ето. из чего делаю вывод, что они и щас отнюдь не мегастар :unsure:

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эва. я до сих пор не знаю, кто ето. из чего делаю вывод, что они и щас отнюдь не мегастар :unsure:

Это говорит лишь о том, что киномир все еще полон открытий, дружище pelecanus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит лишь о том, что киномир все еще полон открытий, дружище pelecanus.

 

надеюсь на это! иначе - чо бы я тут делала, на кинопоиске :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечный фильм! такого количества великих актеров актеров в одной ленте найти очень непросто.

Правда жаль, что остальные два фильма на порядок хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффффффф Изменено пользователем kembri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это суть всех фильмов про ограбления. Весь фильм поставлен так, что зритель на стороне Оушена, а не Беннедикта.

Так же как зритель восхищается, скорее всего, Томасом Крауном, который зачем-то крадёт картину из музея. Хотя если подумать: Оушен, Краун -- самый настоящие падонки.

 

Поэтому иногда приятно не оказаться на стороне управляемого большинства. Оушна никогда не любил. К Крауну относился индифферентно. Деточкину сочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Оушн и Ко нравятся, поскольку не нравится Бенедикт :) Так же, как и банкир в "Блефе". Классика жанра, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе развлекательно-отдыхательное кино, иногда пересматриваю, когда детали забываю. первый раз смотрела в 2003 в оригинале, именно тогда и прониклась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фффффффф Изменено пользователем kembri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только руки дошли посмотреть. Что могу сказать. 50 на 50. Точно видела парочку ограбленческих фильмов и получше. Звездный состав меня не впечатлил. Душку Клуни люблю, но не в этом фильме, как и Робертс. Питт, как ни странно, понравился. У него на роду написано играть вот такие вот роли. Еще тот, кто занимался энергообеспечением. И папа Моники и Росса.

 

В целом, просто ожидала большего от фильма. Захватывающей интриги, продуманности каждой мелочи. И как - то хронометража не хватило. Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто отличный , добавить больше нечего. Актерский состав, их игра, сюжет - всё это на высшем уровне. С первых минут и до конца фильм держал в напряжении. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за Энди Гарсиа.

Ну а фильм очень даже неплох. Подходит для просмотра в одиночестве, с шумной компанией, на романтическом вечере, с мамой, с ребенком. Короче, универсальное такое кино!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только руки дошли посмотреть. Что могу сказать. 50 на 50. Точно видела парочку ограбленческих фильмов и получше. Звездный состав меня не впечатлил. Душку Клуни люблю, но не в этом фильме, как и Робертс. Питт, как ни странно, понравился. У него на роду написано играть вот такие вот роли. Еще тот, кто занимался энергообеспечением. И папа Моники и Росса.

 

В целом, просто ожидала большего от фильма. Захватывающей интриги, продуманности каждой мелочи. И как - то хронометража не хватило. Не мое.

 

А скажите, что получше то?

 

Даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изящно - лучше такого описания и придумать нельзя. с первых кадров Содерберг завлекает зрителя и досматриваешь мёртвой хваткой, что даже в туалет, поставив на паузу, отойти не охота, ибо можно кайф сломать. да, мясистости не хватает, уж слишком лёгкий капустник, но до одурения развлекательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так, пока мужик сидел в тюрьма три года, его жена ушла к другому. И решил он не только жену вернуть обратно, но и взять с мужика деньги за ее использование. Сове на глобусе уже неудобно, но хоть не так неприятно, как в 12.

возьмем Клуни, сравнивать с Челентано и Ньюманом не будем: прошлый век, штучный товар, сейчас таких не делают, есть Сазерленд - Лучшее предложение, которое надо отметить в прошлом веке имеет с чем перекликаться - Семейный портрет в интерьере Висконти. Что называется, почувствуй разницу, далее имеем тут: ла-ла-лапочки для женской аудитории от 13 до 80 в количестве 4-7, и товарищ Красотка для мужчин. Пошло.

Изменено пользователем Лысый Гоблин/Леди Годива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший из за хороших актеров, бенедикт отличный вышел, да и вообще все актеры и персонажи молодцы. Сюжету немного не хватает динамики. Финальная сцена ограбления немного пресновата. Не особо изощрённо выглядит ограбление, скажем так. некоторые детали простоваты

И роль Джулии Робертс просто никакая.

Слили на нее 20 миллионов, хотя на её роль подошла бы совершенно любая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД !!!!

160 МЛН.долл. - взяли Оушены.

1 млн.долл.=9,5 кг. (В 100 долл. купюрах).

160*9,5=1520 кг. И по объёму 1,5 м3 примерно.

Вынесли в нескольких сумках. ХА-ХА.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...