Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You

 

280540.jpg

 

Год - 2009

Страна - США, Франция

Жанр - сборник короткометражек

Бюджет - $14 000 000

Премьера (мир) - 5 февраля 2009

Премьера (РФ) - 29 октября 2009

Время - 103 мин.

 

Съемочная группа:

 

Режиссеры

Фатих Акин

Вуди Аллен

Скарлетт Йоханссон

Пак Чхан-ук

Бретт Рэтнер

Андрей Звягинцев

Айван Аттал

Альберт Хьюз

Аллен Хьюз

Вэнь Цзянь

Джошуа Марстон

Энтони Мингелла

Мира Наир

Randall Balsmeyer

Shunji Iwai

 

Сценаристы - Фатих Акин, Айван Аттал, Александра Кассаветис и другие

Продюсеры - Pierre Asseo, Emmanuel Benbihy, Laurent Constanty и другие

Операторы - Бенуа Деби, Павел Эдельман, Майкл МакДана и другие

Композиторы - Tonino Baliardo, Nicholas Britell, Пол Кантелон и другие

 

В главных ролях:

Брэдли Купер

Антон Ельчин

Шайа ЛаБаф

Джастин Барта

Натали Портман

Блейк Лайвли

Орландо Блум

Хейден Кристенсен

Кристина Риччи

Рэйчел Билсон

...

 

Синопсис:

 

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.

Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.

 

Съемки начались в день моего рождения - 19 января. :) Интересно?

 

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-New-York_2C-I-Love-You-972567.thumb.jpg.46eacb3f362d1eef98a832733c2e023f.jpg

kinopoisk.ru-New-York_2C-I-Love-You-1055397.thumb.jpg.5822bbdcbec90240bd7c13b6fa71f2eb.jpg

kinopoisk.ru-New-York_2C-I-Love-You-1055623.thumb.jpg.4fa0ef59843457032834d7f1ad9841a0.jpg

kinopoisk.ru-New-York_2C-I-Love-You-1073535.thumb.jpg.73f8be8f3a7103205b2573f1f4372404.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось Вуди Аллен недавно говорил, что не режиссирует фильм, что вообще не имеет к нему никакого отношения. Хотя хотелось бы, чтоб имел. Вуди Аллен будет большим плюсом этому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Париж, я люблю тебя» я не смотрел. Просто потому, что не люблю Париж. Нью-Йорк нравится больше, но не настолько, чтобы смотреть фильм, посвященный объяснениям в любви к нему.

 

Разбудите меня, когда снимут "Лондон, я люблю тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в общем-то все равно какой там будет город... Главное - имена режиссеров:

Звягинцев, Акин, Пак, Мингелла, Аллен и Скарлетт Йоханссон наконец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж, я люблю тебя", на мой взгляд, в целом фильм неудачный, хотя несколько достойных эпизодов в нем, несомненно, есть. Подозреваю, "Нью-Йорк" будет таким же разношерстным сборником отличных, проходных и плохих эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор у Йохансен появились режиссёрские способности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

 

Даже очень. Париж, я люблю тебя мне понравился. Там были отличные режисссёры!

Да и в этом проекте самые разнооборазные режиссёры. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж понравился. Американцев не люблю, но фамилии режиссеров, обязывают мя к просмотру. Вообще, таке проекты сложно оценивать как один фильм, но сама идея такого капустника мне нра.

Жду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий фильм-признание. "париж" понравился, "лондон" пока не видел, "нью-йорк" когда выйдет - посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже третий фильм-признание. "париж" понравился, "лондон" пока не видел, "нью-йорк" когда выйдет - посмотрю

 

Так про Лондон еще не сняли фильма. В проэкте только Шанхай, я люблю тебя в 2010.

