Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночной администратор (The Night Manager)

Рекомендуемые сообщения

последние серии держать в напряжении до самых финальных минут, не понимаю, как кому-то было скучно. все понравилось, как разрулили сложную ситуацию, заставили попереживать, конечно, в самом конце. логичное и приятное завершение истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, эх финал бы оттянуть ещё серий на пять.

109789668_.thumb.jpg.994a36c27278b0bdfc09496a75d48ef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне. Просто средне. Не знаю что не понравилось, просто и плохим назвать не могу (не за что) но и отличным тоже (сказка про супер агента). Просто норм не без скучных сцен и ненужного секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге так и сохранилось впечатление, что первую серию и все остальные делали разные люди. Получилась такая шпионская оперетка с невероятно наивным сценарием. Ну, хоть не скучно, да и на некоторых актёров можно посмотреть. 6/10 с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца.

Ну в целом неплохой шпионский мини-сериал получился. Достаточно интересная история и прекрасный каст. Особенно Элизабет Дебики хотелось бы выделить - до этого она все в жутком гриме появлялась, а тут наконец была во всем своем природном великолепии. Очень милая девушка, и актриса хорошая.

 

Хотя в финале чего-то перемудрили как-то, может мне кто-нибудь пояснить следующие моменты:

 

1. Как они умудрились провернуть всю эту операцию с грузовиками - кто предупредил водителей например что надо выпрыгивать оттуда?

2. С какой стати и за что местная полиция пришла арестовывать Роупера? Я бы понял если бы они решили его подставить убийством парня из бассейна, но вроде не за это. А тогда совершенно не ясно что они там наговорили местным копам.

3. Зачем Пайн остался в отеле? Одно дело если бы он там на совсем остался работать скажем отправив девушке к семье. Но нет, он вроде ей сказал что типа скоро приедет к ней. Так почему сразу с ней не поехал?

 

Но в целом это все мелочи конечно и впечатления от сериала одни лишь положительные.

Но история полностью закончена и второй сезон тут совершенно не нужен, очень надеюсь его не продлят и не испортят впечатления от этих отличных 6 серий.

Изменено пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто говорит что скучный и затянутый те наверное "Самого опасного" не видели.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто говорит что скучный и затянутый те наверное "Самого опасного" не видели.:)

Он намного лучше и ни разу не скучный, ибо Корбейн хороший реж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой он режиссер, я видел у него только этот фильм, а он и затянут, и скучен, и вообще никакой. Ну почти, Хоффман есть.

 

АПД. Вообще не знаю как в хронологии книг, но в сценариях главная тема для Ле Карре начиная еще "Портного" это отношения спецслужб друг с другом и внутри них. До третьей серии у меня были сомнения что он в это ударится, но вот после уже однозначно да. Все остальное у него дымовая завеса, причем может быть не очень хорошо проработанной.

Если следить за Хидлстоном и Лори, можно разочароваться. Главное на задниках.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно Элизабет Дебики Очень милая девушка, и актриса хорошая.

очень сильно не понравилась в первом эпизоде, как внешне , так и как персонаж. Но дальше отношение изменилось

 

 

 

2. С какой стати и за что местная полиция пришла арестовывать Роупера?

 

типа это были полицейские, купленные кинутыми арабскими бизнесменами, повезли его разбираться типа...

 

 

 

3. Зачем Пайн остался в отеле? Одно дело если бы он там на совсем остался работать скажем отправив девушке к семье. Но нет, он вроде ей сказал что типа скоро приедет к ней. Так почему сразу с ней не поехал?

Потому что так было красивее. :cool:

 

впечатления от этих отличных 4-х серий.

6 же

 

в общем, неплохой, но не выдающийся сериал, этакая шпионская сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного банальный, но все же хороший сериал получился!

Все понравилось, особенно актеры. Открыл для себя Дебики - красотка просто, еще и играет неплохо...

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала мощной разявязки, а конец уж очень сладким получился. Как в принципе и главный герой: все-таки шпион из Хиддлстона не очень, не понимаю, почему все пророчат ему Бонда: уж слишком няшно, сладенько и приторно.

