Перейти к содержанию

Дикая банда (The Wild Bunch)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

NwwmmDI.png

 

 

yZBI3pc.png

 

Режиссёр

Мэл Гибсон

 

rLKgupZ.jpg

 

Автор сценария

Брайан Бэгби

 

Продюсер

Джерри Брукхаймер

 

В ролях

(возможно)

 

Майкл ФассбендерДжейми ФоксПитер Динклэйдж

 

5zxmzAK.jpg

 

Ремейк одноименного вестерна Сэма Пекинпа

[ATTACH]588051[/ATTACH]

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что время решили делать не современным, хотя понятно что были бы пересечения с тем же Вильневым.

 

Решили же современным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили же современным

 

Вроде недавно писали в теме Гибсона что будет несовременный. что-то я отстаю от скорости кульбитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукхаймер? Ну, понятно..

 

Не взлетит?

 

а что случилось с Брукхаймером? Может мне кто-нибудь объяснить? Раньше ведь из-под его пера выходили самые зрелищные и масштабные фильмы - Армагеддоны, Бэд Бойзы, Трансформеры, Блэк Хоук Даун, Пираты - а щас все плюются и ролик со Смитом про двойника выглядел дерьмом...У него что деньги кончились или проф чутьё потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Квентин это сможет, только он

 

Квентину нужны лишь суперзвезды, иначе будет почти еле выход в ноль (Восьмерка)

Ему надо Лео, Питт, Робби. Чё то Фассбендера он в Голливуд не позвал - не кассовый парень, а мог вместо Олифанта легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-ха! Дэнди специально что ли такую фотку Мэла в шапку поставил? Такое чувство создаётся, что Брэнд смотрит на тебя и ехидно улыбается. :lol::lol::lol:

Мэл, спаси Фассю плез!

Ящиком пива. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DandyAndy не только новостей подкидывает, но и сразу 3 интересных темы создал, спасибо! Отпишусь здесь тоже.

Вестерн от Гибсона это должно быть круто! Пусть ремейк, но он наверняка будет другим. Фильм Пекинпы так и останется классикой. А у нас будет новое классное кино про стрелков Дикого Запада.

Brand, последние данные говорят, что действие будет в прошлом. В теме Гибсона цитату кидал (Танцор тебе на неё указывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что все таки современное. Там же режиссер Рэмбо 5 Андрюха Грюнберг опять в асистентах будет. Думал опять о новой Мексике, мутно как то. Я думаю ничего толком не ясно насчёт времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентину нужны лишь суперзвезды, иначе будет почти еле выход в ноль (Восьмерка) Ему надо Лео, Питт, Робби.
Восьмерка с любыми актерами собрала бы не больше того, что вышло - разговорный фильм на 2-ух локациях, а реанимировать карьеры и открывать таланты Квентин способен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка с любыми актерами собрала бы не больше того, что вышло - разговорный фильм на 2-ух локациях, а реанимировать карьеры и открывать таланты Квентин способен

 

Многие способны на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут можно пораздумывать о номинации на оскар Фассбиндера. На полном серьезе. Наверное второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гибсон хочет снять вестерн, пусть свой и снимает. А не делает не нужный римейк шедевра Пекинпы.

 

а что случилось с Брукхаймером? Может мне кто-нибудь объяснить? Раньше ведь из-под его пера выходили самые зрелищные и масштабные фильмы - Армагеддоны, Бэд Бойзы, Трансформеры, Блэк Хоук Даун, Пираты - а щас все плюются и ролик со Смитом про двойника выглядел дерьмом...У него что деньги кончились или проф чутьё потерял...

 

Хватку потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гибсон хочет снять вестерн, пусть свой и снимает. А не делает не нужный римейк шедевра Пекинпы.

Хватку потерял.

 

Гибсону нужна связь и помощь Ворнеров на будущий Берсеркер. Ворнерам нужны оскары. Вот и все. Они что хотят, то с проэктом и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсону нужна связь и помощь Ворнеров на будущий Берсеркер. Ворнерам нужны оскары. Вот и все. Они что хотят, то с проэктом и делают.

 

Вот пусть и снимет СВОЙ вестерн. А не паразитирует на чужом наследии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть и снимет СВОЙ вестерн. А не паразитирует на чужом наследии.

 

Паразитируют Ворнеры на своем наследии. А творец просто делает свою работу, творит. Ворнерам позарез нужен Гибсон, а Гибсону Ворнеры. Потому так долго тянулись явные слухи и новости о том, что они отдают ему с ногами и руками сиквел Отряда самоубийц, а он так не хотел лезть в комиксы. На их счастье Марвел заговнили на некоторое время Ганна и реж у их появился. А Гибсону резоннее снять Банду, потому что он лучший в жанре исторического кино, на очереди вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с Брукхаймером в продюсерах в Оскары не верится. Больше на недавний ремейк Великолепной семёрки смахивает.

 

Фукуа уже не тот давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...