Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Joey Jordison, Founding Slipknot Drummer, Dead at 46.

 

Не проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что последствия бурной молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joey Jordison, Founding Slipknot Drummer, Dead at 46.

 

Не проснулся.

 

RIP :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф Майкл Хилл, он же Дасти Хилл, он же один из бородачей в ZZ TOP скончался в возрасте 72 лет.

 

b7dfc4d59933c9bb5ee20b5e2cd1e19c_i-1807.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP ZZ...

 

Болел давно. Гиббонс уже три сольника (или четыре) выкатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конец ZZ TOPа. А я ждал новинок. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром! Дасти Хилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что погиб Джо Лара. Был в шоке от узнанного. Да упокоит господь его душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что погиб Джо Лара. Был в шоке от узнанного. Да упокоит господь его душу.

Да, в авиакатастрофе вроде Тарзан ушел...r.i.p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в авиакатастрофе вроде Тарзан ушел...r.i.p.

 

Я знаю, что в авиакатастрофе погиб. В детстве из его фильмов наиболее запомнились "Голографический человек," "Стальная граница," "Тарзан: Героические приключения," и один из эпизодов сериала "Конан," где он сыграл героя по имена Комикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие годы отечественной журналистики связаны с его именем

 

Ясен Засурский.

 

Бывший декан факультета журналистики МГУ имени Ломоносова, президент факультета Ясен Засурский умер на 92-м году жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, жалко как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за прошлогодней кончиной Бенни Чана мир кино жанра экшн понёс ещё две невосполнимые потери. 28 июля ушёл из жизни участник второго поколения JC Stunt Team Ян Шэн. Вчера утром стало известно о смерти каскадёра 4-го поколения, австралийского актёра и бойца Брэдли Джеймса Аллана, которому было всего 48 лет.

 

В связи с этим Джеки Чан написал у себя на Вэйбо:

"Сегодня должен был идти второй день 6-го международного кинофестиваля «Неделя экшн-фильмов», но по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятие пришлось отложить на неопределённый срок. Это значит, что вся организационная работа была проделана впустую и потом придётся всё начинать сначала, однако рабочие и команда фестиваля отнеслись к ситуации с пониманием, так же как и приглашённые мною звёздные гости и друзья: они выразили готовность посетить кинофестиваль, как только будет возможно его проведение. Я очень всем благодарен за понимание и поддержку.

 

Последние несколько дней я пребываю в подавленном состоянии. Вечером 28 июля этот мир покинул участник 2-го поколения моей команды каскадёров Ян Шэн. Он присоединился к JC Stunt Team в 1984 г., он выполнял опаснейшие трюки в «Полицейской истории» — тогда-то я и узнал, какими потрясающими способностями и отвагой обладают каскадёры из материкового Китая. Прожитые с ним бок о бок дни, полные опасностей и риска, я помню так хорошо, будто это было вчера...

 

А сегодня, всего через несколько дней после его смерти, меня поразила очередная трагическая весть: скончался от болезни каскадёр 4-го поколения JC Stunt Team Брэдли Джеймс Аллан...

 

Много лет назад, когда я снимал «Мистера крутого», он посещал съёмки в качестве зрителя и фаната. На тот момент он уже много лет был без ума от китайского кунг-фу и усердно постигал это искусство. Благодаря выдающимся способностям он сумел из простого фаната пробиться в каскадёры, а затем попасть в мою команду. Появившись в одной из главных ролей в фильме «Великолепный», этот блестящий боец запомнился и полюбился многим зрителям. Он внёс свою лепту в создание многих моих последующих фильмов.

 

В дальнейшем фильмы, созданные при его участии, не раз поражали и восхищали зрителей: «Kingsman», «Чудо-женщина» и так далее. За последние годы он стал самым востребованным постановщиком экшна в Голливуде и примером для многих киношников, посвятивших себя этому жанру.

 

За прошедшие несколько дней наша каскадёрская семья потеряла сразу двух братьев. Мне трудно описать словами то, что я чувствую. Мне их очень не хватает. Я обещаю себе, что буду и дальше проводить «Неделю экшн-фильмов», что буду и дальше поддерживать деятельность Китайской ассоциации работников кино жанра экшн. Я буду делать это ради того, чтобы отвоевать для кинематографистов нашего жанра больше возможностей проявить свои способности и показать свои работы, чтобы добиться гарантий и уважения для каскадёров и их тяжёлого труда. Сейчас, на данном жизненном этапе, у меня есть для этого все необходимые возможности, поэтому я должен и я буду этим заниматься.

 

Братья, друзья мои, в раю вам уже не страшны никакие недуги, покойтесь с миром. Вечная память."

 

35424449_s.jpg 35424450_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уна Стаббс - миссис Хадсон из "Шерлока№
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 75 лет скончался легендарный нападающий «Баварии» и сборной ФРГ Герд Мюллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало одного из лучших футболистов в истории, феноменального бомбардира и легенды «Баварии» — Герда Мюллера.

 

Герд скончался в возрасте 75 лет из-за болезни Альцгеймера, с которой он боролся уже долгие годы.

 

Покойся с миром, Герд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий был футболист, бомбардир нации.

 

ну и мерзковато это, марадоне наркотики вспоминали, мюллеру - алкашку.

 

главное то, что они значили для футбольного(и не только) мира и поколений фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Печально, крутой чел, икона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...