 

Лори хорош, к нему претензий нет, как и к Дебики, которая все-таки очень эффектная женщина. Кстати до последнего ожидала какого-то подвоха, но нееет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается претензий к изображению шпиона, то главный герой в этой экранизации изначально ведь им и не был. Обстоятельства, так сказать, заставили. Хотя я тоже не могу сказать, что меня все устроило... цельности образа все-таки не хватило.

А роль Бонда я Тому, кстати, тоже не желаю.

 

Лори для меня тут так и не раскрыл своего персонажа и не убедил, что это самый умный злодей и самый опасный человек. Я разочарована.

 

Дебики сама по себе хороша. Но для этой роли совершенно не подходит, как я и думала с самого начала.

 

В итоге круче всех оказался Холландер со своими несколькими минутами на эпизод. И еще почти везде хороша была Колман.

 

Общее впечатление от сериала: среднее. Все очень красиво, но сценарные проблемы и косяки этим не прикрыть. Такое кино, наверное, уместно смотрелось бы в 90х (собственно, когда книга и вышла), но в наше время это все уже как-то несерьезно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебики сама по себе хороша. Но для этой роли совершенно не подходит, как я и думала с самого начала.

 

она более чем подходит сюда; вместе с колман в целом наиболее подходящие, а вот холландер подходит ровно до того момента, как наше шпион уточняет, что тот - обученный убийца ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она более чем подходит сюда; вместе с колман в целом наиболее подходящие, а вот холландер подходит ровно до того момента, как наше шпион уточняет, что тот - обученный убийца ^^

Про Дебики остаюсь при своем мнении. Для меня она тут абсолютный мискаст.

А вот герой Холландера очень непрост, на мой взгляд. И в убийцу я как раз легко верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой он режиссер, я видел у него только этот фильм, а он и затянут, и скучен, и вообще никакой. Ну почти, Хоффман есть.

Да вот согласен, очень затянутый и нудный фильм, сабж и близко не стоит.

Из плюсов там еще МакАдамс правда.

 

типа это были полицейские, купленные кинутыми арабскими бизнесменами, повезли его разбираться типа...

Тока их изначально позвали не арабы, а Коулман с негром. И вот что они им сказали таки не ясно.

 

6 же

Ошибся, исправил.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Визуально очень красивый, с замечательными актерами, с интересной историей. Совсем не скучно. Не понимаю, где там скучать вообще. Персонажи все живые, за их взаимодействием друг с другом интересно наблюдать.

Короче, сериалу плюс, как и актерам и создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательная шпионская сказочка!

Но это вообще что было? Шпионский детектив или любовный роман? Любови там столько, что герою впору, как юная Абигайль из Стакана воды, восклицать - "Англия подождёт!" Но нет на него лорда Болингброка, чтобы спасти возлюбленную, а заодно и Англию, потому приходится делать всё самому. Всё сам, всё сам! Суперщпиён и суперлюбовник а одном лице. Женщины перед ним падают и в шабеля укладываются. Уровень доверительных отношений в сериале зашкаливает просто! Все друг другу верят и делятся шпиёнскими секретами. А женщины сразу прыгают в постель и даже под страшными пытками остаются верны любимому! Ну конечно, куда им устоять перед обворожительной улыбкой Хиддлстона, которую тот постоянно включает к месту, и не к месту! Уж такой он очаровашка, что даже прожжённый циник Роупер поддался его чарам и сходу поверил... во что поверил? В его чёрные дела или честные глаза? Если в дела - так он и не проверял их ни черта, а если в глаза - то он ведь не гомик, чтоб так лажаться от чувств-ств-ств, наряду с дамами.

А Барр ошалела совсем, что с пузом на сносях полезла вскрывать сейф, в то время, как это прекрасно мог сделать мужественный чернокожий агент!

