Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

И не говори. У меня самого такие "старики"- которым ещё и 30-ти не стукнуло- ленивые есть. На что то хорошее им в лом идти, а потом только узнаю на какую чушь они ходят, но тож по пути за пивом в магазин им какой-то канцерт встретился. А вот если пойти на концерт и по дороге купить это пиво, то нет-это ж надо зад поднять и пойти на канц.:cool:;)

 

Похоже, у нас общие друзья:) Все такие деловые и статусные стали, хотя каких-то 2-3-5 лет назад сами в самый дикий слэм лезли, засыпали с незнакомыми панкушками, уходили домой в чужих кедах без живого места на теле, и возмущались, каким же надо быть моральным уродом, чтобы на концерте любимой группы сидеть в уютненькой vip-ложе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industria;2185414']Похоже' date=' у нас общие друзья:) Все такие деловые и статусные стали, хотя каких-то 2-3-5 лет назад сами в самый дикий слэм лезли, засыпали с незнакомыми панкушками, уходили домой в чужих кедах без живого места на теле, и возмущались, каким же надо быть моральным уродом, чтобы на концерте любимой группы сидеть в уютненькой vip-ложе)[/quote']

 

Похоже.:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что за 2 песни звучат в ролике?

http://www.youtube.com/watch?v=HtoQWqoSEE0&translated=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь слушала рок, русский и иностранный, особенно Чайф, Кино, Нирвана, Янка Дягилева и другие, а в последнее годы вкусы стали меняться. Захотелось чего-то спокойнее и серьезнее. Начала слушать ретро, Ободзинский и Магомаев, иногда попсу, но мало что из попсы, Браво - это рок-н-ролл наверно. Потянуло на классику. Но и старый добрый рок стараюсь не забывать. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу слушать , что угодно , кроме шансона и русской попсы . предпочтение отдаю альтернативному року . обожаю papa roach , three days grace , him , amatory , 30 stm .... еще нравится hurts... хотя очень нравится только одна песня "silver lining"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу слушать , что угодно , кроме шансона и русской попсы

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим горграйнд или дроун-дум не смогли бы послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, ждал альбом ещё с их прошлого концерта в моём городе, т.е. почти полтора года назад)

Скажу, что альбом вышел отличным. Печален для меня остаётся только тот факт, что металкор группа лишилась вокалиста Игаса. Свой уход он практически нечем не объяснил, но замену нашли отличную. Голос хороший, местами нравится даже больше. Единственный для меня минус в альбоме - гроулинга Аматори 03-08 года нету и этот печальный факт меня жутко огорчает.

 

Но, ещё раз повторюсь, что альбом вышел отличным, лучше предыдущего (прошлый альбом жутко опопсел) и напишу, что жду их приезд в декабре снова)

 

Удивлю, но у Арматуры гороулинга никогда небыло. Хотите гроула слушайте Decapitated, Cannibal Corpse, Deicide, Kataklysm, Vital Remains, Napalm Death, но никак не Оматоре.

Попсой Амаретяне были всегда и во все времена + всегда были плагиатчиками.

И голос у нового воКалиста еще хуже чем у Игуся, хотя куда уж хуже.

И металкор они никогда не играли(хотя утверждали обратное) на самом деле обычный ню-"метал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим горграйнд или дроун-дум не смогли бы послушать.

 

Шота ужасность гор(как и любого другого)грайнда сильно преувеличена, я щитаю.

 

Нойз, например, слушается куда тяжелее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота ужасность гор(как и любого другого)грайнда сильно преувеличена, я щитаю.

 

Нойз, например, слушается куда тяжелее.:)

 

Тяжелее всего слушается шансон и попса.

 

А ужасность гринды не преувеличена, просто ты уже привык и нормально слушается. У меня когда-то в голове не укладывалось как можно слушать Бурзум. А теперь как бальзам на душу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл во всех проявлениях, фолк, кроссовер, иногда классика) Вообще года три назад я было просто маньяком по музыкальной части, а сейчас что-то на кино переключилась)

З.Ы. Бурзум рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят новый Atheist, а я пока ч0-та не вЪезжаю. Пичаль :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят новый Atheist, а я пока ч0-та не вЪезжаю. Пичаль :sad:

 

У Атеистов новый альбом О____о? Как так? Я думал они лет 15 назад как распались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота ужасность гор(как и любого другого)грайнда сильно преувеличена, я щитаю.

 

Нойз, например, слушается куда тяжелее.:)

 

Для меня тяжелой музыки как таковой не существует. Сейчас трудно чем-нибудь удивить. Но те, кто слушают Оматуре или ГОМ, и говорят, что могут слушать вообще всё, для тех не то, что горграйнд, мдм покажется аццким ужасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны, посоветуйте мне что-то похожее на Its my life (Bon Jovi), 30 seconds to mars и подобного рода! Т е попс метал, но с запоминающимся припевом и мелодикой. Желательно по песням кидайте. спасибо:) Изменено пользователем LaBrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке одного друга, наткнулся на Parov Stelar ( стиль как nu-jazz, downtempo, electronic, lounge, jazz) . Отличная музыка, особо песня "Autumn Beasts". Заряжает позитивом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Атеистов новый альбом О____о? Как так? Я думал они лет 15 назад как распались.

Да они уже не первый год камбэк готовили... Получается, почти все отцы-основатели стиля повозвращались. Атеист, Садист, Циник, Пестик... Ждём теперь возвращения Шульдинера zombie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю готик-рок или готик-металл) например Evanescence, Within Tempatition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны, посоветуйте мне что-то похожее на Its my life (Bon Jovi), 30 seconds to mars и подобного рода! Т е попс метал, но с запоминающимся припевом и мелодикой. Желательно по песням кидайте. спасибо:)

 

Не знаю, понравится ли, но могу посоветовать Bella Morte

An Enemy Without

 

Или To/die/for, но эта группа довольно известна, может вы уже слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю готик-рок или готик-металл) например Evanescence, Within Tempatition

Я тожэ их слушаю goth.gif

 

Меломаны, посоветуйте мне что-то похожее на Its my life (Bon Jovi), 30 seconds to mars и подобного рода! Т е попс метал, но с запоминающимся припевом и мелодикой. Желательно по песням кидайте. спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем то)

 

А вот это?:

http://www.youtube.com/watch?v=ykZWkyah3nk

 

Девчонки млеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ждём теперь возвращения Шульдинера zombie.gif

 

Ага, ждем и вдумчиво читаем Некрономикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны, посоветуйте мне что-то похожее на Its my life (Bon Jovi), 30 seconds to mars и подобного рода! Т е попс метал, но с запоминающимся припевом и мелодикой. Желательно по песням кидайте. спасибо:)

Я понимаю иронию некоторых учасников, я сам такое не слушаю:), поэтому и не знаю, что-нибудь подобное. Но прошу серьезно отнестись к данной просьбе, если кто-то может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...