Перейти к содержанию

Основной инстинкт (Basic Instinct)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/94679/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Нельзя не упомянуть этот фильм открывающий нам красавицу Шэрон Стоун. Жду второй части. Ваше мнение о фильме и что вы знаете о его продолжение. [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/2441/]Страница на КиноПоиске[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра его в кинотетре мы с другом сразу стали набирать телефоны всех наших подруг для срочной встречи :-)) значит фильм удался и взывает к самым нашем интимным потребностям :-) the beaver shot - один из самых известных моментов кино! но продолжения не жду ... фигня получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки меня терзает вопрос. В финальной сцене картины -под кроватью нож для колки льда! Это Шерон всех мочила или же нас просто интригуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что в восторге от "Основного инстинкта", но что-то в нём всё-таки есть... Смотрю его обычно ради Шерон Стоун. Это её фильм. Сцена "на допросе" - несомненно, классика... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был пересмотрен 3-4 раза. Впечатления были-"вау" ,ну конечно для своего времени. Насчет второй части даже не знаю, если принисут ДВД домой наверно посмотрю на успехи пластической хирургии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был для меня триллером №1. Пересматриваю примерно раз в 3 года. Отличная игра Дугласа и Стоун. Фильм наполняет атмосфера напряжения и сексуальности. Классика, причем высшего сорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']И все таки меня терзает вопрос. В финальной сцене картины -под кроватью нож для колки льда! Это Шерон всех мочила или же нас просто интригуют?[/QUOTE] Главное не то мочила она или нет, а то, что главным инстиктом оказалось всё-таки размножение. Мнение о фильме: не скажу, что это мой любимый триллер, но то, что фильм- классика- несомненно. Как уже сказали, Основной инстинкт- фильм Шарон Стоун, но без Майкла Дугласа он был бы уже не тем, так что оба актёра отлично сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, понравилось, в целом. Существенных претензий не имею, но особо выраженных достоинств (за искл. Стоун) тоже не нахожу. Однако как классику жанра признаю на все сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел по ящику фильм ( правда не весь - слишком поздно шел, а спичек в доме нет, поэтому прежде чем уснуть нажал на кнопку record ) и честно сказать ЗАЦЕПИЛО, отличная игра, сюжет интересный но довольно предсказуемый, ксати он ( сюжет ) довольно напоминает сюжет фильма "Море любви" с Пачино. А главная муз. тема, почему-то у меня ассоциируется с темой из Робокопа:), но немного в медленном темпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я тебе как Аль Пачино, Алю Пачино говорю "Море любви" лучше. ;) А "Основной инстикт", фильм подаривший миру мисс Стоун, уже легенда, да и Верхувен ничего лучше больше не снял, даже "ШоуГёрлс" не лучше )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...