Перейти к содержанию

Сделка с дьяволом (Covenant, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_426848.jpg

Сделка с дьяволом|The Covenant

режисcер Ренни Харлин

сценарий Ж.С. Кардон

продюсер Ж.С. Кардон, Андре Ламаль, Гари Лучези, ...

оператор Пьер Гилл

в ролях: Стивен Стрейт, Себастьян Стэн, Тоби Хемингуэй, Чез Кроуфорд, Тейлор Китч, Мэтт Остин, Венди Крюсон, Роберт Крукс, Стивен Краудер, Ларри Дэй

о чём: Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей есть такая сила, но один из них, не удержавшись, начинает злоупотреблять волшебными способностями.

И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории – если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…

kinopoisk.ru-Covenant-The-540x304-427808.jpg.a7346ffffc965dbf287e3c1d7ebe8f04.jpg

kinopoisk.ru-Covenant-The-540x359-427812.jpg.ae90acf5542805f423475299d4e163c4.jpg

kinopoisk.ru-Covenant-The-540x813-427817.thumb.jpg.5c4e709cdac2c2a4bc951f2128a22c63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задумал посмотреть сие творение. Потом надо будет тиснуть отзыв. А вот и тема для обсуждения готова. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин в принципе неплохой режиссер, но этот фильм меня как то не вдохновляет на просмотр (а рейтинг PG-13, "говорит" мне что это будет какой нибуть молодежный хлам типа ремейка "Тумана" или недавних "Оборотней" Крейвена), если попадется на двд может куплю а в кинотеатр не пойду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас это кино показывали, я бы сегодня уже был в кинотеатре - трейлер понравился (желающие могли прочесть в другой теме).

 

Но, поскольку сей фильм минует наш город, то остается только ждать начала продаж на носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин иногда умеет выдавать довольно неплохие фильмы. Хоть и актеры все мне не особо известны, но может и погляжу как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил эту убогость. Совершенно безвкусный закос под "готику", порой поражался, как Ренни (не самый последний режиссер в Голливуде) скатился до уровня Уве Болла. Все настолько примитивно и предугадываемо, что непонятно, как и зачем фильм растянули на 1.50. Больше всего убил главгерой. С такими способностями даже в сериалах играть противопоказанно, времена Беверли Хиллз прошли.

Народ пачками сваливал не дожидаясь финала ("Мой шворц длиннее твоего!"), и лишь джедайская стойкость помогла мне досмотреть. Плохо, очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первый отрицательный отзыв...а мне вот трейлер очень понравился - думаю на днях схожу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел трейлер, именно он провоцирует меня пойти и посмотерть фильм в ближайшие выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер у фильма, что надо. Особенно порадовала фишка с тачкой. Надо смотреть на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовала фишка с тачкой.

 

Ага. :)

Вообще посмотрела ролик на "Девушке из воды", понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, поскольку сей фильм минует наш город, то остается только ждать начала продаж на носителях.

Мерзкая тенденция, Серёг. (

 

Я планирую на этой неделе почтить своим присутствием исключительно зал, в котором будут показывать сделку с дьяволом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть к Харлину и отношусь неплохо, смотреть кино не хочется. Никого из знакомых имен в актерах, неважнецкий синопсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как что-то уже знакомое... не знаю, мистика - это гуд, но пока не уверенна, что будет что-то стоящее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терзают смутные предчувствия, что фильм окажется очередной молодёжной мистикой/ужасом (ну там же Зло)...да и идея какая-то непривлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил эту убогость. Совершенно безвкусный закос под "готику", порой поражался, как Ренни (не самый последний режиссер в Голливуде) скатился до уровня Уве Болла. Все настолько примитивно и предугадываемо, что непонятно, как и зачем фильм растянули на 1.50. Больше всего убил главгерой. С такими способностями даже в сериалах играть противопоказанно, времена Беверли Хиллз прошли.

Народ пачками сваливал не дожидаясь финала ("Мой шворц длиннее твоего!"), и лишь джедайская стойкость помогла мне досмотреть. Плохо, очень плохо.

 

Какие 1.50, Вы о чем? Фильм идеи около 1.35-ти. И слава Богу, Харлину до Болла еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 1.50, Вы о чем? Фильм идеи около 1.35-ти. И слава Богу, Харлину до Болла еще далеко.

Сверившись с кинопоиском, оказалось, что 1.44 (на imdb данных нет). Все равно очень раздуто для такого "сценария".

И кстати, до Болла Харлин прет семимильными шагами, не знай я имя режиссера, вполне мог бы представить Болла, как раз его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знай я имя режиссера, вполне мог бы представить Болла, как раз его уровень.

 

Это мы так шутим? Что настолько похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фантистика?.....надеюсь что будет куруто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован ужасно. Кроме фишки с тачкой все остальное настолько вторично и уныло, что смотреть тошно.

Парочка эффектных экшен сцен не оставляют положительных эмоций от всего фильма в целом.

Вообщем хотите сэконмить время и денег - просто посмотрите трейлер фильма, гораздо инетересней.

5 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта зараза пройдет мимо меня. Все кто были сказали что смотреть просто неначто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы так шутим? Что настолько похоже?

Примерно как "Один в Темноте", разве что бюджет немного больше и спецэффекты получше. А так ощущения после просмотра те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит, как что-то уже знакомое...

Вполне врозможно, ибо это почти римейк "Пропащих ребят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне врозможно, ибо это почти римейк "Пропащих ребят".

ой, точно! спасибо, что напомнил! а я всё никак не могла вспомнить, на что это похоже... а ещё название похоже на "the convent" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но этот фильм просто супер!Я даже не ожидал такого,шел боялся будет второй ультрафиолет,но все оказалось совсем не так.Вот именно в Ультрафиолете интересен только ролик, тут же всё совсем иначе.Сюжет конечно страдает,но при этом в фильме присутствует просто дикая динамика,которая захватывает с самого начала и не отпускает до конца картины.Да к тому же все это полито легким налетом страха в начале!Вообщем очень впечатляет советую всем!Лично я собираюсь купить лицензию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шёл на него с мыслью, что это очередной молодёжный фильм ужасов типа Не вижу зла или 2001 маньяк. Оказывается я его недооценил. В фильме просто фатальные спецэффекты для такого жанра. Видимо на них большую часть денег и потратили, потому что кроме них там собственно ничего хорошего.

 

Из актёров можно выделить только злодея. Саму идею можно считать переработанной из "Зачарованных", так как временами чувствовалась вторичность. Сразу видно, что много сцен повырезали, так как слишком короткая и промотанная получилась любовная линия с Джесикой Лукас. Поставлю фильму 7,2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...