Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

трейлер перед ральфом будут показывать ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мля... ты с сарказмом знаком?

 

Конечно.

Мне с сарказмом жить не превыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две минуты - ни одной шутки и даже ухмылки на лице Старка, лишь глаза, полные боли и вселенской тоски. Ох, боюсь, загубят отличный комикс, похоронят за пафосной псевдодрамой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето его изобретение. Наверно и патент есть.

 

Apple кусает локти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь создатели смогут найти баланс между серьзностью, драматизмом и той легкой атмосферой, что была в первых фильмах. Не хотелось бы получить фильм с бесконечными страданиями и тоннами пафосных речей, изрекаемых с убийственно серьзным выражением лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две минуты - ни одной шутки и даже ухмылки на лице Старка, лишь глаза, полные боли и вселенской тоски. Ох, боюсь, загубят отличный комикс, похоронят за пафосной псевдодрамой...

 

Самые драмные моменты, видать, выбрали. Есть же несколько трейлеров. Другой, говорят счастливые посмотревшие, с шутками-прибаутками и вселенской радостью :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, и в России снег после Нолана появился!

 

Аха-ха-ха-ха, 5 баллов! Нолан появился ДО снега! Хм, а может Бог сначала создал Нолана, а не Адама и Еву... или...или НОЛАНБОГ? :biggrin:

Посмотрел трейлер. Похоже, нас ждет еще один угарный кино-комикс-треш в лучших традициях последнего.

 

Оооо, Джереми, говорили ты умертебя удалили, отлично выглядишь! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джереми и здесь тоже.

Весело же будет нам друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две минуты - ни одной шутки и даже ухмылки на лице Старка, лишь глаза, полные боли и вселенской тоски. Ох, боюсь, загубят отличный комикс, похоронят за пафосной псевдодрамой...

 

Ой ладно, хуже второй вряд ли снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ладно, хуже второй вряд ли снимут.

 

Как будто вторая полный отстой :unsure: Вполне хороший фильм, мне нравится.

Долой мрачность. Тони она не к лицу. Да здравствует юмор и троллизм Старка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто вторая полный отстой :unsure: Вполне хороший фильм, мне нравится.

Долой мрачность. Тони она не к лицу. Да здравствует юмор и троллизм Старка! :)

 

Если расценивать успех фильма уровнем успешных шуток Старка, то фильм удался. Только вот в фильме должны быть и некоторые другие атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибуты этого фильма уже давно ограничились сиськами Йоханссон.

 

уйди с темы и непишы бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в фильме должны быть и некоторые другие атрибуты.

Конечно, должны - чтобы побольше взрывалось и, соответственно, побольше драмы, чтобы не было очень стыдно тем, кто пришел посмотреть на то, как все взрывается, гг

 

Вторая часть ЖЧ, как по мне, чуть ли не лучший фильм за последнее время по канонам комикса. Впрочем, я их не смотрю, поэтому судить точно не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, и в России снег после Нолана появился!

 

Аха-ха-ха-ха, 5 баллов! Нолан появился ДО снега! Хм, а может Бог сначала создал Нолана, а не Адама и Еву... или...или НОЛАНБОГ? :biggrin:

 

О, Госпооди, нарооод. Я ухахатываю с вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, должны - чтобы побольше взрывалось и, соответственно, побольше драмы, чтобы не было очень стыдно тем, кто пришел посмотреть на то, как все взрывается, гг

 

Вторая часть ЖЧ, как по мне, чуть ли не лучший фильм за последнее время по канонам комикса. Впрочем, я их не смотрю, поэтому судить точно не берусь.

 

Вторая часть - гимн Бобу и Тони. Если в первом фильме был практически идеальный баланс всего, что только можно сбалансировать, то тут светит одно солнце, а всё остальное существует только как скромное обрамление единственному источнику света.

