Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история преступлений (American Crime Story)

Рекомендуемые сообщения

Жду шедевра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи совсем потерялся в хоррор сторис, а вот Крайм шло хорошо, так что может и 3-ий сезон получится приличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом он втиснет туда своих любимых геев и лесби :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

 

Зачем именитые актеры, если они настолько неузнаваемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем именитые актеры, если они настолько неузнаваемы
для придания веса продукту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то жирноватая Левински получилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то жирноватая Левински получилась)

 

Стройностью мисс Левински никогда и не славилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то жирноватая Левински получилась)

сперма у Билла

калорийная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX has just closed a deal with Ryan Murphy for American Sports Story and American Love Story spinoff limited series!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Прям переборщили с пластиком на лицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Murphy upcoming FX projects:

 

• American Horror Story seasons 10, 11, 12 and 13

• American Horror Stories season 2

• Impeachment: American Crime Story

 

Studio 54: American Crime Story

 

It will tell the story of Steve Rubell and Ian Schrager, who owned an imfamous disco renowned for its lavish parties, sex and open drug use. With their rise came their fall when they were convicted of tax fraud.

 

• Aaron Hernandez: American Sports Story

 

The first season of Ryan Murphy’s ‘American Sports Story’ will focus on Aaron Hernandez.

 

It will chart the rise and fall of Hernandez, exploring the connections of the strands of his identity, his family, his career, his suicide, and their legacy in sports and American culture.

 

• JFK Jr & Carolyn: American Love Story

 

The first season of Ryan Murphy’s ‘American Love Story’ will depict the marriage of John F. Kennedy Jr. and Carolyn Bessette.

 

What started out as a beautiful union for the young couple began to fray under the stress of the relentless microscope and navel gaze of tabloid media.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь. великому режиссеру - великие планы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гомосезон дропнул, ибо это вообще не "история" была, а сплошной филлер про левых персонажей. А история в третьем слишком "американская". Кроме Левински никого не знаю, да и та непохожа, а остальные персы вообще мимо меня. Кто эти люди?) Сериал как-то не старается даже вовлечь незнакомых со всей поднаготной людей. Да и от политоты и вайнштайновского хайптрейна, в который авторы не успели, подташнивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон смотрю без особого энтузиазма, и второй-то был мало интересным, а третий совсем скучный. Напрягает что актриса в роли Моники совсем не похожа, всё же настоящая Моника была довольно-таки красивая женщина, а в сериале что-то совсем непонятное. Я не в курсе подробностей всей этой истории, не особо она меня интересовала, так что достоверность не буду оценивать, но эпизод с синим платьем очень понравился. Удивило и даже восхитило что она смогла такое сохранить, не побежала сразу стирать, как многие бы, а приберегла. Какая запасливая и дальновидная. :D Я так поняла что именно это платье и явилось окончательным аргументом в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пол-сезона и только щас сериал, наконец, заставил сфокусироваться, со всей этой прослушкой и грядущим скандалом. Бабка, которую играет Полсон, конечно неимоверно бесит - лезет в чужие жизни от нечего делать и постоянно пытается к себе внимание привлечь, говоря, что она что-то знает. Ужасная тетка.

А так у сезона пока минусы, что для обычным романов слово "преступлений" слишком громкое слово. Ну реал тему могли выбрать поинтреснее намного, но для повесточки надо было, видимо. Актриса больше на какую-то жирная низкорослую Гага больше похожа, чем на Монику. И выставляют ее тут прямо жертвой-прежертвой слишклм сильно (она же продюссер еще вроде как раз). Но радует, что хоть Клинтона не показали типичным абьюзером и кем-то там еще, а реально влюбившимся мужиком. И много побочных скучных линий.

Но последняя серия пободрила, по идее дальше еще лучше и напряженнее должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Пока неясно, чем весь сезон собираются привлекать внимание. Не хватает криминального сюжета лично мне.

 

Первая серия пока на Саре Полсон. Какая на фиг Моника, какой Клинтон, Сара крадет шоу. Гениальная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия пока на Саре Полсон.

Там всё на ней..я просмотрела видосы с реальной Линдой.. так вот Полсон воплотилась идеально.

В этой истории жалеть нельзя ни одну из сторон и я понимала, что там до объективности будет далеко, поскольку Левински фигурировала в продюсерах кажется, но чтобы вот так из нее слепить безвинную жертву.. временами противно просто смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оч хорошо вышло, главное перетерпеть первые серии, потом напряженнее и драматичнее с каждой серией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Полсон - мощь! Смотрю сериал только из-за нее.

В свое время я много читала/смотрела документалок о скандале Клинтона с Левински. На мой взгляд, история в сериале показывается довольно однобоко, местами предвзято. Актриса в роли Моники очень слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка скомканная немного, но в целом хороший сезон. Главное долгую раскачку осилить и свыкнуться с видом здешней Моники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела третий сезон. Интересная интерпретация событий. Вроде, факты одни и те же и герои те же, что в реальности, но отношение к героям любопытное. Абсолютно все желающие удовлетворили свои амбиции, стремления к власти и влиянию, кроме главных героинь скандала. Кто-то строил карьеру, а кто-то самоутверждался, пока женщины унижались, на всю страну рассказывая детали своей личной жизни.

 

В свое время только ленивый не ткнул в Монику пальцем. Да, в рамках общей истерии и платье, и берет, и ее полнота казались такими забавными. Пожалуй, Моника одна из первых жертв того, что сейчас зовется буллингом. Она, конечно, сама натворила глупостей, но едва ли заслужила подобного отношения. Не знаю, как она вынесла все это. Возможно, ей стоило бы подать в суд на Линду (до чего же отвратительный персонаж), но американское правосудие столь витиевато, что едва Монике удалось бы наказать обидчицу.

 

Создатели сериала явно сочувствуют Монике, это видно по реакции других персонажей, которые сталкиваются с Моникой лично, а не посредством сплетен из СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где мы, а где герои. И в какой степени мы можем судить о реалистичности происходящего. На самом деле как и с первыми двумя частями рассчитывал посмотреть пару серий, но где-то они ловят этими старыми, но не достаточно, темами как гавно мамонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда с актрисой на роль Хиллари полный провал. Мало того что она внешне не похожа и в те годы не была такой старой и страшной. Так это ещё и тот случай когда у актера есть определенный образ, и его пихают на однотипные роли, которые он одинаково отыгрывает. Хиллари Сопрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...