Короче, белиберды много, но было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря отпугнули меня плохие отзывы на сериал и то что я первую серию не смогла залпом посмотреть, заскучала. Но вот уже весь сериал вышел и отсмотрены первые две серии и я пока не понимаю наездов. Не все так плохо, и в плане сюжета и в плане актерской игры Тома и Хью. Вот только я по описанию думала там какая-то прям эпичная лямур будет, а так получилось что гг мстит за бабу с которой два раза выпил и один переспал и это усе? И ради этого жизнь себе ломать? Хм, так себе мотивация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря отпугнули меня плохие отзывы на сериал и то что я первую серию не смогла залпом посмотреть, заскучала. Но вот уже весь сериал вышел и отсмотрены первые две серии и я пока не понимаю наездов. Не все так плохо, и в плане сюжета и в плане актерской игры Тома и Хью. Вот только я по описанию думала там какая-то прям эпичная лямур будет, а так получилось что гг мстит за бабу с которой два раза выпил и один переспал и это усе? И ради этого жизнь себе ломать? Хм, так себе мотивация.

 

Первые 3 серии оч хорошие,а вот дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец, последние полчаса финала аж вдохнуть боялась, так в напряжении держали. Да, есть наивные моменты, все таки когда происходит неведомая фигня в первую очередь подозреваешь новых игроков, а не наоборот. А тут, до последней серии он не догадывался, мда уж. Но все равно в целом сериал хорош. И Лори и Томыч постарались на славу. Блонди красотка, больше о ней сказать нечего.

 

Присоединюсь к тем что считают что из Тома Джеймс Бонд не вышел бы, не тот типаж, а вот злодей, очень даже. Было бы круто, может нас и порадуют таким поворотом в следующих фильмах по бондиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий шпионский триллер. Возможно, для триллера он немного наивен и старомоден что касается действия и мотивации героев. Да и посвящен всего одному делу, не слишком углубляясь в шпионское закулисье. Но в любом случае история цельная, актеры хорошие (большей частью знакомые), сюжет не без неожиданностей.

Вот раньше бы не поверила, что Хидлстону пойдет роль шпиона. Но у него получилось. Зато теперь понимаю, почему в западной прессе пошли разговоры о его кандидатуре в качестве нового Бонда. Потому что одного решительного, преданного своему делу и обладающего неотразимым обаянием для женского пола (это не мое мнение, сюжет такой) агента под прикрытием он уже сыграл. И сыграл хорошо. Впрочем, я ко всем участвующим актерам без особых претензий. К сюжету - да, временами, к актерам - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне. Просто средне...

 

меня и на два эпизода не хватило. Такое бездарное убожество - даже крайний сезон родины был лучше...

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла досмотреть. На четвертой серии сдалась( Вот просто неинтересно было. И, боюсь, вина в этом (о боже, неужели я сейчас это скажу?) — Хиддлстона. Я всегда считала его отличным актером. Но тут совсем не попал в образ. Неорганично, неестественно смотрелся в роли брутального шпиона и засланного казачка. Ни единому взгляду, ни одному жесту не смогла поверить. На это было смотреть просто больно. И судя по тому, как смаковала камера его лицо и тело, было, в общем-то, ясно, для чего его взяли в сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел некоторые моменты. Я наверное неправильный какой-то, я вот как то не вижу больших огрехов актерской игры. Ну Хидлстон не шпион, но он ведь на самом деле не шпион. Он в общем-то случайный человек. Дебики, ну роскошной мимики у ней нет, да, но все положенные моменту чувства передала. Лори, ну далеко не самая роскошная роль, но он тут точно более убедителен чем Хид и Деб. Вообще злодеев ему играть норм. Я бы с удовольствием посмотрел подобные роли в его исполнении.

Ну впрочем ладно. Я не самый лучший на форуме ценитель актерской игры. Грешен.

Но вот сам сюжет увы не по этой актерской игре. Он слабее. По моему очень искусственная адаптация. Интересно когда это писалось, и когда начал твориться весь этот ад в английской разведке. К таким персам требовалось конечно нечто более элегантное и крученое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...