Перейти к содержанию

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Если я и первый раз почти не заметил (один день голова болела и обоняние пропало на пару недель) болезни (есть тест с подтверждением, что переболел), зачем мне вакцинироваться?

Чтобы не уволили. Всё к этому и идёт. Голоса разума затихают в этом шуме-гаме паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и первый раз почти не заметил (один день голова болела и обоняние пропало на пару недель) болезни (есть тест с подтверждением, что переболел), зачем мне вакцинироваться?

Я вас и не агитирую. Делайте, что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что кто-то лечится от алкозависимости говорит как минимум о том что этот кто-то регулярно этот самый алкоголь употребляет.

Алкоголь доказанно подавляет иммунную систему. Причем не обязательно пить ежедневно - говорят даже 2-3 раза в неделю хватает.

Ну и элитность бухла тут роли не играет.

 

Осталось понять причём здесь корона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон в Великобритании опять по 50 тыс. заболевших в день, как зимой... а они ж там все привиты давно...

 

Только вот смертность сильно упала. При достижении прошлого пика в 55 тыс. было 1200 умерших, сейчас 47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая семья с пеной у рта мне внушала, что вся эта вакцинация ерунда и от неё только вред вплоть до чипирования и тяжелых осложнений. Последний месяц смотрю, что-то притихли. Вчера окольными путями узнала, что заболели - у одной 30% поражений лёгких, у другого все 60% в реанимации лежит... Молодые лет 30. Меня предупредили - им не звонить и ни о чём не спрашивать. Видимо, не до дискуссий им теперь. Вот жду, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, конец света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, конец света.
грипп наверное такой заразный, да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в недоумении. Насчет антител. Первый раз у меня взяли анализ на антитела, когда делали КТ, и я была на больничном с пневмонией, в ноябре. IgG 225.23. Поправилась, сдала сама еще раз в середине декабря. Было 216.23. Потом сдавала посмотреть на динамику и понять, думать про вакцину или нет, ну хотя бы в теории, в конце марта. Было 170.92. Снова сдала на выходных. ... :eek: 202.15

 

С учетом, как я болела, со скорыми не по разу за сутки, предположить, что я еще раз переболела и не заметила, нуууууу не знаю. Чтобы антитела увеличивалась, тоже не слышала. Что за хрень, загадка. Но к вопросу, что через полгода антител нет, защиты организма нет. Кто бы сказал, что вакцина (любая, не про российские, а вообще речь) может мне дать в соотношении с тем, что уровень антител высокий до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом, как я болела, со скорыми не по разу за сутки, предположить, что я еще раз переболела и не заметила, нуууууу не знаю.

А вполне может быть. Повторная встреча с вирусом, может в очень малой концентрации. При повторной встрече антител вырабатывается больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вполне может быть. Повторная встреча с вирусом, может в очень малой концентрации. При повторной встрече антител вырабатывается больше.
да куда ни ткнись, массово пугают, что повторное заражение вообще ужас ужасный. И это, наверное, логично. Если уже отвалились 30% каждого легкого и снова заразился, то уже на больные легкие, а не на здоровые, понятно было бы более тяжелое течение болезни. Я за эти полгода без конца тусила у врачей, т.к. куча осложнений, поэтому и анализы крови были регулярными, и т.п. и ничто не намекало. Озадачена :unsure:

 

К слову, статья попалась. Ну, каждый сам решит, верить официальной статистике или нет.

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера окольными путями узнала, что заболели - у одной 30% поражений лёгких, у другого все 60% в реанимации лежит... Молодые лет 30.

Мой сосед переболел в апреле 2020, его жена работает в ковидном госпитале, сын переболел с 70% поражения легких все еще ходит с палочкой. Так он попросил врача не колоть вакцину - просо сертификат получил. Тут у него заболела ковидом жена и теперь он боится идти домой, чтобы не заразиться.