Я сама ходила на фильм два раза (ждала долго, да и хотела друзей вывести), мне было интересно, я (поскольку ЖелЧел - моя любовь) выберу этот фильм среди даже более цельных кинокомиксов, но ежели судить объективно, то фильм только на "неплохой" тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, сразу две ошибки в слове. Теперь уже четко прослеживается ЦА этого фильма, как я и думал.

Сказал про себя Perseus One

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу прощения за офф-топ, просто ещё нет темы к этому фильму, поэтому пишу в похожей теме фильма по комиксу. Может кто из вас знаком с комиксом человек-муравей (по нему будет фильм в ноябре 2015-го)? Интересует следующее. Он там проводит какой-то неудачный тест на себе (как гласит синопсис на imdb) и получает что-то, что позволяет ему общаться с насекомыми. Так вот что это? Это будет какое-то средство/приспособление, которое в принципе можно забрать и другой человек сможет его использовать или это будут просто способности (по типу доктора Дуллитла, который слышал о чём говорят животные). Если можно без особых спойлеров ответьте. Никаких других подробностей сюжета знать не хочу. Большое спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу прощения за офф-топ, просто ещё нет темы к этому фильму, поэтому пишу в похожей теме фильма по комиксу. Может кто из вас знаком с комиксом человек-муравей (по нему будет фильм в ноябре 2015-го)? Интересует следующее. Он там проводит какой-то неудачный тест на себе (как гласит синопсис на imdb) и получает что-то, что позволяет ему общаться с насекомыми. Так вот что это? Это будет какое-то средство/приспособление, которое в принципе можно забрать и другой человек сможет его использовать или это будут просто способности (по типу доктора Дуллитла, который слышал о чём говорят животные). Если можно без особых спойлеров ответьте. Никаких других подробностей сюжета знать не хочу. Большое спасибо за помощь!

Вот тут о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да в том-то и дело, что мне не нужно всё. И википедия не самый надёжный источник. Я думал, может кто читал комикс или так или иначе знаком с ним поближе. Но как я понимаю по википедии — это всё-таки будут именно способности, а не приспособление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже четко прослеживается ЦА этого фильма, как я и думал.

 

Тугодум, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why so butthurt, bro?

 

Вы всегда повторяете то, чего не понимаете? То с "butthurt" облажались, то с 48fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, должны - чтобы побольше взрывалось и, соответственно, побольше драмы, чтобы не было очень стыдно тем, кто пришел посмотреть на то, как все взрывается, гг

 

Вторая часть ЖЧ, как по мне, чуть ли не лучший фильм за последнее время по канонам комикса. Впрочем, я их не смотрю, поэтому судить точно не берусь.

 

Не, вот первый ЖЧ это эталонный гомикс, а вот второй уже, как Аня сказала - театр одного актёра. Всё внимание целиком уделяется Старку. А потом ещё не в тему этот Щит. Короче слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части все было сделано как бы с душой чтоли. Когда железный человек первый раз собрал костюм, когда первый раз взлетел, все эти эмоции и музыка в тему.

 

А вторая оказалось уже не такая. Вроде бы и эффекты хорошие, но что-то в ней не то.

А вообще железный человек мне надоел уже после мстителей, одни и теже кривляния, уже ничего нового. Надеюсь 3 часть жч будет последней. Смотреть пойду, но Роберт Дауни уже поднадоел в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нынче зритель пошел переборчивый... им же тяжело новые сюжеты искать, все что могли интересного снять - уже сняли, вот и выжимают последние капли из франшизы. имейте понимание :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части все было сделано как бы с душой чтоли. Когда железный человек первый раз собрал костюм, когда первый раз взлетел, все эти эмоции и музыка в тему.

 

А вторая оказалось уже не такая. Вроде бы и эффекты хорошие, но что-то в ней не то.

А вообще железный человек мне надоел уже после мстителей, одни и теже кривляния, уже ничего нового. Надеюсь 3 часть жч будет последней. Смотреть пойду, но Роберт Дауни уже поднадоел в этой роли.

Присоединяюсь.

Кривляния Дауни в роли Старка уже достали. Надеюсь хоть третья часть будет последней, но достойно завершающая историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...