Перейти к содержанию

Злое (Malignant)

Рекомендуемые сообщения

Ван

I don’t quite know how to describe this one, except I wanted to take this opportunity (in between my two big, fishy films) to do something smaller and different. A genre bender/blender — that harks back to my gritty, indie root. It’s an original story, but inspired by my love for Bava, Argento, DePalma, Cronenberg…and the kind of 80’s horror/thrillers you would discover on the back shelves of video-stores!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме Аквамэна у него не получилось?

У него получалось все кроме Форсажа. Аквамен один из лучших его фильмов, где он раскрыл себя как мастер визуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, оказалось, что в 2011 году Ван запилил комикс под названием Malignant Man.

К сабжу, правда, он отношения не имеет (сюжет комикса - что-то вроде Сонивеского Венома с примесью The Boys).

Но словечко, видимо, приглянулось

 

70 млн вроде.

норм шутейка. Чо не 120?

У Конжурингов бюджет за 40м не выходил.

Тут хорошо, если 30 будет (думаю, что меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, оказалось, что в 2011 году Ван запилил комикс под названием Malignant Man.

К сабжу, правда, он отношения не имеет (сюжет комикса - что-то вроде Сонивеского Венома с примесью The Boys).

Но словечко, видимо, приглянулось

 

Там скорее не Веном с Боус а Паразит, ну я про онеме и мангу. Ходили даже слухи про экранизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее не Веном с Боус а Паразит, ну я про онеме и мангу.

так это всё одного поля ягоды.

 

Ходили даже слухи про экранизацию.

почему слухи?

Вполне себе официально Фоксы (кажется) покупали то ли права на экранизацию Malignant Man, то ли опцион.

Но это было давно, лет 7 назад.

 

В любом случае, к сабжу всё это отношения (вроде как) не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I really can't wait for everyone to see MALIGNANT. It's magical in its way. It'll be a bonding experience for all of us, stories we'll tell our children in thirty years' time.

For all of its flaws it is absolutely worth watching, and if you feel safe try to see it in a theater with as many people as you can. I promise you'll have a great time.

 

эмм... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему спойлерный ролик, зря его выпустили. Но может это догадки, ждем фильм и увижу.

 

Пока экшн шикарен, да, именно экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там меньше сотни отзывов сейчас.

Ты реально по такой выборке какие-то выводы хочешь делать?

Делаю вывод, что накрутка Вебе, у всех 10/10 аккаунт был сделан вчера и только отзыв на сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I really can't wait for everyone to see MALIGNANT. It's magical in its way. It'll be a bonding experience for all of us, stories we'll tell our children in thirty years' time.

For all of its flaws it is absolutely worth watching, and if you feel safe try to see it in a theater with as many people as you can. I promise you'll have a great time.

With a week to go I am imploring you to see MALIGNANT - in a theater if you can.

I know I’ve said, er, not great things, but it is an *experience* that you will not regret sitting through. People will be talking about it for a long time I expect.

Экспириенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспириенс?

 

просто ВьюерАнон (что, скорее всего, показатель типичного современного зрителя) не может в кэмп и ироничное cinema, отчего жанровая форма Вана кажется каким-то безумием. Неудивительно, что у фильма были плохие тесты — WB даже сейчас не понимают, как такое можно продать астрально-заклятому зрителю в 2К21.

 

Выглядит норм, ловятся скорее вайбы джалло от де Пальмы с вуайеризмом поневоле и хочется верить, что трейлер - обманка для получения денег зрительской базы очередных проклятий/заклятий/астралов.

 

Где-то Роковая Женщина Де Пальмы, где-то Двуличный Любовник Озона, где-то Девушка, которая слишком много знала Бавы. Всё довольно просто, особенно вкупе с целенаправленно китчевым чувством стиля, но от этого и весь кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрально-заклятому

 

А если я считаю вот это вот всё говном, а у Вана признаю только «Пилу» и «Смертный Приговор», то мне зайдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...