Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно согласна! Меня ее игра потрясла в фильме "Комната страха". Пускай роль не главная, но как она ее сыграла!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вам в фильме "Посланники" ? :)

 

норм вполне. правда зубы сушит постоянно, но в целом смотрится хорошо. Скажу так-Кристен играет не хуже чем уровень фильма. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вам в фильме "Посланники" ? :)

 

Мне лично понравилась!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вполне. правда зубы сушит постоянно, но в целом смотрится хорошо. Скажу так-Кристен играет не хуже чем уровень фильма. :tongue:

 

Дались вам ее зубы :) Она и на фотографиях их сушит, анатомия такая что поделаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она очень приглянулась (больше, чем в Сумерках. Там она чуток полнее чтоли :) )

 

Зубы - это не главное, в нашем деле внешность - это не основной показатель для того, чтобы судить о человеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно симпатична мне эта девушка. Внешность немного необычная. Слегка болезненный вид, но все таки привлекательная.

А на счет игры - ничего особенного. Узрела сегодня я ее в "Сумерках", видела еще "В диких условиях". Очень похоже играет, да и на вручении она, кажется, такой же была... Может она и не старается играть вовсе, т.к. пока роли подходят под нее саму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вам в фильме "Посланники" ? :)

 

Роль ничего, а фильм поганенький. Возможно, когда она в будущем станет настоящей звездой первого класса, люди будут вспоминать "А ведь она когда-то играла в ужастике!". В этом фильме она смотрится неплохо, особенно на фоне пшеничных полей или чего они там выращивали.

 

В принципе, она - это единственное, ради чего этот фильм можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно коли вам нравится актриса, вы её любите и остаетесь ей верны, однако объективность всегда должна присутствовать.

 

Объективности в природе не существует, только у каждого из нас в голове. Каждый индивидуальный взгляд на что-либо субъективен в принципе. Пытаться доказать обратное бессмысленно. Есть личности, которые считают, что и Марлон Брандо в "Кр. отце" только бровки хмурит, а нифига не играет...

 

Если хотите увидеть что такое ИГРА, посмотрите Кейт Уинслет в возрасте 19 лет в "Небесных созданиях", Джоди Фостер в 14 лет в "Таксисте".

 

Видел - Кейт дико переигрывает, но для дебютной роли это простительно, а Джоди Фостер играет очень хорошо, но ничего выдающегося (особенно на фоне гениальных коллег). Исполнение Кристен ролей Мелинды Сордино или Джорджии как минимум не уступает вышеуказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда она в будущем станет настоящей звездой первого класса...

 

А ведь вполне есть такая перспектива. Ей только нужно сняться в главной роли у какого-нибудь хорошего, именитого, знающего свое дело режиссера в интересном фильме - а там попрет. А то даже "Runaways", казалось бы интересный проект, снимает не понять кто без какого-либо опыта в большом кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Будем адекватными. Ей в апреле 19 лет исполнилось.

В ее возрасте у меня еще борода толком не могла вырасти для роли.

 

Иногда в 19 люди показывают невероятный талант,которого нет ни у одного из именитых и более обогащённых фильмографией коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантлива, можете не сомневаться, если понравилась, посмотрите фильм Говори (я его везде пиарю) очень классный, Крис там превосходно сыграла :)

 

Наверное посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вполне есть такая перспектива. Ей только нужно сняться в главной роли у какого-нибудь хорошего, именитого, знающего свое дело режиссера в интересном фильме - а там попрет. А то даже "Runaways", казалось бы интересный проект, снимает не понять кто без какого-либо опыта в большом кино...

 

А ведь она уже снялась у Шона Пенна, пускай и не в главной роли. И Финчера можно вспомнить, хоть там она была ещё слишком юна. Вполне возможно, что Шон Пенн пригласит её и в какой-нибудь из своих будущих проектов, потому-что скорее всего именно он протащил её в "Однажды в Голливуде".

 

Насчёт "Ранавейс", мне тоже не нравится, что ставить будет клипмейкер. Но, возможно, для музыкальной драмы так оно и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что Шон Пенн пригласит её и в какой-нибудь из своих будущих проектов, потому-что скорее всего именно он протащил её в "Однажды в Голливуде".

 

Ну, учитывая, что он снимает по два фильма в десятилетие, ждать придется долго...:) А насчет "протащил", там и тащить то некуда: пара минут экранного времени, правда с де Ниро, но все же. И вообще слово это какое-то нехорошее, российским шоу-бизом попахивает, где известно, через какие места работа идет...