 

Может и до Москвы очередь дойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не представляю, что снимет Звягинцев. Короткий метр, судя по "Изгнанию" не его. А вот Аллен, в самую точку, от Пака можно ждать все что угодно, Скарлетт, надеюсь, не оплошает. Жду и посмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот узнаю, кто в ролях и тогда решу.Париж то смотрела из-за Гаспара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, пригласили режиссеры соответственно нациям, живущим там. Звягинцев что, простите, слёзы про Брайтон Бич снимать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж понравился, наверное из-за того, что люблю Париж. Надеюсь понравится и Нью-Йорк. Идея в принципе интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж, я люблю тебя!" безумно понравился, до сих пор пересматриваю. Так что "Нью-Йорк" точно не пропущу. Радует присутствие Вуди Аллена - уж он-то про "Нью-Йорк" знает все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк, я тебя ненавижу.

Вуди Аллен, как же я люблю тебя! Ты часто снимаешь Нью-Йорк, ну значит, я уже почти люблю его.

Что делает Скарлетт в списке режиссёров, черт её возьми???

Все равно мне эта затея непонятна: ещё ладно Париж: вот спрашиваешь людей, чем вам нравится столица Франции, в ответ слышишь, ну а как же- любовь, мода, Монпарнас, Монмартр, Амели, духи, блины, Квазимодо, один за всех и т.д. Интересуешься причиной любви к Нью-Йорку- отвечают: "Ах, люблю этот город! Там столько всего продается. И дешевле, чем в Европе... Ах-ах-ах". Хотя когда вчера узнала, что снимают не Лондон, прыгала до потолка от радости. У нас в стране слово "Лондон" по частоте употребления стоит на 3 месте после фамилии, образованной от "медведь" и слова "гламур". Тошнит уже.

Смотреть буду, если Вуди участвует в этой... прости Господи... затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк мне нравится, поэтому фильм-признание в любви я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Париж, я люблю тебя» я не смотрел. Просто потому, что не люблю Париж. Нью-Йорк нравится больше, но не настолько, чтобы смотреть фильм, посвященный объяснениям в любви к нему.

 

Разбудите меня, когда снимут "Лондон, я люблю тебя".

 

 

Аналогично. Но, не потому, что не люблю Париж (вообще там не был), а потому, что как-то особого желания не было.

 

Предлагаю, "Лос-Анджелесс, я взорву тебя". В режиссёры Тони Скотта, Майкла Бея, Майкла Манна, Роланда Эммериха, Джеймса Кемерона и других. Вот это будет кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, "Лос-Анджелесс, я взорву тебя". В режиссёры Тони Скотта, Майкла Бея, Майкла Манна, Роланда Эммериха, Джеймса Кемерона и других. Вот это будет кино.

 

Взрывоопасная смесь.:)

Я бы посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж..." очень понравился, т.к. сам по себе проект необычен. Жду от "Нью-Йорк..." того же! К тому же обожаю этот город!

Буду рада увидеть работу Вуди Аллена в этом фильме, но никак не Скарлетт Йохансон! Не верю в ее режиссерский талант. Хотя...интересно будет убедиться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Париж, я люблю тебя" понравился. Но про Нью-Йорк я фильма не ожидала. Посмотреть можно, но название бы поменять, а то получается аля "Париж, я люблю тебя 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

Еще как!

Весь день сегодня искала хоть какую информацию о фильме. Не поню как называется, хоть убей! Спасибо ,Михалыч, порадовал! ))))

 

"Париж, я люблю тебя" был великолепен. Надеюсь будет возможность насладиться и этим творением, уверена он будет не хуже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но, не потому, что не люблю Париж (вообще там не был), а потому, что как-то особого желания не было.

 

Предлагаю, "Лос-Анджелесс, я взорву тебя". В режиссёры Тони Скотта, Майкла Бея, Майкла Манна, Роланда Эммериха, Джеймса Кемерона и других. Вот это будет кино.

 

Это смотреть не буду ибо имею представление что получится. Нью Йорк во всей красе, ну и Гарлем для острастки покажуть.

 

А вот такой Лос Анджелес я бы посмотрел. Особо вставку Бэя, как разнесут надпись Голливуд к едрене-фене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Нью-Йорк получится не хуже Парижа. Хочу посмотреть,что же снимет Скарлетт, Вудди и мой любимый Звягинцев. Вот если я была бы режиссером, обятельно сняла короткометражку для "Рим, я люблю тебя"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели кадры со съёмок? Обратите внимание на Наташку. Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...