Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Синий штат (Blue State)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Синий штат / Blue State

9c1fdc2484b7.jpg

год 2007

страна США, Канада

режиссер Marshall Lewy

сценарий Marshall Lewy

продюсер Лариса Эндрюс, Ричард Беннетт, Sriram Das, ...

оператор Фил Пармет

композитор Натан Джонсон

жанр комедия, драма

бюджет $950 000

 

В главных ролях: Брекин Мейер и Анна Пакуин

 

О чем:

Персонаж Анны Пакуин — молодая идеалистка и ярая демократка, которая пообещала, что переедет в Канаду, если Джордж Буш-младший переизберется на второй срок. Не самое опасное пари (в нем же не фигурируют, к примеру, Джордж Буш и оральный секс) и даже в чем-то дальновидное, учитывая, что главная героиня проиграет.

__________________________________

Меня этот фильм привлекает исключительно из-за Анны: я ее давно нигде в главной роли не видела, да и жанр комедия у меня с именем Пакуин никак не ассоциируется. Посмотреть стоит. Я уже бесчисленное количество раз пыталась скачать его, но вездесущие "ошибки" мне мешали. Надеюсь, на Новый Год я получу "Синий штат" в качестве подарочка:)

1.jpg.152e4a02fc4df5d805cc5993aa75d0f5.jpg

2.jpg.37863aadeed90823ec961b25fff7fd79.jpg

5.jpg.e60cefc456ce2d7452a474650e8b8e8b.jpg

6.jpg.b907cecd4e5aba06ab2b16fcc304861c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...сюжет не очень то и привлекает, но ради Анны постараюсь фильм посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела данный фильм. Да...ожидание были куда большими, а получила я довольно-таки простой фильм, не смешной и на мелодраму тоже непохожий. Действо затянуто и смотреть становится скучно уже на 20-й минуте. Спасает все это безобразие лишь игра Анны Пакуин, которая сделала все возможное, чтобы я досмотрелав фильм до конца. Ее коллега, Брекин Мейер, также скучен, как и весь фильм - абсолютно не привлекает.

Смотрела из-за Анны, ей и осталась довольна. А так смотреть сей фильм наверно не стоит. На данный момент считаю его худшим проектом Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...