Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о сериалах по комиксам

Рекомендуемые сообщения

Тизер

 

Я в целом понимаю куда решили двинуть. Думаю мне будет интересно хоть это не комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HBO вся надежда, что они выдадут первый без всяких скидок хороший супергеройский сериал. Если и они не смогут, то жанр окончательно слит в сериальном формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Сорвиголовы - точно хороший.

Тизер

Надеюсь осенью запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь осенью запустят.

Fall

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что это будет частичная экранизация Часов Судного Дня, только без Лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Сорвиголовы - точно хороший.

Дальше первой серии не смог его смотреть, он конечно немного лучше сидаба и остальной нетфликсщины, но все еще такой же тупой, дешевый и наивный как суперхироу фильмы начала нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Сорвиголовы - точно хороший.

 

дырдевил=стрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

 

Снайдер курильщика. Зря они это затеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HBO вся надежда, что они выдадут первый без всяких скидок хороший супергеройский сериал. Если и они не смогут, то жанр окончательно слит в сериальном формате.

 

А как же "Пацаны"? Да и "Хранители" - это де-факто не супергероика.

 

Насчет слива в сериальном формате - как по мне, то наоборот жанр процветает в сериалах, а вот в кино он сливается потихоньку ("книга" на данный момент гораздо лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы надежда, если бы не линделоф. или хотя бы изначально мини-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер курильщика. Зря они это затеяли.

При чем тут Снайдер? Комиксы сочинял не он, в тизере ничего от Снайдера или подражания ему

Весь мир крутится вокруг Снайдера, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир Чикаго крутится вокруг Снайдера, кек

 

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, но ок

 

ну тип весь мир Стального Детройта крутится вокруг одного Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Пацаны"? Да и "Хранители" - это де-факто не супергероика.

Че за Поцоны? Хранители все же относятся к супергероике, просто не в том же смысле что остальные.

Насчет слива в сериальном формате - как по мне, то наоборот жанр процветает в сериалах, а вот в кино он сливается потихоньку ("книга" на данный момент гораздо лучше).

Супергероика в live-action сериалах несмотрибельный кал, либо Асилум, либо растянутый трешачек в духе жанровых фильмов начала нулевых. С киношной комиксотой не то что бы рядом, а и далеко не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего грядет фуфло которое будет вытягивать Урбан, ибо участие в проекте принимают люди испоганившие экранизацию Причера в сериальном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего грядет фуфло которое будет вытягивать Урбан, ибо участие в проекте принимают люди испоганившие экранизацию Причера в сериальном формате.

 

значение причера преувеличено, там почти все на хихиханьках и богохульстве построено было.

разве что тюлип адок и тотальный провал.

 

пацантре интересней именно в формате высмеивания, кавиллу вместо всратого педьмака надо было хомландера играть, хотя бы польза от его банок была б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значение причера преувеличено, там почти все на хихиханьках и богохульстве построено было.

Как раз Причер не преувеличен. В отличии от Пасанов.

, кавиллу вместо всратого педьмака

Уже видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом понимаю куда решили двинуть. Думаю мне будет интересно хоть это не комикс.

а я нет.

Можешь объяснить?

 

И это вообще чего, приквел, сиквел или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет.

Можешь объяснить?

 

И это вообще чего, приквел, сиквел или...?

Думаю решили двинуть в сторону тоталитаризма и эскадронов смерти.

 

И это вообще чего, приквел, сиквел или...?

Больше похоже что вообще по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю решили двинуть в сторону тоталитаризма и эскадронов смерти.

эта тема и в оригинале затрагивалась, хоть и не в фокусе.

 

Больше похоже что вообще по мотивам.

пошли в топан сериала, там будем думать на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HBO вся надежда, что они выдадут первый без всяких скидок хороший супергеройский сериал. Если и они не смогут, то жанр окончательно слит в сериальном формате.

Трейлер сериала вообще непонятный, что к чему :unsure:

В статье выше пишут даже про возможный кроссовер с "Беглецами". Ну это потому, что шоураннеры "Беглецов" в третьем сезоне обещают более глубокую связь с остальной вселенной.

Сериал Беглецы уже полностью закрыли, 3 сезона не будет. Но может Хулу выкупит права и продлят на 3 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Беглецы уже полностью закрыли, 3 сезона не будет. Но может Хулу выкупит права и продлят на 3 сезон

 

"Беглецы" и есть оригинальный сериал Hulu, выкупать не надо и никто его не закрывал. Это "Одаренных" закрыли на FOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беглецы" и есть оригинальный сериал Hulu, выкупать не надо и никто его не закрывал. Это "Одаренных" закрыли на FOX.

Блин, я пепепутал. Точно закрыли сериал Одаренные, но Hulu может купить и продлить, хотя Дрисней не будет тянуть этот балласт, особенно если Иксов перезапустят в КВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...