Перейти к содержанию

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

Да, это так, но тем не мене актрисам за 40 трудно конкурировать с молодыми, а Кейт справляется отлично.

У нее роли характерные , молодняк с такими не справится.Таже Портман в роли королевы проигрывает Кейт, хотя талантливая актриса без спору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нее роли характерные , молодняк с такими не справится.Таже Портман в роли королевы проигрывает Кейт, хотя талантливая актриса без спору.

Да, она утонченная, как раз такой и должна быть королева. И согласна насчёт характерных ролей. Джордж Клуни называл её "лучшим актёром", а не актрисой, так как уважает её профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она утонченная, как раз такой и должна быть королева. И согласна насчёт характерных ролей. Джордж Клуни называл её "лучшим актёром", а не актрисой, так как уважает её профессионализм.

Клуни умничка вобще. Я только вот подумал, что Кейт конкуренцию может составить только другая Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уинслет или Бекинсейл, хотя ответ очевиден. Уинслет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю исторические фильмы. А если к тому же на таком уровне, как "Елизавета", то никогда не надоедает пересматривать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Кейт. Очень очень талантливая актриса. Очень интересная, необычная внешность. Есть в ней королевская стать. Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и очередной эпик Робин Гуд, с её участием, жду только его из ближайших премьер. Актёры- высший класс1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и очередной эпик Робин Гуд, с её участием, жду только его из ближайших премьер. Актёры- высший класс1

 

Согласна, потрясающие австралийцы в главной роли!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и очередной эпик Робин Гуд, с её участием, жду только его из ближайших премьер. Актёры- высший класс1

 

Да, актерский состав подобран как нельзя лучше...очень жду этой премьеры!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Германии полным ходом идут съемки приключенческого триллера Ханна режиссера Джо Райта. В главных ролях - Кейт Бланшетт, Эрик Бана и Сирша Ронан. Ронан здесь играет девочку-киллера, Бана - ее отца, а Кейт - агента ЦРУ, которая охотится за ними. Фильм выйдет аж в 2011 году, дата премьеры еще не известна, но он уже находится в списке особо ожидаемых мною премьер.

 

Вот несколько кадров со съемочной площадки. Как вам Кейт в таком образе? По-моему, рыжий цвет ей здесь очень к лицу :)

 

Остальное здесь.

onset_hanna-april26-fehmarn_002.jpg.f8810848679436f145d868db152d5baa.jpg

onset_hanna-april26-fehmarn_004.jpg.9d0c1ed87673de56e4e1b7994e4cbd19.jpg

onset_hanna-april26-fehmarn_006.jpg.27234451a53e8327c4be2b0e9d26e778.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько кадров со съемочной площадки. Как вам Кейт в таком образе? По-моему, рыжий цвет ей здесь очень к лицу :)

 

Остальное здесь.

 

Мне нравится:) Выглядит очень хорошо. Рыжий цвет ей очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Германии полным ходом идут съемки приключенческого триллера Ханна режиссера Джо Райта. В главных ролях - Кейт Бланшетт, Эрик Бана и Сирша Ронан. Ронан здесь играет девочку-киллера, Бана - ее отца, а Кейт - агента ЦРУ, которая охотится за ними. Фильм выйдет аж в 2011 году, дата премьеры еще не известна, но он уже находится в списке особо ожидаемых мною премьер.

 

Вот несколько кадров со съемочной площадки. Как вам Кейт в таком образе? По-моему, рыжий цвет ей здесь очень к лицу :)

 

Остальное здесь.

 

Отличная новость! Фильмы с Кейт, а особенно драмы и триллеры особенно хороши и актёрский состав замечательный! + выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько кадров со съемочной площадки. Как вам Кейт в таком образе? По-моему, рыжий цвет ей здесь очень к лицу :)

 

Думается мне очень интересное кино получится, с нетерпением буду ждать премьеры!!! А Кейт по-моему с любым цветом волос отлично выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Германии полным ходом идут съемки приключенческого триллера Ханна режиссера Джо Райта. В главных ролях - Кейт Бланшетт, Эрик Бана и Сирша Ронан. Ронан здесь играет девочку-киллера, Бана - ее отца, а Кейт - агента ЦРУ, которая охотится за ними. Фильм выйдет аж в 2011 году, дата премьеры еще не известна, но он уже находится в списке особо ожидаемых мною премьер.

 

Вот несколько кадров со съемочной площадки. Как вам Кейт в таком образе? По-моему, рыжий цвет ей здесь очень к лицу :)

 

Остальное здесь.

Хороша! Жаль что фильм нескоро выйдет.Рыжий цвет ей действительно идет, он такой же светлый и теплый как и на мой взгляд сама Кейт.

Вчера пересматривал "Дар" и подумал о том, что Кейт одна из очень немногих сильнейших актрис, которая способна только своей потрясной актерской игрой вытянуть самый безнадежный проэкт, вспомнить хотя бы "Скандальный дневник", фильм ужасен и скучен, а за счет ее игры смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, одна из немногих, которая умеет играть одними глазами. По внешности - типичная инопланетянка. Красивая инопланетянка.

По голосу получают: Властелин колец, Загадочная история Бенджамина Баттона, Елизавета, Золотой век.

Пока роль королевы считаю лучшей. Сыграно просто феноменально, все держится исключительно на таланте Кейт. Хотя в кадре присутствует немало хороших актеров, их попросту не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на фотосессии Каннского фестиваля элегантна и свежа как утренний цветок. Мне особенно понравились ее украшения.

 

20f0a16091f0.jpg bb7aa56c5934.jpg

 

А на самой церемонии у нее очень причудливое платье

 

6c0bfcf3cba5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт меня просто потрясла. Выглядит великолепно! Наряды, что один, что другой изумительные, а розовое платье с жакетиком, невероятно ей идет. Вообще у неё потрясающее чувство стиля, она очень редко когда промахивается!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, для вечернего платья у нее выбран крупный тематический рисунок (не пойму, принт или вышивка?), что довольно рискованно, но здесь вроде все к месту. Интересно, что символизирует орел, парящий над горной вершиной? :) Или это не вершина, а цветы какие-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на фотосессии Каннского фестиваля элегантна и свежа как утренний цветок. Мне особенно понравились ее украшения.

 

Очень красивый наряд, цвет шикарный! Хорошо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающа! Настоящая королева, вкус у неё всегда отличный, но розовый костюмчик ей так идет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бож мой, Ксюша, какие фото! :wow: *судорожно копирует их себе в архивчик*. Просто красота, как ей идет такой цвет... просто светится! Действительно - элегантна и свежа как утренний цветок, точнее не скажешь! Вот ведь до чего эффектная, роскошная женщина, глаз не отвести! Есть в ней что-то такое притягательное, ею можно бесконечно любоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на фотосессии Каннского фестиваля элегантна и свежа как утренний цветок.

 

Кейт - королева!!! :) обладающая неземной привлекательностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из лучших актрис современности категорически поздравляю с днем рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из лучших актрис современности категорически поздравляю с днем рождения!!!

 

О_о как я могла забыть))))))) Присоединяюсь к поздравлению! Желаю большущих творческих успехов и только главных ролей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина в Каннах, на красной ковровой дорожке))

 

5bdf4ce63bect.jpg a552f7c94a55t.jpg 5b8b666be615t.jpg 642f5dde926dt.jpg 1206777a487ft.jpg d32d11a443e2t.jpg

 

Обворожительна и прекрасна в платье от Александра Маккуина, не побоюсь этого слова - королева кинофестиваля))

 

Платье Alexander McQueen Pre-Fall 2010

7c29fda064ebt.jpg 6ac33679e0aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...