Перейти к содержанию

Мэттью МакКонахи

Лучшие роли Мэттью МакКонахи  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Мэттью МакКонахи



Рекомендуемые сообщения

Как можно получать проценты, но быть не в курсах?

Может он проценты с аренды его земли получает. Откуда ему знать, как там используют эту землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может он проценты с аренды его земли получает. Откуда ему знать, как там используют эту землю?

 

Так не бывает. Особенно на западе.

 

Это у нас есть простофили, не умеющие считать и не желающие знать.

 

Даже мне доподлино известно, что происходит с моим имуществом и считаю каждую копейку, все у кого есть хоть какие-то сбережения и голова на плечах поступают так же.

 

P.S. Я уверен, что Мэттью по этому вопросу уже наверняка консультировали и даже возможно советовали избавится от такого вида дохода, но человеческая природа она такова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные находятся в замкнутом пространстве и не могут убежать от охотников.

 

И в чём азарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью и Камилла на SAG Awards 2015

 

Ничего, симпатичный. Но вот бороду точно надо сбрить. Единственная борода которая мне понравилась это его герой в "Власть огня".

[ATTACH]431172[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне думается .. Мэт 'не сном не духом' , зная некую склонность товарища к лёгкой инфантильности и делая поправку на душу поэта в нём живущую .. В общем , ему это ранчо - до одного места.

Что же касается племяничка .. тот вполне себе мог устроить маханький бизнес в тенёчке (подальше от глаз знаменитого дяди), запросто.

Самому же Мэтью так подставляться нужды явно никакой, при его то деньгах и в тепершем статусе .. ( на больного на всю тыковку Макконахи всё таки таки не похожий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не особо жаловал Макконахи, но вот недавно посмотрев Настоящего детектива, следует отдать ему должное. Даже не представлял, что из него выйдет такой бриллиант в драматическом жанре. Полагал, что выступление в "Далласком клубе покупателей" - единичный выстрел, но, как оказалось, нет. Просто великолепно, очень редко разбрасываюсь такими эпитетами, но Раста Коула он сыграл просто гениально. А последняя сцена в сериале просто берет за душу. Думаю, скоро Макконахи станет самым востребованным актером в Голливуде, сместив Ди Каприо, если уже не сместил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода все-таки для роли, кадры со съемок фильма "Свободный штат Джонса":

N0s-V2i8zFs.jpg.0eab28a7d447bd1f32408ec6dac7aa68.jpg

o6Og6fsKrNM.jpg.8f1997ce85917ea68f718d73a91b045e.jpg

260B83D400000578-2967446-image-m-87_14248119439091-620x400.jpg.2066a30369c8d4f408adf139d66a145e.jpg

260B86E700000578-2967446-image-m-81_1424809737590.thumb.jpg.716d0d8f13d3150d4f9787d3e1ec6c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом он мне тоже стал нравиться.

Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в очередной раз пересматривал "Время убивать", считаю тут у Мэттью самая сильная из его ранних ролей. Сцена под конец фильма в суде сыграна может и не гениально, но очень пробирает, если честно, то у самого слезы навернулись на какое-то мгновение. В общем, Мэттью абсолютно точно всегда был большим талантом, просто очень много времени маялся фигней.

 

У него похожая роль в "Амистаде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим Настоящий детектив. Макконахи шикарен, вообще с Харрельсоном они отлично смотрятся.

 

Всегда удивляет и радует. Один из немногих, которым веришь на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих актеров, которые мне внешне ужасно неприятны . Фильмы , где он участвовал, смотрела скрипя зубами, сташненький Челентано мне в миллион раз милее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих актеров, которые мне внешне ужасно неприятны .

Почему? У него же вполне себе внешность. Даже шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

sm_2610229_13_201507070725063521.jpg

 

Тааакой блондинистый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метью в рекламе без своей бороды просто красавчик рядом со Скарлетт. Пусть бороду бреет.

20131008-dg5.jpg

20131008-dg3.jpg

Рекламный ролик снимал Мартин Скорсезе, очень красиво.

https://www.youtube.com/watch?v=Dbm9sOiegpM

Изменено пользователем SHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом он мне тоже стал нравиться.

Удачи ему!

Во-во, в молодости был отвратителен. А щас прям сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Official 2016 Lincoln MKX Commercial | The Winning Hand

 

режиссером ролика выступил Гас Ван Сэнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные Мэтью Макконахи был замечен в Нью-Йорке во время съемок фильма "Золото", в котором актер исполняет роль мечтателя и золотоискателя Кенни Уэллса. Для того, чтобы Мэтью был максимально похож на своего персонажа, гримеры проделали большую работу: водрузили на голову актера накладку, имитирующую глубокую залысину, "удлинили" Мэтью нос, а также поставили ему протезы, изменяющие форму зубов. Кроме того, актер заметно "поправился" - правда, не благодаря специальной диете, а при помощи накладки на живот.

H1Bb68jt5Ag.thumb.jpg.26d9041475f2e8054dc6fbbe7c4503fb.jpg

qfv-21-TZxo.thumb.jpg.f5ab695b0b2d6d10dbf524d1cb8e1597.jpg

5TpTSo6FxgA.jpg.0fecc562dd57585c8b54008a9013f149.jpg

FwOcKbtCLRc.jpg.b19e5778b5bd21107d90f21dfc71049e.jpg

L3cM_wVr0hE.thumb.jpg.a273aa1cbb7d1b9c4bdcca38a5d0cae9.jpg

uPYoZcshJ6U.thumb.jpg.2a7fcf547298a26094ff47e00cada5f2.jpg

DRUgUoOo5Xg.jpg.b3e902816bda77f717b37eedcc0b62de.jpg

D49ev_B_yfg.thumb.jpg.dfd3a652a57763e1479024161a4eae23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Official 2016 Lincoln MKX Commercial | The Winning Hand

 

режиссером ролика выступил Гас Ван Сэнт

лол! Линкольн похоже сильно задело, что прошлогодние ролики стали предметом насмешек и пародий, потому теперь МакКонахи вообще безмолвен :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные Мэтью Макконахи был замечен в Нью-Йорке во время съемок фильма "Золото"

 

Нос родной, а вот в остальном .. :lol: мужчина решительно не побоялся стать самим собой, уважууха :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные Мэтью Макконахи был замечен в Нью-Йорке во время съемок фильма "Золото", в котором актер исполняет роль мечтателя и золотоискателя Кенни Уэллса. Для того, чтобы Мэтью был максимально похож на своего персонажа, гримеры проделали большую работу: водрузили на голову актера накладку, имитирующую глубокую залысину, "удлинили" Мэтью нос, а также поставили ему протезы, изменяющие форму зубов. Кроме того, актер заметно "поправился" - правда, не благодаря специальной диете, а при помощи накладки на живот.

Отпадный видок). Ушел в роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew McConaughey with his kids for Dolce & Gabbana’s The One fragrance campaign | 2015

Photographed by Brigitte Lacombe

RYkTIAXG3G4.thumb.jpg.134226f259048e5a18197688e0e88c65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...