 

Насчёт "Ранавейс", мне тоже не нравится, что ставить будет клипмейкер. Но, возможно, для музыкальной драмы так оно и надо.

 

Лишь бы детский сад вроде рок-вариации Ханны-Монтаны не получился, а то с них станется... Правда, имя Арта Линсона в числе продюсеров вселяет некоторую надежду. А если еще Кристен сама будет исполнять песни, как говорят, то тогда будет вообще замечательно...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что он снимает по два фильма в десятилетие, ждать придется долго...:) А насчет "протащил", там и тащить то некуда: пара минут экранного времени, правда с де Ниро, но все же. И вообще слово это какое-то нехорошее, российским шоу-бизом попахивает, где известно, через какие места работа идет...

 

Ему и необязательно быть режиссёром, чтобы "порекомендовать с использованием давления". В "Однажды в Голливуде" он же тоже режиссёром не был, но сумел "порекомендовать с использованием давления" большинство актёров из своих "В диких условиях", включая Кристен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с Кристен Стюарт по таким фильмам как "Комната страха", "Говори", "Посланники", "Затура", "Поедатели пирожных" и, пресловутые "Сумерки". На мой взгляд она не актриса, а типаж. Актриса может сыграть роль любого типажа (грустный гномик, веселый эльф, злодей в маске, развратная роковая соблазнительница). Типаж Кристен Стюарт - подросток с проблемами. В "Сумерках" вообще провал. Такой бездарной игры я давненько не встречала, хотя и там от нее требовалось исполнить роль подростка с проблемами (подростковая влюбленность в вампира :D). В итоге персонаж не раскрыт (ну не произвела она на меня впечатление безумно влюбленной особы, вся информация о ее чувствах к объекту обожания достигла до меня только с рассшифровкой, как-то мысли вслух, а чувства, извините, проявляются в выражении лица и глаз). Может дальше она себя как-то раскроет. Но на данный момент, на мой взгляд Кристен Стюарт очередная прохожая актриска, о которой все заговорили только после отлично пропиаренных "Сумерек". До этого все ее замечательные работы почему-то ни у кого такого ажиотажа не вызывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома с Кристен Стюарт по таким фильмам как "Комната страха", "Говори", "Посланники", "Затура", "Поедатели пирожных" и, пресловутые "Сумерки". На мой взгляд она не актриса, а типаж. Актриса может сыграть роль любого типажа (грустный гномик, веселый эльф, злодей в маске, развратная роковая соблазнительница). Типаж Кристен Стюарт - подросток с проблемами.

 

Хренасе, это в "Cake Eaters" то типаж просто подростка с проблемами?.. А вообще и подростка с проблемами еще нужно уметь сыграть. Тем более, что раз по сценарию предполагался подобный персонаж, как его еще надо было играть? Да и характеры у ее героинь совершенно разные.

 

И если ей 19 лет, то кого ей еще играть, как не девочек-подростков - 30-летних мамаш что ли?..

 

В "Сумерках" вообще провал. Такой бездарной игры я давненько не встречала, хотя и там от нее требовалось исполнить роль подростка с проблемами (подростковая влюбленность в вампира :D). В итоге персонаж не раскрыт (ну не произвела она на меня впечатление безумно влюбленной особы, вся информация о ее чувствах к объекту обожания достигла до меня только с рассшифровкой, как-то мысли вслух, а чувства, извините, проявляются в выражении лица и глаз).

 

Я, если честно, сам неземной любви в глазах ни у кого там не увидел, ни у нее, ни у Паттисона. А вот образ робкой, неуклюжей, но очаровательной Бэллы она создала просто великолепно - лучший персонаж фильма. ИМХО.

 

Но на данный момент, на мой взгляд Кристен Стюарт очередная прохожая актриска, о которой все заговорили только после отлично пропиаренных "Сумерек".

 

Потому что ее предыдущие фильмы практически не имели успеха в прокате (чего нельзя сказать о критиках), поэтому современные любители попкорна, естессьна, имели о ней довольно смутные представления... Но фильмография у нее, тем не менее, интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в 19 люди показывают невероятный талант,которого нет ни у одного из именитых и более обогащённых фильмографией коллег.

 

Это вы про кого?

 

Хоть один пример этого "иногда" можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что будет такой пример. Талант талантом, а без опыта никуда. С каждым фильмом, с каждой ролью талантливый актер играет все лучше. Надеюсь Кристен талантлива, так как красавицей ее не назвать. Изменено пользователем VeryNika
delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ее предыдущие фильмы практически не имели успеха в прокате (чего нельзя сказать о критиках), поэтому современные любители попкорна, естессьна, имели о ней довольно смутные представления...

