Перейти к содержанию

Игра №20. Март, 23-25

Рекомендуемые сообщения

CG-анимационный мультфильм; сиквел римейка "жесткого" R-хоррора; полушпионский боевичок; детская шыза "аля Затура"; R-драма с Сэндлером и еще одно ниггер-муви. Аццкий уикенд. Сомневаюсь, что победитель переползет 75%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже весело)) The Last Mimzy еще более аццкий фильм, чем Затура, ибо последняя была явно для детей, а мимзи непонятно для кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Вот это уже весело)) The Last Mimzy еще более аццкий фильм, чем Затура, ибо последняя была явно для детей, а мимзи непонятно для кого.[/QUOTE] Самое забавное, что это фильм, режиссёром которого является один из двух боссов киностудии New Line, которому, видимо, захотелось поразвлечься и потратить денежки киностудии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне такие уикенды, черепашки особо много не соберут, потому что качество не для Кино, большие сборы будут с DVD, в Кино врятли пойдут много народу. Я надеюсь на Холмы 2, хотя больше 1 не будет, 10 миллионов за уикенд должно быть, ведь даже 1 часть 15 миллионов не собрала.Хотя 2 часть должна наоборот круто начать, но потом упасть, короче как с Техасской резней Начало будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз comingsoon.net TMNT $21.6 Shooter $19.7 300 $16.8 Wild Hogs $11.8 The Hills Have Eyes 2 $11.5 The Last Mimzy $11.3 Premonition $9.2 Reign Over Me $7.5 Pride $5.9 Dead Silence $3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рискованный прогноз, который, конечно, не пойдет в игру. [B]Shooter[/B] 22.1 [B]300[/B] 17.7 [B]TMNT[/B] 17.6 [B]Hills Have Eyes 2[/B] 15.2 [B]Wild Hogs[/B] 12.3 [B]Reign Over Me[/B] 10.7:arrow2: :cool: [B]Premonition[/B] 9.4 [B]The Last Mimzy[/B] 8.1 [B]Pride[/B] 3.8 [B]Dead Silence[/B] 3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Мой рискованный прогноз, который, конечно, не пойдет в игру. [B]Shooter[/B] 22.1 [B]300[/B] 17.7 [B]TMNT[/B] 17.6 [B]Hills Have Eyes 2[/B] 15.2 [B]Wild Hogs[/B] 12.3 [B]Reign Over Me[/B] 10.7:arrow2: :cool: [B]Premonition[/B] 9.4 [B]The Last Mimzy[/B] 8.1 [B]Pride[/B] 3.8 [B]Dead Silence[/B] 3.5[/QUOTE] Ну, знаешь, а может так и будет на самом деле :), и Опустевший город действительно может столько собрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Его единственная проблема - продолжительность в 3 часа. Мимзя пока имеет 60% на RT (5 рецензий).[/QUOTE] Во-обще то, на БОМе данные ошибочные, поскольку на IMDB стоит 2 часа 4 минуты - кому верить? [url]http://www.imdb.com/title/tt0490204/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на BOMe ошибка. Я поначалу вообще не поверил в возможность такого хронометража, но на imdb не посмотрел. PS Кто не знает - мимзя (мимзи, мимси whatever) это инфернальный игрушечный кролик, который, кажется, связан через непонятную коробку с путешествиями во времени. Ничего не напоминает, а?)) Короче, не понимаю кто пойдет на этот шизоидный фильм)) Хотя я бы глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ok6']А почему все так думают, что Стрелок столько собирет?[/QUOTE] 1. Уолберг 2. Хорошая рекламная кампания 3. По опросам этот фильм является выбором для большей части людей (взрослых естественно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']1. Уолберг 2. Хорошая рекламная кампания 3. По опросам этот фильм является выбором для большей части людей (взрослых естественно)[/QUOTE] А режиссер? Думаю, "антуановские" "Тренировочный день" и "Король Артур" не малого стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']А режиссер? Думаю, "антуановские" "Тренировочный день" и "Король Артур" не малого стоят.[/QUOTE] Верно. Но, к сожалению, большей части зрителей имя режиссера либо неизвестно, либо ничего не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Верно. Но, к сожалению, большей части зрителей имя режиссера либо неизвестно, либо ничего не говорит.[/QUOTE] В принципе, фильм можно рекламировать как от режиссера "ТД" и "КА", хотя это вопрос уже к прокатчикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']В принципе, фильм можно рекламировать как от режиссера "ТД" и "КА", хотя это вопрос уже к прокатчикам.[/QUOTE] Зодиаку это не помогло... Вся интрига уик-енда: потащат ли детки родителей на черепах, или родители потащат деток на мимзю (маловероятно). И сколько престарелых фанбоев потащится в кино. Слышал, что бюджет у TMNT 40 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']Зодиаку это не помогло... Вся интрига уик-енда: потащат ли детки родителей на черепах, или родители потащат деток на мимзю (маловероятно). И сколько престарелых фанбоев потащится в кино. Слышал, что бюджет у TMNT 40 млн.[/QUOTE] Не знаю уж 40 миллионов или не 40, однако бюджет ниже чем у Шрека. И еще инфа по TMNT, МаКо - известнейший актер экшенов. умер во время съемок, а в черепашках он озвучивал Сплинтера...не успел закончить :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...