Перейти к содержанию

Саундтрек: Хэнкок (Hancock)

Рекомендуемые сообщения

Hancock Music By John Powell (Score), 2008 Исполнитель: John Powell, Pete Anthony, Don Harper, Blake Nelly & The Hollywood Studio Symphony Стиль: Soundtracks Релиз: 2008г Продолжительность: 44:35 Формат: mp3 Битрейт: 320 kb/s Размер: 103 mb 1. SUV Chase 2. John, Meet Ray 3. Train Disaster 4. Meatballs? 5. The Trailer 6. French Asshole 7. Superhero Comix 8. You Should Go! 9. Mary Brings Meatball 10. Getting Therapy 11. To War 12. I Really Hate That Word 13. Standing Ovation 14. The Kiss 15. Indestructible 16. Hollywood BLVD 17. Mortal 18. Upon Us All 19. Death And Transfiguration 20. The Moon And The Superhero [url=http://ifolder.ru/7134335]ifolder Часть 1[/url] [url=http://ifolder.ru/7134336]ifolder Часть 2[/url] [url=http://ifolder.ru/7311254]Торрент-файл для скачки[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']Музыка в фильме дурацкая, а вот песенки - удачно подобрали. Ice-T, The Roots, Ludacris, блюз... В общем, одобряю )[/QUOTE] Точно. Зафигачили бы что-ли, песни из фильма:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка пародийная, по большей части, на мой взгляд. Что касается песен, то с ними по-моему переборщили - слишком много, особенно в первой половине фильма. Хотя не спорю, некоторые слушались очень хорошо. У кого-то есть полный список песенного оста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']Музыка в фильме дурацкая, а вот песенки - удачно подобрали. Ice-T, The Roots, Ludacris, блюз... В общем, одобряю )[/QUOTE] Гг, приведи пример "не дурацкой" музыки из подобного рода фильма!? Оу, забыл, подобных фильмов нет, есть "чем-то похожие". Короче не важно, что там вам нравится это ваши дела, я тоже человек всеядный, люблю разномастные скоры. И этот лично меня порадовал. 19 - Особенно Death And Transfiguration, и в общем целом все очень даже позитивные мелодии. Что касается "песен, звучавших в фильме" - большая часть из них очень старые, даже всем запомнившеяся Ludacris - Move Bitch - 2001-го года, смысл создавать саундтрек из такого простите... старья!? Вот и я о том же - нет смысла, да и если кому надо могу поделить ся парой-тройкой музычек звучавших в фильме, остальные нарою когда получу BD-rip(а это будет как минимум через 3-4 месяца) и посмотрю названия в титрах =) Ну или кто-нибудь догадается в сеть выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Гг, приведи пример "не дурацкой" музыки из подобного рода фильма!? [/QUOTE] Элфман - Бэтман 1 и 2; Голденталь - Бэтман 3 и 4; Крэйг Армстронг - Халк; Дарио Марианелли - В значит Вендетта; Брайан Тайлер и Клаус Баделт - Константин; Грем Рэвелл - Ворон; Тревор Джонс - Темный Город; Майкл Джаккино - Суперсемейка; тот же Джон Пауэлл - Люди Икс 3, ничего, кстати. Это если быстро пробежаться по музыке из комиксов или просто супергеройской тематики. И что с того, что песни "очень старые" (2001 - это старье?!?), какую это играет роль? Саундтреки же составляют не из свежих поп-шлягеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']Элфман - Бэтман 1 и 2; Голденталь - Бэтман 3 и 4; Крэйг Армстронг - Халк; Дарио Марианелли - В значит Вендетта; Брайан Тайлер и Клаус Баделт - Константин; Грем Рэвелл - Ворон; Тревор Джонс - Темный Город; Майкл Джаккино - Суперсемейка; тот же Джон Пауэлл - Люди Икс 3, ничего, кстати. Это если быстро пробежаться по музыке из комиксов или просто супергеройской тематики. [/QUOTE] Вполдне ожидаемо, вот только это совсем другие фильмы. Хэнкок - оригинален, в этом его счастье, и отсюда столь уникальная, пусть и "не шедевральная"(а она в оную и не тянула) но музыка. [quote name='Rusty Duke']И что с того, что песни "очень старые" (2001 - это старье?!?), какую это играет роль? Саундтреки же составляют не из свежих поп-шлягеров.[/QUOTE] Естественно, 2001-й год = это прошлое блин. О чём ты говоришь?