Перейти к содержанию

Отель для собак (Hotel for Dogs)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Отель для собак» / «Hotel for Dogs»

[highlight]О чём:[/highlight]

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак...

Уже посмотрели

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кадров, ни инфы, ни трейлера, только приятный актёрский ансамбль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кадров, ни инфы, ни трейлера, только приятный актёрский ансамбль!

 

Забавный трейлер, который только доказал, что проект мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный трейлер. Посмотрю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия: пока что 12 марта 2009

 

Раша - 19 февраля 2009.

Касаемо фильма. Проект интересен, постараюсь не пропустить на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду посмотреть "Отель для собак". Вот это комедия! Вот такие я люблю! Псы :plus: Точно поднимет настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется получится добрая, светлая комедия, пробуждающая в людях чувство заботы "о братьях наших младших". Я люблю животных и считаю, что им нужно помогать. Собачки в трейлере здоровские, ролик действительно очень забавный. Обязательно посмотрю фильм, в кинотеатре или на dvd не знаю, как получится, но смотреть точно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду посмотреть "Отель для собак". Вот это комедия! Вот такие я люблю! Псы :plus: Точно поднимет настроение.

 

Да, согласна. Я тоже хочу помотреть данный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из трейлера, "Отель для собак" пока кажется мне незамысловатым семейным муви с участием братьев наших меньших...что-то вроде популярного в девяностые "Бетховена", но без такого классного актера, как Гродин. Скорее всего посмотрю и отпишусь, но может и предпочту его чему-нибудь более стоящему, выходящему на неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте посетить Отель. В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте посетить Отель. В кинотеатрах.

Хорошо. Последовал первым делом совету, побывал на фильме. :)

 

А фильм относительно получился неплох. Сначала правда такое ощущение, что попал на сеанс одного из худших представителей семейного кино.

"Главные герои дети и собачки - всё, это диагноз," - думаешь. Прислушиваешься к смеху в зале (Кто-то еще может на такие детские шутки смеятся? А смех взрослых людей замечу, наверно крайне редко в кинотеатры ходят) и охота прекратить уже эту пытку фильмом.

Однако дествие начинает все сильнее развиваться и начинаешь уже отмечать удачные сцены и находки в фильме (конечно же больше это об устройстве отеля) А действие на экране всё интересней и интересней, что в конце выливается даже в сильную сцену в финале

(с выходом собак).

 

Пусть фильм наполнен морализаторством, но морализаторством таким, к которому хочется прислушаться и поверить.

Но соглашусь, что не все актеры удачно подобраны, особенно это касается детей(Эмму Робертс наверно только из-за того в фильм и взяли, что родственница Джулии Робертс). Из детей только удачно и интересно выглядит Кайла Прэтт (звезда последних Дулиттлов, видимо судьба такая у нее в фильмах про зверушек играть :) )

 

Фильму 7 из 10 (наверно настроение у меня хорошее :) )

 

Кстати выучка собак поражает просто. Видно, что колоссальную работу с собаками проводили. :)

Изменено пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить,как всем дубляж?Просто это одна из моих первых работ по озвучанию в кино?(Я Брюса-главного героя озвучивал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП МиГ,уфф Слава Богу!Я просто только в воскресенье смогу услышать:)ОФФТОП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо дочери Эрика Робертса одну из ролей исполняет брат Мэтта Дилона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю детские картины, если честно. В детстве не любила, сейчас не люблю... Мило, конечно, но не. Не пойду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для семейного просмотра получился милый и даже моментами трогательный фильм. Понравился. С интересом и с удовольствием посмотрела. Всё очень живо, без пустот и резкостей антуража, которые порой даже в сегодняшних детских фильмах присутствуют. Здесь, напротив, насыщенная и добрая атмосфера.

 

Дети в целом неплохо справились с ролями и собачки - чудо, очень хорошо сняты сцены с их участием, у каждой показан свой характер и своя история.

 

Где-то наивное и забавное, похожее больше на мультфильм кино, в целом оставило приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший детский фильм. Посмотрел его в кинотеатре. Только меня очень бесил мальчишка( Брюс или как там его?). Он весь фильм проходил с испуганным выражением лица, к тому же его дублировал какой-то шепелявый придурок. Я ничего не имею против людей с плохой дикцией,но зачем их звать переводить кино? В общем,мои главные претензии как раз к мальчику,сыгравшему Брюса, и к дубляжу.

А вообще посмотреть фильм определённо стоит. Мне кажется,особенно "Отель для собак" понравится тем людям,кто любит собак. Я как раз отношусь к такой категории людей. :)

7,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в оригинальной версии вобще заикается,это специально так сделано,не все ведь дети в жизни с чёткой дикцией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в оригинальной версии вобще заикается,это специально так сделано,не все ведь дети в жизни с чёткой дикцией!

 

А,ну тогда совсем другое дело. Надо бы посмотреть сам фильм в оригинале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у него нервный срыв,поскольку у них плохие опекуны и волнение за Пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился,доброе семейное кино без лишних забот и с милыми животными!

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-мечта! :)

Обязательно посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм, я совершенно не пожалела, что пошла в кино. ничего, что собачки немного переиграли детей, но для поднятия настроения в самый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же собаки!))

Я такое пропустить не могла, фильм понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...