Перейти к содержанию

Патруль (End of Watch)

Рекомендуемые сообщения

3 из 10. Пересматривать не буду. Какая-то дикая бредятина. Герои не вызывающие никакого сопереживания.

 

Ну и еще по теме:

 

"Саутленд" - такое же мыло для домохозяек. Три раза обойти вокруг собственного дома- и то интереснее.

 

"Щит" (The Shield) намного увлекательнее саутлендоподобной нудятины, но и его смотреть возникает желание лишь длинными холодными зимними вечерами при отключенном интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм мне понравился. Он напомнил мне передачу про полицию по CBS Reality.

Завала когда увидел столько трупов у него был шок, Брайян ему говорит: "соберись" , но по моему мнению он не замешан в этом деле. Я когда увидела что Брайян умер прям слезу пустила за ним, но потом ...он ожил

Это всё похоже на правду не накручено как это бывает в боевиках фантастических. Он мне как бы понравился своей реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм о Полицейских.Джилленхол и Майкл Пенья Замечательно сыграли Копов.И съёмка на обычную камеру придаёт некой реалистичности происходящему.Эйер прям смакует некоторые моменты жестокие,рейтинг R во всех его проявлениях. Концовка печальная.Саундтрек кстати очень был классный.9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет приучил нас к видеорегистраторам и прочим селфи-съемкам. Поэтому ЦА этого фильма псевдодокументальность принимает естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм, снятый на дерганную камеру. Если смотреть - то в переводе Киреева (с матами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Дерганная съемка совсем не бесила, а персонажи получились человечными, переживала за них. Ну и много раз отмеченная "скупость" и "непафосность" повествования действительно присутствуют, чем сильно оттеняют происходящее, и это дает потрясающий эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню даже о чем фильм, но помню, что понравилось, в общем-то.

Года три назад смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Дэвида Эйра о нескольких днях из жизни напарников патрульных полицейских.

Фильм в псевдодокументальном стиле, в котором съемки ведутся любительской камерой. И здесь она к месту.

Камер несколько: и с петличек, закрепленных на участниках, с видеорегистраторов и просто ручные камеры. Монтаж их умело перемежает и стыкует, добавляя и профессиональную технику и вид с высоты птичьего полета.

Сюжет можно сказать простой, не абы какой захватывающий. Но при этом фильм выглядит естественно и смотришь не отрываясь.

Джейк Джилленхолл и Майкл Пенья хороши. На второстепенных ролях: Анна Кендрик, Натали Мартинес, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор и др.

В общем, кино хорошее и просмотра достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал FOX заказал сериал на основе фильма, Эйр выступит соавтором сценария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закроют после первого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...