Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

Среди его критиков очень много и тех кто не знаком с его творчеством, а ругают его потому что это мейнстрим. И если тем кто писал красные отзывы, Бибер так не нравится, то зачем вообще было пытать себя и смотреть про него фильм? Но свиньи как известно не могут пройти мимо, им обязательно нужно что-то обасрать, ведь это так модно

 

Критиковать то что не нравиться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят эти показушные ненавистники Бибера.

Они бесят намного больше, чем сам Бибер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrinshoty_iz_socialnykh_setejj._chast_2_20_foto_16.jpg

 

Вот это сын то у него :lol:

 

Так и хочется сказать тем, кто слушает Бобёра - "Расстрелять" (с) Сталин

 

Кстати, обьясню первую историю про то, как я впервые услышал "бэйби, бэйби, бэйби ооуоу". Сначала друзья сказали, что термоядерный трек, тебе надо послушать, и т.д. Решил послушать, сначала подумал, что это Тейлор Свифт поёт - был в полном восхищении - а потом, когда он начал петь "бэйби" - я уже сомневаться начал, с чего бы это Свифт петь "бэйби"... Спросил друзей, кто поёт - они сказали - мужик, но не совсем.

 

Так что, я Бобёра не сильно ненавижу - но да, ненавижу. Ну... как Поли Шор - прикольный, но ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - пустышка, ничего особенного. Проще биографию Бибера на википедии почитать (если, кто рискнёт), чем тратить время на это. Сам к Биберу нейтрален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь положительно, но фильм смотреть не буду, а вот новый альбом с удовольствием послушаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Бибер - только посовременней и без жалостливой истории.

ну у него как бы тоже есть жалостливая история. Его мамка наркоманила, когда он маленьким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милонов - главный враг Бибера. Хорошо бы его увидать в сиквеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Огрейте меня утюгом по башке! И в Три Дэ! Ахахаха! Это типа когда будут показывать как на концерте Биберушенька будет прыгать в толпу,кинозрители будут его в 3D очках ловить )))

И весь ужОс в том,что от него фанатеют не только малолетки,моему знакомому скоро 22 года исполнится,признался что поет его песни в душе и слушает его в наушниках когда на работу едет.

Я вот думаю,не отбили ли ему сами знаете что?!

МИМО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер заработал за год 58 лямов, уделав Рианну, Элтона Джона, Бейонсе, Джей Ло, Дидди, Дрэ и мн. других))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер заработал за год 58 лямов, уделав Рианну, Элтона Джона, Бейонсе, Джей Ло, Дидди, Дрэ и мн. других))

 

Сие красноречиво говорит, что миллионы мусье знают толк в извращениях.

Хотя, у всех упомянутых, кроме Элтона, песни не особо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он то герой, оказывается =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею Бибером !

Я с ума схожу от Бибера!

Я буду твоей девушкой Джастин!

Я буду твоей женой!

У него такие глаза , такие волосы! Это все о Джастите Бибере. Так говорят девочки от 5 до 15 лет. Ну и что ? И что тут плохого?

 

Мне трудно судить о нем как о певце, несколько не его возрастной категории, но если бы у меня была дочь , в возрасте от 5 до 15 , я бы с удовольствием сходила на его концерт.

 

По фильму он производит впечатление, хорошего , симпатичного мальчика, очень трудолюбивого. И я думаю, что бы заставить визжать от восторга полный зал маленьких девочек, надо обладать все таки достаточной энергетикой, а у Джастина она безусловно присутствует.

 

Он хорошо выглядит , хорошо двигается , хорошо поет. Но таких детей много , а Джастин Бибер , как говориться один.

 

Понравилось как в фильме показали его семью , приятная мама , такие замечательные бабушка с дедушкой. А слезы отца на одном из концертов .., ох , прямо чуть сама не всплакнула.

И эти милые видео из детства, для поклонниц это наверно незабываемые кадры!

 

Конечно что бы чего достичь, надо этого хотеть , надо к этому стремиться и что то конечно представлять из себя , по моему у этого мальчика все это присутствует. Останется ли с ним его талант когда он подрастет , не знаю, но как кумир маленьких девочек , он очень даже хорош.

 

А то что какие то дяди и тети заработали денег на ребенке , не нам как говориться судить , у него для этого родители есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибер поет заурядную попсу, но так и не понял, за что его массово ненавидеть, больше чем других поп-исполнителей (1,6 на ИМДБ??) Похоже, это из серии "модно ненавидеть". Например, в конце 90-х модно было ненавидеть ди Каприо, даже Малину ему вручили

 

Если посмотреть, что общего у Бибера и ди Каприо конца 90-х, то можно предположить, что это хейтерство основано на мужской зависти к кому-то, популярному среди женщин

Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...