Саундтреки к современным фильмам составляют из песен-одногодок, ну или например к фильму 2007-го могут присобачить муз 2006-го, или ещё не вышедшую песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Вполдне ожидаемо, вот только это совсем другие фильмы. Хэнкок - оригинален, в этом его счастье, и отсюда столь уникальная, пусть и "не шедевральная"(а она в оную и не тянула) но музыка. [/QUOTE] Ну, и что оригинального в фильме о 128ом герое со сверхъспособностью, где пресловутая оригинальность убита уже на середине?? Что может быть оригинального в бомбастерной музыке с установкой: стандарт на 428ой фильм о герое, тем более от Пауэлла из MV?? Кто-то остро нуждается послушать оригинальную музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Ну, и что оригинального в фильме о 128ом герое со сверхъспособностью, где пресловутая оригинальность убита уже на середине?? Что может быть оригинального в бомбастерной музыке с установкой: стандарт на 428ой фильм о герое, тем более от Пауэлла из MV?? Кто-то остро нуждается послушать оригинальную музыку.[/QUOTE] А у меня может быть искренняю любовь к творчеству Пауэлла!? Скажешь "клиника"!? Ну я не знаю, фильм необычен, в любом случае. И музыка очень красива, не душераздирающие мотивы - которые бы просто не прижились в этом фильме, а такая знаешь... лёгкость во всём =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']А у меня может быть искренняю любовь к творчеству Пауэлла!? Скажешь "клиника"!? Ну я не знаю, фильм необычен, в любом случае. И музыка очень красива, не душераздирающие мотивы - которые бы просто не прижились в этом фильме, а такая знаешь... лёгкость во всём =)[/QUOTE] Одно дело любовь к Пауэллу, другое оригинальная, сильная музыка. Я вот Баделта люблю, так что теперь, половина его работ из-за этого не стала лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']Одно дело любовь к Пауэллу, другое оригинальная, сильная музыка. Я вот Баделта люблю, так что теперь, половина его работ из-за этого не стала лучше.[/QUOTE] Мне почему-то не показалась музыка "не оригинальной", да, от части очень много во второй половине копировал "Супермэновскую", но по звучанию и по набору инструментов и электроники однозначно делала оную. А там где никого и ничего не пародировалось - там и подавно по-моему весьма ново. А вообще я не называю этот музон потрясным. Вот слушаю сейчас 2-й раз скорЭс к "Тёмному Рыцарю"(кстати - создал тему, скоро должна появиться, после премодерации, качество на ура выложил) и понимаю - да , вот это сильно, с любой стороны(ито - комуто обязательно не понравится). Но всё-таки мне он по душе, мне сам фильм втянул, и актёры, и тема, что уж говорить о музыке!? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT'] Вот слушаю сейчас 2-й раз скорЭс к "Тёмному Рыцарю"(кстати - создал тему, скоро должна появиться, после премодерации, качество на ура выложил) и понимаю - да , вот это сильно, с любой стороны(ито - комуто обязательно не понравится). Но всё-таки мне он по душе, мне сам фильм втянул, и актёры, и тема, что уж говорить о музыке!? =)[/QUOTE] Ага, а я уже догадался еще пол часа назад, что тему делаешь именно по ТР, все люди такие предсказуемые. =) Да, там сильнее музыка, возразить нельзя. Другая совсем атмосфера, хотя и банальности из двух нот выше крыше, но об этом позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntogonisT']Не знаю не знаю..[/QUOTE] А чего тут не знать о вас в киномузыке, сначала тема была об ОО, теперь вот Хэнкок, а что теперь может быть?? Не сложный вопрос. :) Не ожидать же от вас добротной темы "Крестный отец" Нино Рота, в предверии выхода ТР и вот недавнего Хэнкока. Не сложно догадаться какая тема будет следующая, достаточно посмотреть какой на выходе еще блокбастер. )) Но самое главное, что Хэнкок, что ОО - все как на подбор "трэш" ясным летним днем, но вот нигде я не увидел нормальной рецензии или обзора ни на одну из работ. Слава Богу, если хоть трек-лист с обложкой будет (!!). С такой печальной прогрессией, любимый и дорогой раздел со мной просто когда-нибудь распрощается. