Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Расизм

Рекомендуемые сообщения

Если каждого русофоба

Русофобом, априори, признается тот, кто не боится говорить скорбную правду и идти против плана владипута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русофобом, априори, признается тот, кто не боится говорить скорбную правду и идти против плана владипута?

 

Русофобом априори признается тот, кто открыто проповедует русофобскую позицию.

В частности, что русские всегда и во всем виноваты и всем всегда должны.

 

Кто там у власти, Ельцин, Путин, Медведев, Николай 2 или Рюрик. обычно разницы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, цуко, Юлия Латынина. Если не совесть нации, то ум и честь уж точно. Вроде еврейка, если тебе это так важно.

 

В устройстве современного Российском государства/общества разбирается лучше всех.

 

То, что Латынина расистка и кенофобка, это наименьшая из проблем, куда как худшая проблема заключается в том, что Латынина - графоманка, пишет о том, о чем понятия не имеет, так еще и писать не умеет вовсе, зато яду и трехкопеечных изоблечений в ее опусах полно. Если Латынина - ум и совесть нации, то я предпочту нициональности вовсе не имееть, чем быть одной породы с этой графоманкой.

 

Аргументы ее поклонников предвижу: "Она очень даже знает о чем пишет, ибо профессионал!" Каждый пишуший журналист и писатель пишет с позиции своего видения ситуации в частности и мира в целом, мир Латыниной сузился до точки. Ее точки зрения. И если кто-то принимает позицию одного человека на веру, то и его мир сужается до точки, только уже до чужой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сталинисты и путинисты тоже почитывают... :roll:

 

Ну да, надо же где-то правдивую информацию черпать.

 

Если каждого русофоба считать совестью нации, то тогда точно нации скоро трындец придет.
Ей и так уже трындец. Однако погибать, зная диагноз, как-то спокойнее.

 

Ну и обвинении в русофобии, человека который хочет жить в нормальной цивилизованной стране, они типичны для путинского режима: "коврижки, гранты" и всё такое прочее.

Я вообще сомневаюсь что у неё есть какие то фобии ибо что бы говорить и писать то что говорит и пишет она, нужно иметь крепкие яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сомневаюсь что у неё есть какие то фобии ибо что бы говорить и писать то что говорит и пишет она, нужно иметь крепкие яйца.

 

Или быть тем самым "неуловимым Джо", который "неуловим" только потому, что на хрен никому не надо его "ловить".

 

Слова Путина про Политковскую, что "вреда от мертвой от неё гораздо больше, чем от живой" применимы и к Латыниной.

Ну популярна она в "узком круге ограниченных людей", ну и ладно. В целом от этого не холодно и не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Путина про Политковскую, что "вреда от мертвой от неё гораздо больше, чем от живой" применимы и к Латыниной.

Ну популярна она в "узком круге ограниченных людей", ну и ладно. В целом от этого не холодно и не жарко.

Ну так правильною, чего боятся?

Злобную рыжую тётку, которая выступает на Эхе пишет что-то там в Новой и ЖЖ иногда появляется на платном канале с двузнчной цифрой на кнопке.

 

Акционерам Gunvor в этой стране вообще нечего боятся, им Латынина нужна что-бы было на кого натравливать нашистов и подрастающее быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохо бывает русским в исламском государстве.... вот это расизм, а мы то к ним раз в 10 лучше относимся.... кто бывал среди них меня поймут. У них там расизм=убийство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист, конечно, но националист, особенно по отношению иил вернее будет сказать, пожалуй, только к кавказским народам. Потому что это реально хамло, которое живет в нашей стране и плюет на ее традиции, законы, да много что можно привести, ведут крайне агрессивно себя, опять же недавние теракты, особенно раздражает, когда во всю глотку начинают вопить на своем языке, у них очень низкий уровень воспитания, если уж живете в нашей стране, относитесь с уважением к нам и прежде всего ведите себя куда скромнее. Я не совсем одобряю, но понимаю, многие националисткие выходки определенных слоев, их действия, потому что ситуация только будет становиться хуже. Я не знаю, что они уже сформировались, теперь с ними нужно просто бороться и возможно их же методами, как это ни печально..

 

P.S. Да что много говорить про рядовых кавказцев, когда уже от первых лиц идет крайнее пренебржение к нам, к нашим законам, постоянные попытки отделиться...Нелегитимное введение своих Конституций и т.д.

