Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хиппи Хиппи Шейк (Hippie Hippie Shake)

Рекомендуемые сообщения

Ну, я и спросил. На каком сайте?

Очевидно, на том самом, на чьем форуме мы с вами имеем честь сейчас общаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, на том самом, на чьем форуме мы с вами имеем честь сейчас общаться. :)

 

А... Ну... Как по-культурней к сайту сказать?

 

Я КП немного не доверяю. Я больше ИМДБ доверяю :)

 

Но всё-таки надеюсь, да. Ради Миллер готов на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Ну... Как по-культурней к сайту сказать?

 

Я КП немного не доверяю. Я больше ИМДБ доверяю :)

 

Но всё-таки надеюсь, да. Ради Миллер готов на всё.

Я тоже надеюсь, что фильм не уничтожили. Слишком глупо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё это из-за мега-выс*рного фильма "Зелёная зона" Гринграсса. *злое лицо*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё это из-за мега-выс*рного фильма "Зелёная зона" Гринграсса. *злое лицо*

Да? А можно поподробнее? Что-то я не в курсе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад говорили, что из-за фильма "Зелёная зона"/"Не брать живым" Пола Гринграсса, на которую компания Working Title потратила более 100 миллионов долларов, да и рейтинг довольно жёсткий для такого бюджета - R.

 

Но, как мы знаем, фильм провалился (более 90 млн. долл. в мировом прокате = тихий ужас), да и фильм мало кому понравился (мне не понравился). Вот и компания понесла огромные убытки в размере 100 млн. долл., и компания решила после этого по-идиотски сжечь все копии данного фильма.

 

Растерзать бы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и надеюсь, что компания врет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не помню я таких случаев (за последнее лет 20) чтоб полностью готовый фильм взяли и непросто положили на полку, а тотально уничтожили все копии.

 

С фильмами такого не было, впервые вижу. А про игры - я уже наслышан, это... вроде ЕА NBA Live 11 был.

 

Забавная история, хоть и оффтопная:

 

ЕА анонсировала новую часть баскетбольного симулятора и обещала внести в игру намного КРУТУЮ графику и намного БОЛЬШЕ и круче геймплей. Но нет, в уложенные сроки не успели, поэтому они заканчивали работу как пьяные люди - орали, ругали, били. Вот и день показа игры для критиков - показав его им, они... его обсмеяли, говоря о том, что "хде графика?" и "что за хо*но?". Вот и приближался день релиза, любители трэш-игр и отстойной графики занимали очереди в игровых магазинах - ПОТОМ БАМ! ЕА обьявила о том, что игры не будет. И это они сказали в день релиза! Более МИЛЛИОНА копии игры для ПК, ИксБокс 360, ПС3 и различных консолей ВЫКИНУЛИ в свалку. И эти диски горели там, так и не увидев свет. Но какой-то рискованный парень зашёл в свалку и НАШЁЛ ту самую игру. Вот щас на иБее продаёт, вроде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на сайте инфа изменилась? Снова можно нажать кулачок, с поднятым вверх указательным пальцем.

 

Все просто - на сайте КП исчез год премьеры (ранее там стоял 2010). Поэтому фильм и стал опять "ожидаемым", как "будущая премьера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - на сайте КП исчез год премьеры (ранее там стоял 2010). Поэтому фильм и стал опять "ожидаемым", как "будущая премьера".

 

Вот тут вы меня очень уж расстроили. :(

 

Может, петицию создадим для "Воркинг Тайтл"? Всяко, одна копия есть у них, по-любому!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...