Перейти к содержанию

Как быть (How to Deal)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

4900.jpg

Как быть (How to deal)

США, New line home entertainment, 2003 г.

Жанр: молодёжная романтическая драма.

Оценка MPAA: PG-13

Режисcер: Клейр Килнер

Сценарий: Хейди Феррер, Нина Бебер

Оператор: Эрик Алан Эдвардс

Композиторы: Дэвид Китей, Джон Мэйер, Лиз Фэйр, Скай Свитнам

В ролях: Мэнди Мур, Эллисон Дженней, Трент Форд, Нина Фоч, Александра Холден, Дилан Бейкер, Питер Галлахер, Мэри Кэтрин Гаррисон, Макензи Остин, Конни Рэй...

Информация о фильме

о чём: Иногда в жизни так бывает: всё переворачивается с ног на голову для 17-летней Хелли, она разочаровывается в любви, начинает сомневаться что любовь существует. И этому немало причин:

1. Её мать развелась и постоянно нервничает.

2. Сестра пытается выйти замуж, но с женихом у них постоянные ссоры и непонимание.

3. Отец женится на ненавистной ей женщине, да ещё переживает кризис среднего возраста - пытается выглядеть молодым, работает диджеем местной радиостанции.

4. Лучшая подруга Скарлет без ума влюбляется в парня, который умирает у них на глазах.

Хелли не собирается верить в любовь никогда, но вот появляется один парень Мейкон, в то время когда для Хелли с каждым днём всё становится сложнее и сложнее... Как же быть?

kinopoisk.ru-How-to-Deal-900x597-9223.jpg.63268bca32d3b4c9bd3a0633cef39372.jpg

kinopoisk.ru-How-to-Deal-900x602-9225.jpg.09ecc6cd2a64091663e80cfde6b750d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению неплохая вещь, молодёжное кино, но без похабных шуточек Пирога! В наше время почему-то много развелось молодёжных комедий, а вот фильмов такого рода очень мало.

Если говорить об игре актёров, то конечно не всех назовёшь профессионалами.

Не очень понравились перегибы с отцом главной героини, по-моему такого в реале не бывает!

Но вот, что говорить о сюжете - вполне ничего, не сухой, интересный, герои не туповаты, как во многих фильмах и не идеализированы. У всех свои недостатки, хорошие стороны.

По стобальной шкале - 82.

 

P.S.: Жалко, но похоже никто не смотрел этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрела, но честно говоря, фильм показался мне немного пресноватым. Пироги всякие я сама не очень люблю, но есть молодежные комедии без особой пошлости, но намного смешнее и забавнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрела, но честно говоря, фильм показался мне немного пресноватым. Пироги всякие я сама не очень люблю, но есть молодежные комедии без особой пошлости, но намного смешнее и забавнее.

Согласен с тобой на 100%, что есть комедии смешнее и забавнее, но ведь это не комедия. А на счёт пресноватости - есть такое немного, мне даже кажется, что это скорее из-за отсутствия широты: в одном городе, немного смен обстановок и т.д. Но фильм посмотреть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказала, что это интеллектуальный молодежный фильм. То есть нерасчитаный для просмота масс, что для такого жанра большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более он ценен.

Кстати эффект интересный - показать взрослую жизнь глазами подростка, влияние на него окружающих и далее показать как меняются мнения этих подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм абсолютно не понравился. Совершенно не интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился. Всё органично и без нравоучений. Для молодёжи такие фильмы необходимы. Слишком много развелось бездумных комедий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару лет назад. Из памяти это кино практически стёрлось. Помню только, что всё было очень скучно и банально. И что даже "Спеши любить" с той же Мэнди Мур мне понравился больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...