 

И я крайне положительно отношусь к людям с черным цветом хуже, к китайцам, японцам, американцам, я их уважаю, но это кавказское "быдло" вызывает одно лишь омерзение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я крайне положительно отношусь к людям с черным цветом хуже, к китайцам, японцам, американцам, я их уважаю, но это кавказское "быдло" вызывает одно лишь омерзение.

 

Читал где-то результаты исследования учёных в этой области. В первую очередь расовая ненависть возникает между соседними народами, которые часто контактируют, которым постоянно приходится что-то делить, зато к другим нациям живущем на приличном отдалении - отношение самое нормальное. Пожили бы вы среди вьетнамцев, мексиканцев или ещё кого-нибудь, кто знает, может быть по-другому бы рассуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но я оцениваю народы с точки зрения их действий и поступков. действия кавказских народов это теракты, в метро, на Любянке, у стации метро в Питере, Норд Ост тот же..Крайне агрессивное настроения к нам, они не несут ничего, кроме вреда, страха за завтрашний день. Поэтому с этим надо бороться, опять же бороться не "скинам" к которым у меня такое же отвращение, а бороться государству, а не закрывать глаза и не вкачивать миллиарды им в помощь. Вот они отдаются нам, чеченскими кампаниями, терактами и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я оцениваю народы с точки зрения их действий и поступков. действия кавказских народов это теракты, в метро, на Любянке, у стации метро в Питере, Норд Ост тот же..Крайне агрессивное настроения к нам, они не несут ничего, кроме вреда, страха за завтрашний день. Поэтому с этим надо бороться, опять же бороться не "скинам" к которым у меня такое же отвращение, а бороться государству, а не закрывать глаза и не вкачивать миллиарды им в помощь. Вот они отдаются нам, чеченскими кампаниями, терактами и т.д.

 

Прям вот так и оцениваете все народы? По их, народов, поступкам? Лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но я оцениваю народы с точки зрения их действий и поступков. действия кавказских народов это теракты, в метро, на Любянке, у стации метро в Питере, Норд Ост тот же..Крайне агрессивное настроения к нам, они не несут ничего, кроме вреда, страха за завтрашний день. Поэтому с этим надо бороться, опять же бороться не "скинам" к которым у меня такое же отвращение, а бороться государству, а не закрывать глаза и не вкачивать миллиарды им в помощь. Вот они отдаются нам, чеченскими кампаниями, терактами и т.д.

 

Миллиарды вкачиваются,потому что кавказцы сумели поиметь свое. А русские ''косят'' от армии,не хотят свою родину защищать. Ну а эти , вроде готовы воевать , за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о межэтническом конфликте каждый день прокачивается на питерском радио Рекорд. Чеченские мальчики подрались в Краснодарском лагере "Дон" с преподавателями.Милиция стоит на стороне русских. А чеченцы были все борцы и рукопашники,их трэнер лично добивал директора лагеря. Интересно узнать дополнительную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить про русских неонацистов, то это - НАЦИСТЫ. Расисты не обязательно нацисты. Русские скинхеды нацисты никакие не расисты, они интернационалисты потому, как принимают в свои ряды ВСЕХ ПОДРЯД, за исключением тех кто по внешности выглядит как белый ;) ( А, это внешность белого не делает тебя белой расы ) Вот из этого и выходит - русские скинхеды-нацисты - БЕСПРИНЦИПНЫ. Вообще же у русских скинхедов-нацы можно найти кучу касяков. В нынешнее время с рекламой русских скинхедов-нацы, под расизмом понимается, скорее всё то, что делают они: избивают простых "не белой расы" рабочих до полусмерти, либо убивая их, против такого любой нормальный человек запротестует. И ещё русский человек ДОЛЖЕН протестовать против русского нацизма, поскольку предки отдали свои силы, жизни для того, что бы победить нацизм. Сегодня появилась новая актуальная тема - наци-мусора, которые арестовывают людей борющихся с русским неонацизмом людей, что является узаконенным бесправием. На такую сегодняшнюю действительность у нас мерзко смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские скинхеды нацисты принимают в свои ряды ВСЕХ ПОДРЯД, за исключением тех кто по внешности выглядит как белый

Очень интереснакя выкладка. Тоесть те кто "выглядит как белый" скины не принимают, зато тех кто не выглядит так,- добро пожаловать в наши ряды? Это как так то? Вы часом не попутали чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избивают простых "не белой расы" рабочих до полусмерти, либо убивая их, против такого любой нормальный человек запротестует.