 

Не всем же фильмам быть супер-блокбастерами. Но её "Комната страха", "Посланники" и, прости Господи, "Телепорт" были в коммерческом плане успешными.

 

Сомневаюсь, что будет такой пример. Талант талантом, а без опыта никуда. С каждым фильмом, с каждой ролью талантливый актер играет все лучше. Надеюсь Кристен талантлива, так как красавицей ее не назвать.

 

Не понимаю, какое отношение к этому имеют эти две фотографии. Тем более, что их здесь уже выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен, как я поняла, теперь вовсю готовится к съемкам в "The Runaways"(возможно, даже уже приступила к ним), а именно, она обстригла и покрасила свои волосы - очевидно, входит в образ. Если не против, я могу предоставить фотографии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе, это в "Cake Eaters" то типаж просто подростка с проблемами?.. А вообще и подростка с проблемами еще нужно уметь сыграть. Тем более, что раз по сценарию предполагался подобный персонаж, как его еще надо было играть? Да и характеры у ее героинь совершенно разные.

И если ей 19 лет, то кого ей еще играть, как не девочек-подростков - 30-летних мамаш что ли?..

Я, если честно, сам неземной любви в глазах ни у кого там не увидел, ни у нее, ни у Паттисона. А вот образ робкой, неуклюжей, но очаровательной Бэллы она создала просто великолепно - лучший персонаж фильма. ИМХО.

Потому что ее предыдущие фильмы практически не имели успеха в прокате (чего нельзя сказать о критиках), поэтому современные любители попкорна, естессьна, имели о ней довольно смутные представления... Но фильмография у нее, тем не менее, интересная.

 

Суммируя все вышесказанное: то что я написала ранее, это просто мое личное мнение, которое ни в коем разе не претендует на догму.

 

В "Поедателях пирожных" и в "Сумерках" (раз уж речь пошла именно об этих фильмах) моему взору предстали два одинаковых типажа. Конечно, если говорить о самих фильмах, то "Поедатели пирожных" на несколько порядков выше "Сумерек", но вот главные героини в исполнении Кристен Стюарт режут глаз своей однобокостью.

 

Если отбросить все эти дерганья и ужимки (я не издеваюсь ни в коем разе, болезнь и в самом деле жуткая) и оставить суть, то получается что между Джорджией и Беллой нет никакого различия. Одинаково все: выражение лица, выражение эмоций (точнее их отсутствие), механическое чтение заученного текста в камеру... Джорджия - интереснейший персонаж, который можно было раскрыть и получше. Гораздо лучше.

 

Разумеется, в свои года играть 30-летних мам :) было бы нелогично. Но подростки (как и все люди) бывают очень разными. А госпожа Стюарт очень бережно выбирает себе роли именно типажа "подросток, с богатым внутренним миром, но непонятый всеми вокруг". Причем, на мой взгляд, для раскрытия этого самого внутреннего мира не делается в последних работах почти ничего.

 

В "Говори" роль ей удалась, дальше пациенту стало плохеть.

 

Мнения же критиков, для меня были и остаются мнениями обычных людей, а не богов от кино. Причем мое мнение, зачастую с ними вообще не совпадает. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен' date=' как я поняла, теперь вовсю готовится к съемкам в "[b']The Runaways[/b]"(возможно, даже уже приступила к ним), а именно, она обстригла и покрасила свои волосы - очевидно, входит в образ. Если не против, я могу предоставить фотографии. :)

 

Я не против, но за остальных (включая модератор) не отвечаю.

 

Странно, что уже начинают съёмки, ведь пока подобрано всего три актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но за остальных (включая модератор) не отвечаю.

Вот здесь можно увидеть фотографии.

 

Странно, что уже начинают съемки, ведь пока подобрано всего три актрисы.

Согласна. Я читала, что так же были взяты фотографии когда Крис и Дакота Фэннинг бывали в студии в Северном Голливуде. Наверняка, до съемок еще рано, но может у них прослушивания? Им явно нужны еще актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож увидела я фото Крис, только после комментариев поняла, что там оказывается что-то не так, а именно-она подстриглась. Конечно выглядит не очень, но хуже чем был точно не стало. Да и теперь точно будет похожа на эту Дженет или как там ее, для фильма нового...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...