Я вообще потеряла логическую нить. Болеть боится и колоться боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "случайно рассекретило".)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять причём здесь корона

 

Ну либо она этим воспользовалась, либо когда попыталась войти - оттуда сказали "Занято"!

Я вообще потеряла логическую нить. Болеть боится и колоться боится.

Причем тут вообще логика. Люди роботы что ли.

Про Сциллу и Харибду слыхала?

Людей которые боятся быть одни и одновременно боятся начинать отношения не видела ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая семья с пеной у рта мне внушала, что вся эта вакцинация ерунда и от неё только вред вплоть до чипирования и тяжелых осложнений. Последний месяц смотрю, что-то притихли. Вчера окольными путями узнала, что заболели - у одной 30% поражений лёгких, у другого все 60% в реанимации лежит... Молодые лет 30. Меня предупредили - им не звонить и ни о чём не спрашивать.

Барановирусом заразились. :(

Видимо, не до дискуссий им теперь. Вот жду, что дальше будет.

Выздоровеют и будут медицину обсерать, по части оказания услуг.

Обсерать конечно можно, но не тем людям, которые боялись чипирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше ограничений вводить для непривитых, по другому они не понимают :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше ограничений вводить для непривитых, по другому они не понимают :idea:

 

Разбежался. Беспорядков в городах захотел?. Не прививался , не буду и не хочу. Колоть себя неизвестно каким говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежался. Беспорядков в городах захотел?. Не прививался , не буду и не хочу. Колоть себя неизвестно каким говном.
коли известным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежался. Беспорядков в городах захотел?. Не прививался , не буду и не хочу. Колоть себя неизвестно каким говном.

 

А вы ходите на беспорядки, Сумен? А какие именно ограничения для непривитых вас пугают больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежался. Беспорядков в городах захотел?. Не прививался , не буду и не хочу. Колоть себя неизвестно каким говном.

 

г.Петрозаводск,Р.Карелия, в этой жопе мира, точно, беспорядков не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Петрозаводск,Р.Карелия, в этой жопе мира, точно, беспорядков не будет :)

 

А Вы на какой вершине мира живёте? Тибет? Эльбрус? Гималаи?

 

А вы ходите на беспорядки, Сумен? А какие именно ограничения для непривитых вас пугают больше всего?

 

Да, местная ячейка КПРФ устраивала митинг на площади перед мерией. А в остальном в магазин за продуктами не сходить и сидеть без денег. У меня есть противопоказания к прививке. Но наши врачи в сговоре с властьимущими и получают за это деньги- по этому противопоказания они не берут в расчёт. Люди для врачей теперь быдло и стадо овец. Заколют и на шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наши врачи в сговоре

Не вешайте нос, ваша задача просто переждать когда нанороботы всех отключат. Дальше садитесь на первый попавшийся на глаза харлей, и соревнуетесь с чоппером децибеллами до финской границы разрывая мертвую тишину ... Итс Рейнин-гёёёёрл, Аллилууууя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбежался. Беспорядков в городах захотел?. Не прививался , не буду и не хочу. Колоть себя неизвестно каким говном.

 

Правильно, Сумён! Жесть у вас там творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, местная ячейка КПРФ

Интересно, как бы эти клоуны митинговали при СССР, против обязательной вакцинации. :rolleyes:

устраивала митинг на площади перед мерией.

Вас спросили о другом - принимали ли вы в этом участие. В беспорядках.

Но наши врачи в сговоре с властьимущими и получают за это деньги- по этому противопоказания они не берут в расчёт.

А зачем они скрывают от нас правду, о количестве смертельных случаев? Как думаете, Сумён? Ведь количеством смертей удобнее нас пугать. Или они не скрывают? Я запутался в тейках диссидентов.

Люди для врачей теперь быдло и стадо овец. Заколют и на шашлык.

Прям всех врачей одной краской. Они второе лето бегают между койками, закутанные как войска РХБЗ. Лечат не только нормальных людей, но и всякое быдло которое на отдых без прививок рвалось, и клинических идиотов, которые верят в чипирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...