Это что еще за такие мифические "не белой расы" простые рабочие, м?

В чем заключается их столь неприкосновенная "простота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё РУССКИЙ человек ДОЛЖЕН ПРОТИСТОВАТЬ против РУССКОГО нацизма

Вот за что предки уж точно сил никак не отдавали своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист, конечно, но националист, особенно по отношению иил вернее будет сказать, пожалуй, только к кавказским народам. Потому что это реально хамло, которое живет в нашей стране и плюет на ее традиции, законы, да много что можно привести, ведут крайне агрессивно себя, опять же недавние теракты, особенно раздражает, когда во всю глотку начинают вопить на своем языке, у них очень низкий уровень воспитания, если уж живете в нашей стране, относитесь с уважением к нам и прежде всего ведите себя куда скромнее. Я не совсем одобряю, но понимаю, многие националисткие выходки определенных слоев, их действия, потому что ситуация только будет становиться хуже. Я не знаю, что они уже сформировались, теперь с ними нужно просто бороться и возможно их же методами, как это ни печально..

 

P.S. Да что много говорить про рядовых кавказцев, когда уже от первых лиц идет крайнее пренебржение к нам, к нашим законам, постоянные попытки отделиться...Нелегитимное введение своих Конституций и т.д.

 

И я крайне положительно отношусь к людям с черным цветом хуже, к китайцам, японцам, американцам, я их уважаю, но это кавказское "быдло" вызывает одно лишь омерзение.

 

Недавно смотрел программу, как русские отдыхают за границей, ваши слова полностью совпадают со мнением иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел программу, как русские отдыхают за границей, ваши слова полностью совпадают со мнением иностранцев.

 

Ну это все-таки разные вещи … Одно дело «гулять», другое дело взывать метро. Хотя не совсем ясно к чему такое обобщение? Теракты – это не все кавказские народы, ясно же.

 

ЗЫ: Касательно "Гулять" ... знаю (ничего не утверждаю, просто констатирую факт), что многие знакомые (русскоговорящие украинцы) стараются при отдыхе заграницей на русском языке не говорить. Только на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интереснакя выкладка. Тоесть те кто "выглядит как белый" скины не принимают, зато тех кто не выглядит так,- добро пожаловать в наши ряды? Это как так то? Вы часом не попутали чего?

 

Думаю даже если автор того поста слегка преувеличивает, доля правды в его словах есть. Во всяком случае, я в годы учёбы знал скина - татарина по национальности. Это было бы смешно, если б не было так грустно.

На самом деле всё просто. Идея превосходства одной расы над другой - только прикрытие для бандитской деятельности. Если это хороший, годный отморозок, то кем были у него папа с мамой не так уж и принципиально.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в правонарушениях, то люди должны отвечать перед законом. Если дело в нелегальной миграции, то нужно переставать брать взятки и на гос.уровне ограничивать въезд нелегалов. А если бить рожу только за цвет кожи … то только полный дебил может ратовать за такой подход. Дело в том, что дебилы не понимают, что проблему нужно решать устраняя причину. А война со следствием равносильна ударам головой о стену. Шума много, а толку никакого.

 

У нас в Украине нет такой проблемы (во всяком случае не так все плохо) и я понимаю, что в России ситуация может быть хуже. Но читать тему просто противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расист, правда, не очень сильный.

Точнее я всех люблю, пока не наезжают на укр яз или другие нац признаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честна - даже странно - на кой хрен обсуждать то, что не имеет ровным счетом никакого смысла в обсуждении))))

 

Основное лицемерие национализма-расизма-ксенофобии заключается в том, что кто-то позволяет себе думать, что все должно быть не так как есть на самом деле ввиду своих локальных недовольств - и всегда можно найти типа веский повод для раздвигания своей свободы через границы свободы другого и многочисленные оправдания последствий подобных действий.

 

Легалы-нелегалы...- бред...Все свободны быть такими какими они родились и жить там, где им наиболее комфортно. Исключений - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключений - нет

Капитан америка подтверждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан америка подтверждает!

 

Кхммм...это що-то таки значит или просто...ээээээ...дуновение ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...