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']А чего тут не знать о вас в киномузыке, сначала тема была об ОО, теперь вот Хэнкок, а что теперь может быть?? Не сложный вопрос. :) Не ожидать же от вас добротной темы "Крестный отец" Нино Рота, в предверии выхода ТР и вот недавнего Хэнкока. Не сложно догадаться какая тема будет следующая, достаточно посмотреть какой на выходе еще блокбастер. )) Но самое главное, что Хэнкок, что ОО - все как на подбор "трэш" ясным летним днем, но вот нигде я не увидел нормальной рецензии или обзора ни на одну из работ. Слава Богу, если хоть трек-лист с обложкой будет (!!). С такой печальной прогрессией, любимый и дорогой раздел со мной просто когда-нибудь распрощается. (([/QUOTE] Нет слов.... Ладно, буду спокоен, ато опять кто-нибудь сообразит назвать меня "ненормальным". С чего такие регулярные нападки на мою персону!? Если я не похож на тебя своими принципами, идеалами(в том числе и идеалами музыки), это не даёт тебе ни какого права говорить, что я "тянусь по трэшу". Я не буду тебе сейчас разъяснять, что я практически всеяден к музыке, не терплю трэшовых фильмов и прочего подобного шлака, НЕ ОБЯЗАН. Но называть "Хэнкок" (про ОО молчу, тему вообще не я создавал, ага!?) трэшем - это равносильно тому, что в открытую заявить всем, как далёк ты от понимания "летний блокбастер". На этом разговор с тобой для СЕБЯ считаю закрытым. Ей-богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я про оформление говорил и тенденцию... смотрю на первый пост: воз и ныне там... [quote name='AntogonisT'] Я не буду тебе сейчас разъяснять, что я практически всеяден к музыке, не терплю трэшовых фильмов и прочего подобного шлака, НЕ ОБЯЗАН. [/QUOTE] Успокойтесь молодой человек. Слово трэш в кавычках стоит, но равносильно это слову, да правильно - шлак, это музыкальный шлак. Что тут поделаешь. Такие недоваренные работы, Хэнкок или ОО, плодятся как кролики. Но зато ты обязан, все равно обязан, объяснять почему тот или иной саундтрек является не проходным (об этом еще надо задумываться на стадии открытия темы) и как минимум свои впечатления от музыки, а лучше рецензию. Правила писаны для всех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor'] Успокойтесь молодой человек. Слово трэш в кавычках стоит, но равносильно это слову, да правильно - шлак, это музыкальный шлак. Что тут поделаешь. Такие недоваренные работы, Хэнкок или ОО, плодятся как кролики. Но зато ты обязан, все равно обязан, объяснять почему тот или иной саундтрек является не проходным (об этом еще надо задумываться на стадии открытия темы) и как минимум свои впечатления от музыки, а лучше рецензию. Правила писаны для всех. :)[/QUOTE] Ха, то, что ты считаешь "не шлаком" я спокойно могу назвать таковым, так как мои представления о музыке несколько отличаются от твоих. Это не говорит о том, что кто-то из нас более бездуховный, просто у всех свои вкусы. И к примеру, что ты привёл: scores from The Godfather - для меня, не более чем классическая музыка, как принадлежность кино-шедевра. Но это не значит, что я обязан её нахваливать. Уважать - буду, но не более. Ну а по поводу рецензий - что-то я не часто их тут замечаю. Тему создал, чтобы в соседней не появилось "подскажите, где можно скачать Score К фильму". И только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, какой смысл было тиражировать этот саунд, если б от песенного точно уж больше бы прибыли было? ИЛи я кое чего не знаю?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в фильме одна песенка понравилась, я ее еще в каком-то фильме слышала, олько не помню в каком((((( она была в то время, когда Хэнкок гнался за машиной в самом начале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marusechka']мне в фильме одна песенка понравилась, я ее еще в каком-то фильме слышала, олько не помню в каком((((( она была в то время, когда Хэнкок гнался за машиной в самом начале[/QUOTE] [url=http://www.mp3share.ru/mp3/7357.html]Ludacris - Move Bitch[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KorDJey']а самая самая первая где еще пластинка крутится ??? у кого есть?[/QUOTE] в соседнюю [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=21472]тему[/url] не судьба заглянуть!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...